• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продаем лучшие электронные сигареты в розницу.Бесплатная доставка!

  • Автор темы ecigarettemate.com
  • Дата начала
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Сегодня написал в поддержку ,чтобы узнать когда мой заказ отправили. И они действительно отправили 6 июля,а оплатил я 18 июня. Очень расторопные ребята. Всем рекомендую.
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Сегодня написал в поддержку ,чтобы узнать когда мой заказ отправили. И они действительно отправили 6 июля,а оплатил я 18 июня. Очень расторопные ребята. Всем рекомендую.

Извините, Marucmp.
Заказ номер 1172100000687,да?
Товар который вы выбрайте, очень популярный продаж и нет в наличии с 6 июля до 17 июня.
Не беспокойтесь, товар уже отправил.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Итак, 14 июля я получил пробные электронные сигареты http://www.ecigarett...ic-health-nc402 любезно предоставленные магазином www.ecigarettemate.com. Немного статистики: заказ от 12 июня, отправлен 21 июня, на почте с 13 июля, т.е. от заказа до получения грубо месяц, время в пути 22 дня. Вид упаковки (обычный пупырчатый конверт):
1.jpg
Вопрос - ничего вам эта упаковка не напоминает (чуть дальше проясню)? После вскрития внутри находим лист распечатанного инвойса и саму пачку с сигаретами, которая свободно валялась внутри и благополучно идеально без вмяти доехала. На пачке много надписей на английском о том какие они отличные и безвредные, но без адресов и страны производителя.
2.jpg
Внутренности пачки (аккумулятор, атомайзер и 6 запасок):
3.jpg
Т.е. мы имеем стартовый набор для снятия пробы, необходимо только зарядить аккумулятор. И здесь имеем небольшой прокол магазина - изначально пачка имеет выдвигающиеся штыри под американскую розетку. При заказе была возможность выбора типа розетки(т.е. скорее всего докидывают необходимый переходник) , соответственно выбрал европейскую
111.jpg
но магазин выбор проигнорировал. Это не смертельно, но если есть вариант выбора, то надо за этим следить. После изучения инвойса прояснил для себя, что здесь и не указан переходник, т.е. рабочий упаковывающий товар не имеет инструкций по необходимым дополнениям. Также инвойс выдал очень важную деталь - адрес офиса магазина совпадает с адресом офиса Dinodirectа. И вот здесь возвращаемся к вопросу упаковочного конверта. Сдираем этикетку адреса получателя и получаем стандартный конверт с логотипом Дино. Вот откуда ноги растут.
Аккумулятор был поставлен на зарядку. Заряд прошел где-то за 2 часа. О заряде на пачке информирует светодиод: красный - идет заряд, зеленый - зарядился.
4.jpg
Собираем(скручиваем) сигарету:
5.jpg
Проба прошла успешно (были заказаны на пробу сигареты с 0 никотина и яблочным вкусом). Работают отлично, дымят хорошо, привкус очень легкий, неприятных ощущений нет. Завтра буду пробовать на заядлых курильщиках, интересно их мнение(я то давно не курю постоянно, иногда только за компанию).
После просмотра аналогичных продуктов нескольких популярных онлайн магазинов могу смело утверждать и рекомендовать представителю магазина - вам необходимо подкорректировать цены вниз. На рынке представлены аналогичные продукты, но дешевле. Да, и не помешала бы небольшая инструкция, не все знают, что и как делать.
P.S. Извините, если картинки слишком большие.
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Итак, 14 июля я получил пробные электронные сигареты http://www.ecigarett...ic-health-nc402 любезно предоставленные магазином www.ecigarettemate.com. Немного статистики: заказ от 12 июня, отправлен 21 июня, на почте с 13 июля, т.е. от заказа до получения грубо месяц, время в пути 22 дня. Вид упаковки (обычный пупырчатый конверт):
Спасибо большое Vivog

Мы пытаемся сделать сайт лучше :)
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
ecigarettemate.com, я отправил вам личное сообщение, посмотрите пожалуйста.
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
получил своб сигу и я:)Vivog все так классно расписал, что даже и не знаю что добавить, большое спасибо представителю магазина ecigarettemate.com за предложенную акцию. могу добавить что моему курящему другу хватило зарядки на день (по отзывам в инете "хватает на один, два перекура") был приятно удивлен. вот обзор http://mysku.ru/blog/others/8388.html
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
ecigarettemate.com, На пробу еще получить вариант возможен?
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Поздравления с Днем Рождения магазина. Мы сегодня магазину отмечаем годовщину! :celebrity:

:heart:Скидка на все товары 60%. :Bravo: С сегодняшнего дня по 12 августа :wub:

Товары: Электронная сигарета, наполнители и жидкости для электронных сигарет, аккумуляторы, зарядные устройства, патроны, фильтры, трубки и т.д.


Магазинhttp://www.ecigarettemate.com/



未命名2.jpg
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Если Вы купите больше чем 20 шт. тогда обращайтесь ко мне или отправите личное сообщение, цены могут быть дешевыми. :wub:
ICQ:647190079
Skype:sharon.he2
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Как стать в очередь на бесплатную пробу?
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Как стать в очередь на бесплатную пробу?

Извините, сейчас 5 человек тестеров уже набрано которые получили электронную сигарету бесплатно
Но у меня есть купон код на скидки 15%
HH15%
(Можно получить скидку на все товары) :)
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
:)Чтобы убедиться в нашем отношении к клиентам, если вы найдете такой же товар, как у нас, на другом сайте по более низкой цене, мы снизим для вас стоимость своего товара на 1$ USA

Дай мне ссылку который Вы нашли, я дам Вам купоны
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Best Health Smoking E-Cigarette/Electronic Cigarette AS-305B

Раньше $27.98
Сейчас $11.19
Best-Health-Smoking-ECigaretteElectronic-Cigarette-AS305B.jpg

Best-Health-Smoking-ECigaretteElectronic-Cigarette-AS305B_1.jpg

Best-Health-Smoking-ECigaretteElectronic-Cigarette-AS305B_2.jpg
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
и чем они лучше клонов Его?!?
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
A

awaswa

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
можете посоветовать какую купить для мужчины который много курит и для женщины которая мало, а то не совсем понимаю в чем разница
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
можете посоветовать какую купить для мужчины который много курит и для женщины которая мало, а то не совсем понимаю в чем разница

http://www.ecigarettemate.com/top-seller/ Это самые лучшие товары
http://www.ecigarettemate.com/catalogsearch/result/pe-q-vlady/ Это для женщины
http://www.ecigarettemate.com/catalogsearch/result/pe-q-vmen/ Это для мужчины
Сигареты для женщины хорошо выглядеть, чем мужчины
 
Live

Similar threads




Вверх
Live