• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не получает возвращенный товар

N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Отправил продавцу товар обратно. Трек есть, по нему с 17 января Arrival At Unit, то есть посылка с 17.01 лежит у продавца на почте, и он ее не получает. На сообщения не отвечает. Диспут на пэйпале уже даже закрыли, т.к. нет подтверждения доставки. Я им позвонил, сказали, как только продавец получит посылку или ее отправят обратно (т.е. отказ от получения), то диспут повторно откроют и деньги вернут.
Так вот, если продавец-таки не получит посылку, то по истечении какого срока USPS в США отправит ее отправителю, то есть мне? (Я указал Return to Sender if non-deliverable).
 
M

MikeleTR

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
МСК
по истечении какого срока USPS в США отправит ее отправителю, то есть мне?
30 дней, хотя могут и раньше, в зависимости от обстоятельств, а-ля прямой отказ получать посылку или ошибка в адресе.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
30 дней, если в CP 71 не указано иного.
 
N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Спасибо, понял!
В статусе на USPS.com должен возврат как-то отобразиться?
 
M

MikeleTR

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
МСК
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
nkarpovskiy,
Вам без разницы получит он ее или нет! Даже если посыль вернут Вам назад, палка денежку все равно вернет и следом приедет посылка - бонусом. Была аналогичная ситуация и с Китайцами и с Америкосами...
 
N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вам без разницы получит он ее или нет! Даже если посыль вернут Вам назад, палка денежку все равно вернет и следом приедет посылка - бонусом. Была аналогичная ситуация и с Китайцами и с Америкосами...
Спасибо ща ответ.
Мне по телефону так же сказали, когда я им звонил узнать причину закрытия диспута.
Так и сказали, что как только статус поменяется на "получено"/"отправлено назад"(вроде отказа от получения), то снова им позвонить, диспут заново откроют и уже вынесут решение в мою пользу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live