• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец поставил положительный федбек с негативным содержанием

NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
А какие могут быть последствия???
Да фиг его знает, но насколько помню из "курения форума" про несоответствие товара описанию, покупатели старались решить через частичный refund, типа и "волки сыты и овцы целы"
В общем мне кажется мысль понятно изложил. :)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Да фиг его знает, но насколько помню из "курения форума" про несоответствие товара описанию, покупатели старались решить через частичный refund, типа и "волки сыты и овцы целы"
Так я тоже частичный рефанд просил, а этот контрацептив " has escalated the case to eBay Customer Support."
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
какие еще варианты ?
Какая к черту ЕМС...
Отправлять обычной заказной бандеролью (без страховки) на почте! Трек-номер будет вида R.........RU, который Вы и предоставите саппорту. Стоимость будет около 500 руб наверно (вес шмоток не представляю....). Покупаете на почте специальный самый большой белый пластиковый пакет (около 40 руб) и пихаете шмотки туда или просите запаковать в бумагу, пишите на этом адрес и отправляете это го ту юэса....

Добавлено спустя 10 мин. 53 сек.
а может продаван её не заберет, а может потом предъявит что я туда половых тряпок накидал или еще чего
И что?......
Саппорт Вам разве написал: "Вернем деньги только если продавец получит посылку и одобрит вложение....."?

Но если Вы не хотите связываться с почтой, планируете все равно носить ЭТО, 25-35$ для Вас не деньги и т.п., то тогда конечно заморачиваться не стоит - просто забудьте и все....
PS. По поводу фида надо просто написать в саппорт и его снимут.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
И что?...... Саппорт Вам разве написал: "Вернем деньги только если продавец получит посылку и одобрит вложение....."?
А разве не так ???
After March 17, 2012, if the item has been confirmed delivered, the case will close and you will receive your refund within 3 days or 72. The refund will include the cost of the item plus original shipping and will be sent to your original funding source, as long as the seller hasn't issued you a refund. If they do, this will automatically result to case closure.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва

все так, рефанд только после получения возврата, еще селлер может отказаться получать посылку, попытавшись оставить вас с носом. Но тут главное вовремя указать это в диспуте.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
все так, рефанд только после получения возврата, еще селлер может отказаться получать посылку, попытавшись оставить вас с носом. Но тут главное вовремя указать это в диспуте.
Ну так и "зачем козе баян" ???
Вещи один фиг предназначены для рыбалки/покатушек итп, состояние их приемлемое, так что смысла заморачиваться никакого..........
Да и сумма не на столько велика, что бы идти до конца............
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
рефанд только после получения возврата,
Не надо так утвердительно-то.... Я получал через пару дней после предоставления трека саппорту.....
так что смысла заморачиваться никакого
Ну так:
Но если Вы не хотите связываться с почтой, планируете все равно носить ЭТО, 25-35$ для Вас не деньги и т.п., то тогда конечно заморачиваться не стоит - просто забудьте и все....
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Не надо так утвердительно-то.... Я получал через пару дней после предоставления трека саппорту.....
И я тоже, Bragin сказал: Ну так и "зачем козе баян" ??? Надеюсь это не к нам вопрос Возможные варианты, мы Вам подсказали....

Ну да, судя по этому
"Please secure a valid tracking number in order for us to hold the seller accountable and issue refund on their behalf. In the future, for items $250 USD (or local currency equivalent) or more, proof of the recipient's signature to confirm delivery is required for us to assist you with your refund."
для лотов до 250$ нужен только номер.............

Сейчас посмотрел: заказная бандероль действительно встанет до 500 рэ........
Буду думать о целесообразности всего этого........, ведь покупая через посредника я трачу еще 5$ + пересыл в РФ+отсыл в пендоссию 15$ итого все же наверное "овчинка выделки не стоит"............

Спасибо за подсказки........
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
можете указать пальцем, куда писать по поводу данного случая? все запутанно, никак не могу найти куда писать спорту
 
mickimoto

mickimoto

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
355
Баллы
403
Местоположение
Israel
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Русский суппорт поможет быстрее, т.к. америка или англия морозят письма

Как уже написал... пишите в русский супорт, они хорошие ребята!

щито?

парень-то он может неплохой, только ссытся и глухой.

Ничем они не помогут, толку от них ноль целых хрен десятых. Писал и получал стандартные роботизированные ответы. Пустая трата времени. Впрочем американцы тоже самое делают.
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live