• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не выслал товар и вернул деньги, хотя все оговорено

C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил подарок, договорился предварительно, что продавец вышлет Еxpress Mail. Оплатил - неделю ни слуху, ни духу. Запросил его о треке - так тот вернул деньги и написал, что "we have try 5 times to print out a shipping label for this adders in Russia AND WAS UN ABEL TO PRINT A SHIPPING LABEL IT IS GIVING ME A MASSAGE that this shipping label can only be print from US post office that we don't use we only use online shipping with USPS.COM" Попробовал сам распечатать этикетку на их сайте - действительно не печатает. Для Руанды печатает, для Молдавии печатает, а для России - нет.
Ну что сказать, хотел негатив ему поставить, чесслово, так товар теперь висит в мой ебэй как неоплаченный.
Самое главное, что время мало, а тех, кто в Россию отправляет раз-два и обчелся, да и то, только авиапочтой. Да и деньги теперь будут висеть на визе пару недель, пока вернуться на счет.
 

Guest
А в чем суть поста?
 
S

Stratege

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moscow,Russia
certero,
Там какой-то хитрый способ печати этикетки, мне тоже 2 продавца не смогли её распечатать. А один смог. Это всё последствия недавнего обновления сервиса :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Куда катится Мир!
Из за какой то там распечатки не продать товар.
Если бы у меня купили лот за пару штук и адрес в Китай, так я бы от руки их иероглифы написал.
Но бабки не вернул бы ни разу :)
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
certero,
Там какой-то хитрый способ печати этикетки, мне тоже 2 продавца не смогли её распечатать. А один смог. Это всё последствия недавнего обновления сервиса :)
ИМХО: нет там хитрого способа, надо в пост офис обращаться. То ли это связано с тем, что не могут подсчитать доставку внутри России. То ли еще с чем. Большая Россия.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live