• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец НЕ МОЖЕТ отправить товар в Россию, товар оплачен.

Korum

Korum

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Вы уж определитесь со своей статистикой, а то как в том анекдоте
Кто тут каламбур разводит, так только Вы. 25+ дней импорт(это промежуток времени между экспортом и импортом, разжевал...), прибавьте 6 дней по Англии, +2 недели после таможни.
Да еще и схлопотал нарушение за слово "Россия" :huh:. Вот это действительно каламбур.
Daikatana,
Удачи Вам. Найдите продавца и отправьте обычной почтой, чтобы у вас была страховка Ebay. А дальше велком в ожидания :D
На 43 день откроете диспут, подождете еще 2 недели. Если не получите на 60 день, попросите деньги через диспут, если до такого дойдет. А если получите после возврата, то вернете деньги продавцу. Стандартная схема B)
И грубо говоря, вы полностью застрахованы.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Korum

Korum

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Калининград
del

Беркут,
Вам отдельный респект
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Кто тут каламбур разводит, так только Вы. 25+ дней импорт(это промежуток времени между экспортом и импортом, разжевал...), прибавьте 6 дней по Англии, +2 недели после таможни.

:fool:
 
D

Daikatana

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Удачи Вам. Найдите продавца и отправьте обычной почтой, чтобы у вас была страховка Ebay. А дальше велком в ожидания :D
На 43 день откроете диспут, подождете еще 2 недели. Если не получите на 60 день, попросите деньги через диспут, если до такого дойдет. А если получите после возврата, то вернете деньги продавцу. Стандартная схема B)
И грубо говоря, вы полностью застрахованы.

Спасибо, попробую сделать так как Вы говорите. :)
 
S

snezinka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Шатура
зря Вы так, прод скорее всего нашего школьного курса не знает :) ....для них Россия это однозначно не Европа...спорить с этим бесполезно. Так что перед покупкой стоило связаться с продом и узнать о доставке...

Он также отправляет и в Азию... Если Россия не Европа то тогда Азия. А он не шлет все равно. Тогда куда попадает Россия?

Мне кажется просто он в Россию слать не хочет.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
зря Вы так, прод скорее всего нашего школьного курса не знает ....для них Россия это однозначно не Европа...спорить с этим бесполезно. Так что перед покупкой стоило связаться с продом и узнать о доставке...
Что-то сомневаюсь что продавец, который зарегистрирован на eBay в 2003 году и имеет 4500+ продаж, не знает к какой части света относится Россия.
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
Беркут, ну да...многие считают что медведи еще по улицам ходят... :)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Stout, Ну я не знаю, может быть так и есть, но мне кажется он уже имел дело с Россией за 10 лет и просто хитрит :) Сращивает как повыгоднее провернуть дельце :)
 
D

Daikatana

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Здравствуйте. Снова прошу помощи. Наконец-то продавец мне ответил, что сделает возврат средств. Мне пришло оповещение об отмене сделки. Но в отмене сделки прописана только сумма товара, а сумма доставки не прописана. Так оно и должно быть или же...?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
возврат всех денег должен быть
 
D

Daikatana

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
41
Баллы
0
возврат всех денег должен быть

Т.е. должна быть прописана сумма в целом или так как и при покупке, отдельно стоимость и отдельно доставка?

34.99 стоит сам товар, но ещё я оплачивала 15 фунтов за доставку.

Могли бы Вы посоветовать что мне сделать теперь, написать продавцу?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    136.6 КБ · Просмотры: 32
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Daikatana, Продавец деньги вернул уже?
 
D

Daikatana

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Daikatana, Продавец деньги вернул уже?

Здравствуйте, Беркут. Нет он только отправил запрос на отмену сделки. Мне пришло сообщение от ebay, что такой-то продавец отменяет сделку, и в сообщении было то на что я сделала скринн, и мне впало в душу сомнение, о той сумме что прописана в возврате. Заявка висит до 20 числа я так понимаю.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Сначала пускай сделает полный рефунд, только после этого подтверждайте отмену.
 
D

Daikatana

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Он мне написал ОК, на пэйпал мне пришло уведомление что мне сделано возмещение в сумме 49,99 как и должно быть. Вроде теперь все верно. Но куда теперь зачисляться деньги, на пэйпал? Т.к. карта у меня создана с помощью киви.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
D

Daikatana

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
41
Баллы
0
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
D

Daikatana

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live