• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец поднял цену доставки уже выигранного лота

R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
тема вроде баянистая, но сам с таким не сталкивался...
выиграл лот, доставка калькулятор стоит $17.95 Priority Mail International Small Flat Rate Box что собственно меня вполне устраивает, после выигрыша присылает мне сейчас инвойс уже на Priority Mail International Medium Flat Rate Box $45.00, что собственно сводит ценность лота для меня почти на нет, отбирал по общей цене с доставкой...
я даже в принципе предварительно знаю, что он мне скажет, что лот большой, что "коробочку не влезет" и всё в таком же духе...
на днях уже покупал у него другой лот, высылал Flat Rate Box (правда пока эту посылку не получил)
и главное у продавца 25000 (не Китай) продаж с 100% рейтингом, ему все эти протуберации как слону дробина будут...

платить $17.95? или?
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
а есть документально подтвержденное,что у него была сначала одна цена,а потом стала другая? читал тут,что в таких случаях можно либо отменить либо оспорить. знающие более детально скажут
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Rembrandts
свяжитесь с продавцом, для начала. попросите объяснить, почему выбрал Medium Box
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
собственно вот сейчас тему нашёл https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic34337.html

Разрешенные причины неоплаты лота

После продажи продавец изменил цену, стоимость шиппинга или способ оплаты.
Это является нарушением правил для продавцов. В указанных случаях сообщите нам. (Hart)
 
V

Virrman

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня был подобный прецедент, написал проду, типа, что за дела, стоимость доставки указана другая. На след день прислал нормальный инвойс. Если не получится, можно пожаловаться через суппорт http://contact.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?CustomerSupport Справа на страничке увидите Automated agent, Chat with Emma кликаете туда и пишите свой вопрос
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
продавец сам выставил инвойс? попробуйте нажать pay now и найти там ungroup items - может быть, выйдет доставка 17.95 тогда
но надо узнать, почему продавец поставил более дорогую доставку. может быть, товар не влез в дешевую?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
всё, поздно, оплатил :)
Alex_Striker, Вы правы, в Small Flat Rate Box товар НЕ влезет это почти наверняка, как он в первую посылку запихал с аналогичным товаром я до сих пор удивляюсь...

я не сторонник всех этих разборок, почитав темы пришёл к выводу, что для меня самым простым будет оплатить в данной ситуации, "убыток" в тысячу рублей я окуплю, а дальше буду смотреть как поступить уже после получения (не получения) как упакует, косяки товара, действительно ли пошлёт с треком и тд, а там уже жалобы, частичные возмещения и негативные отзывы (если потребуется) в общем уже по факту.

Спасибо всем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live