• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец открыл клейм по доставке на Ебэй а я диспут на ПП

A

Alex8.50

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Питер
Здравствуйте, попробую изложить коротко...
Я купил лот, оплатил, продавец отправил приорити, есть трек, посылка экспортнулась из штатов и пропала уже больше месяца
посылка была застрахована продавцом на ебей
за неделю перед открытием диспута на пп, я написал проду о проблеме с доставкой
продавец через ебэй прислал сообщение что он открыл клейм по поводу доставки т.к. посылка застрахована и чтобы вернуть деньги назад просит его подтвердить
я открыл диспут на пп и не уверен что если я подтвержу его клейм и закрою свой диспут на пп, то получу деньги за доставку, как поступить? Спасибо.
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Какой клейм он открыл?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
При чем тут его клейм на почте? Это его проблемы. Вы не получили товар, ждите рефунда, диспут до возврата денег или решения палки закрывать нельзя.
 
A

Alex8.50

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Питер
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Если клейм на ебэе то можно подтвердить, а диспут на пп я бы все равно не закрывал пока.
 
A

Alex8.50

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Питер
только я написал данный опус как бац и посылка начала трекаться в Москве :Yahoo!: Неееее наш форум это реально намоленный ресурс :lol: только чё делать с клеймом прода посылка то типа едет правда с нарушением сроков а там в клейме ссыла что типа жульничать нельзя забанят :)
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Пусть пока висит, мало ли что там придет... сколько там еще срока осталось до закрытия?
 
A

Alex8.50

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Питер
Пусть пока висит, мало ли что там придет... сколько там еще срока осталось до закрытия?
С клеймом прода не понятен срок действия он у меня лежит в сообщениях ебей а срок моего диспута заканчивается через две недели....надеюсь успею получить посылку....очччень я скандалов не люблю :good:
...да и не совсем понимаю по какому принципу пп решает спор в чью то пользу? допустим прод выкладывает все квитанции об отправке а я трек где нет вручения посылки...кто прав?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live