• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод отправил не той службой

W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ

у меня такая ситуация: купил 31 марта на ebay мультиметр FLUKE и сразу оплатил с доставкой priority mail international, прод отправил 2 апреля и дал трек LK********US но это First-Class Package International, я ему написал об этом и вот что он ответил
Hi, yes it's the correct tracking, the USPS would not accept Priority Mail to your destination so I planned to provide a postage refund thru PayPal once I knew it was delivered. Is that ok?
как я понял почта отказалась принимать отправку priority mail и он отправил First-Class и компенсирует когда я получу посылку? чё за бред как это в питер приорити не принимают, какие мои дальнейшие действия чую что в срок я ничего не получу ?
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Тут где-то было, что в США теперь в Россию электронно не принимают отправления приорити. То есть нужно проду тащиться в отделение УСПС, а не хочется. Может я чего неправильно понял, поройтесь в темах, чуть ли не сегодня читал.
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
так и есть, трек покупать надо в отделении.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
подожду пока, время ещё есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live