• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отправил не той почтой

R

rain_day

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Купил я итем, в шиппед инфо было четко указано USPS priority mail international. Но когда купил, оплатил, получил трэк вида LJ........US. Насколько мне известно, на литеру L начинается посылка first class mail international - самый дешевый и долгий метод доставки. Но продавец утверждает что это приорити! В в трэк инфо появилось

Manifest Ack, Jun-19-11, 14:42 PM, ALBANY, NY, 12202
Electronic Shipping Info Received, Jun-19-11, 00:00 AM

А Manifest Ack это авиакомпания какая-то, насколько я выяснил. Т.е. я еще больше убедился что это нифига не приорити мэйл. Я неправ?
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
маленький пакет приорити отправляют с треком Lx***US
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
rain_day
Это - " LJ........US" - Priority Mail Flat Rate Envelope
А это - " Manifest Ack" - просто этап доставки ( с этим номером скорее всего последний, который Вы можете видеть. )
Для уточнения способа введите свой номер на www.USPS.com
Кстати на скорость по России особо не влияет :)
 
R

rain_day

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Да на скорость по России влияет только госпожа удача и воля Господа Бога, по-моему. У меня экспрессы (ЕМС) по неделе в сортировке стояли в Москве, потом в Красноярске. И обычный приорити (почта россии) за полторы недели приходила на вручение уже.

А на скорость по США этот способ доставки влияет? Неприятен тот факт, что заявлено одно, а по факту другое. Заявлено USPS Priority Mail International. А я люблю когда отправление трекается на каждом этапе.

На usps.com:

Service(s): International Letter
 
Live

Similar threads




Вверх
Live