• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.ecigarettemate.com - Купить электронные сигареты по самым выгодным ценам

  • Автор темы ecigarettemate.com
  • Дата начала
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Ecigarettemate.com - надежный интернет-магазин на рынке электронных сигарет. Электронные сигареты – это современный способ заменить обычные вредные сигареты и даже навсегда бросить курить сигареты с никотином без потрясений для организма! E-CigaretteMate с различным содержанием никотина: 16 мг, 11 мг, 6 мг, and 0 мг (без никотина). E-CigaretteMate - в корень отличаются от вредных классической табачной продукции и не несут в себе практически никакой угрозы для здоровья курильщика и окружающих его родных людей. Электронные сигареты разработаны для замены обычных сигарет.

Мы даем 100%-ю гарантию возврата денег на весь ассортимент продукции. :good:
Наша миссия проста – Мы стремимся предоставлять нашим клиентам качественный товар по самым низким ценам на рынке. Мы гордимся высоким уровнем качества и индивидуальным обслуживанием клиентов. Мы предоставляем нашим клиентам спокойную и безопасную обстановку, если у вас есть какие-либо вопросы или опасения,обращайтесь к нам : support@ecigarettemate. Или нажатьздесь ! :mailmail:Мы ответим Вам в течении 24 часов.

:celebrity: Бесплатная доставка! :celebrity:
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Теперь у нас есть скидки:
1.В данный момент действует акция на 6% скидки.
Купон код:HH6NEW
(Можно получить скидку на все товары)
2.При покупке товара на сумму $39.9 и более - обращайтесь в саппорт и получайте другой купон с которым заявленный комплект будет стоить только $1
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
Здравствуйте. У меня есть курящая подруга. И я хочу сделать ей подарок. Сколько будет стоить и наборчик? А еще, она мне сегодня сказала про какие то дешевые одноразовые сигареты, вы знаете что нибудь о них?.
По поводу ваших сигарет, картриджи придется заказывать строго у вас? В этой теме я далекий человек, так что извиняюсь.
На долго хватит одного картриджа? Как качество устройства?
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Безопасные?
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Здравствуйте. У меня есть курящая подруга. И я хочу сделать ей подарок. Сколько будет стоить и наборчик? А еще, она мне сегодня сказала про какие то дешевые одноразовые сигареты, вы знаете что нибудь о них?.
По поводу ваших сигарет, картриджи придется заказывать строго у вас? В этой теме я далекий человек, так что извиняюсь.
На долго хватит одного картриджа? Как качество устройства?

Здравствуйте, я не знаю дешевые одноразовае сигареты.Но я хорошо знаю электронные сигареты.
Я советую вам зта электронная сигарета http://www.ecigarettemate.com/lady-e-cigarette-set-smoking-electronic-health/
Electronic-Cigarette-Ecigar-for-Lady-with-4-Cartridges.jpg
Electronic-Cigarette-Ecigar-for-Lady-with-4-Cartridges_1.jpg
Electronic-Cigarette-Ecigar-for-Lady-with-4-Cartridges_2.jpg

Это красивая сигарета, да?
Очень симпотичный подорок для подруги. :wub:
Выбирая подарок лучшей подруге, так хочется, чтобы он был воплощением внимания, любви и заботы.

У них есть 4 цветы: Черный, Синий, Розовый, Белый

Сейчас у меня есть купон код:
HH15FW​
Скидки на 15%

Вы любите? ^_^
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Как работает электронная сигарета? :rolleyes:


Принцип работы электронной сигареты очень прост. Когда Вы делаете затяжку автоматически включается парогенерация, которая полностью имитируют дым, а на самом кончике электросигареты загорается («затлевает») красный индикатор. Вам не нужно дополнительно включать и поджигать сигарету. Единственное, что Вам необходимо будет делать - это периодически менять картриджи. Которые по времени использования эквивалентны пачке обычных сигарет, но стоят в 2-3 раза дешевле. Такую сигарету Вы также можете использовать и как эффективное средство «бросить курить». Для этого нужно применять картриджи с различным содержанием никотина, и постепенно уменьшать уровень его потребления. Этот способ отказа от курения помог уже многим людям в мире.
Электросигарета обладает рядом неоспоримых достоинств перед простыми сигаретами:
  • не содержит вредных веществ, канцерогенов и смол,
  • нет пассивного курения,
  • возможность курить в местах, где это обычно запрещено – в кафе, ресторане, самолете, офисе и даже в метро.
  • она является наилучшим способом бросить курить,
  • отсутствие неприятного запаха изо рта и налета на зубах,
  • ваши руки, волосы и одежда не пропитываются запахом дыма от курения,
  • Электросигарета может быть использована как миникальян с широким выбором разнообразных вкусов.
 
Siluet2010

Siluet2010

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
230
Баллы
401
Местоположение
TL-SP
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
Чтобы убедиться в нашем отношении к клиентам, если вы найдете такой же товар, как у нас, на другом сайте по более низкой цене, мы снизим для вас стоимость своего товара на 1$ USA

Дай мне ссылку который Вы нашли, я дам Вам купоны
 
ecigarettemate.com

ecigarettemate.com

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Hongkong
We all know Cartridges$E-Liquid is consumable for e cigarette, so why not find a reliable and cheap one? smile.gif Now we start Groupons for ego e cigarette, cartridges, e liquid, save money! happy.gif

Use coupon code: groupon

to enjoy the discount price! It is another 10% off on the special price! Wholesite avaliable and especially for ebay-forum.ru members. icon_santa.gif

1. Refill Electronic Cigarette Cartridge

It has four different Nicotine Content levels, including high, mediate, low, and none.
And has up to 12 kinds Taste to meet your flavor! cool.gif

The most attractive feature is the low price!

Special Price: $2.95

Buy 2 for $2.75 each and save 7%
Buy 10 for $2.10 each and save 29%

Посмотреть вложение 155360

Want to get it right now? Go>>http://www.ecigarett...rtridge-refill/
-----------------------------------------------------

OK, i will also introduce one popular E-Liquid to you.

2. 5ml Cigarette Liquid for Electronic Cigarette

It has different Ml number, from 5ML, 10ML, 20ML, 30ML, 50ML.
Nicotine Content is including 0mg, 6mg, 11mg, 16mg, 26mg.
As the taste, it has up to 20 different taste for you choose! So cool right? cool.gif

Then lets see the price!

Special Price: $2.42

Buy 2 for $2.10 each and save 14%
Buy 10 for $1.50 each and save 39%

Посмотреть вложение 155361

You can't wait to get it right? So Go right now>> http://www.ecigarett...c-cigarette-5ml

------------------------------------------------------

3. At last, is the most popular EGO e cigarette. Electronic Health E Cigarette EGO-TH, Health Gift for Starters

The eGo is the latest electronic cigarette on the market and comes from a well known manufacturer of ecig products. You must know it, right? smile.gif

Special Price: $20.82

Buy 2 for $19.50 each and save 7%
Buy 10 for $18.50 each and save 12%


Посмотреть вложение 155362

GO>> http://www.ecigarett...garette-ego-th/


Don't forget our groupon code: groupon

to save more! lolsign.gif
 
Live

Similar threads




Вверх
Live