• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец обещает выслать товар повторно, но какие гарантии что вышлет?

S

svetn

Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Выиграла аукцион ебей- крем, 32 доллара, это выгодно, в режиме " купить сейчас" цена долларов 60, но посылку не получила. Продавец обещает выслать товар повторно, но есть сомнение, что и в первый то раз выслал. Просить возврат денег ? Крем хочется, вряд ли ещё раз так на аукционе повезет, а время уйдет, вообще ничего не получу. Научите, пожалуйста, как правильно сделать.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Научите, пожалуйста, как правильно сделать.
Если есть запас по срокам доставки- пусть шлет с треком. Ближе к окончанию срока попросите деньги, если не придет. Если когда-нибудь придет- деньги вернете. Можете попросить частичный возврат...рубль-то дешевеет. Если нет запаса по времени, тады деньги сразу. При отказе- диспут.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
может спецом и не выслал , жаба задушила крем за 60 отдавать за 32 :)
 
D

Dikiy1

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Если продавец отправляет без трек номера посылку, то лучше вернуть деньги и попробовать купить повторно. Шанс, что он отправит посылку минимален.
 
S

svetn

Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Если есть запас по срокам доставки- пусть шлет с треком. Ближе к окончанию срока попросите деньги, если не придет. Если когда-нибудь придет- деньги вернете. Можете попросить частичный возврат...рубль-то дешевеет. Если нет запаса по времени, тады деньги сразу. При отказе- диспут.

срок доставки закончился 22 октября, я так понимаю, что защита от ебей мне будет ещё 30 дней, до 21 ноября. Вряд ли посылка успеет приехать. А можно ли просить вернуть мне деньги и сразу же оформить новый заказ за эту же сумму?
 
a2013

a2013

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Ю Урал
Сложно Вам советовать Посмотрите рейтинг прода , наконец , просто прислушайтесь к своим ощущениям
По хорошему надо просить возврат и можно заказывать повторно Конечно у Вас покупка через аукцион и возможно такой халявы может больше не подвернуться O:)
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
А можно ли просить вернуть мне деньги и сразу же оформить новый заказ за эту же сумму?
Просить можно...вернет скорее всего. А сразу оформить новый заказ за возвращенные деньги не получится, если они на карту идут. А Вы хотите за 60 баксов покупать? За 32 уже не дадут)))
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Если по уму обязательно отктыть кейс и смотреть что ответит прод.Если опять без трека то эскалировать его перед окончанием, и если опять не получите после рефанда вкатить негатив.Типичный урод которого задушили жаба продать честно по выигранной вами цене.У меня проды чаще просили отмену сделки мотивирую тем что не шлют на адрес посра.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Если продавец отправляет без трек номера посылку, то лучше вернуть деньги и попробовать купить повторно. Шанс, что он отправит посылку минимален.
Эх, а я так договорилась и жду сижу повтора. Наивная ((
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live