• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Процедура возмещения денег за утерю посылки из Англии.

  • Автор темы Veselchak
  • Дата начала
V

Veselchak

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет. Друзья, продавец предлагает прислать мне в из Англии в Россию, посылку почтой с тарифом Parcel Force International Sheduled , мотивирую это тем что она гарантированно все доставляет и размер денежного возмещения больше в случае потери чем у Parcelforce International Standard (у нее возмещению 150 фунтов). Но и стоит она раза в два с половиной больше.
Вот у меня такой вопрос что все таки стоит использовать. Посылка дорогая- 800 $. Хочется конечно подстраховаться и использовать
Parcel Force International Sheduled . Но возникает закономерный вопрос
применимо ли это все к России. Получу ли я деньги в случае утери посылки.По любому из этих тарифов? Придет ли она быстро, как уверяет продавец? Или не стоит замарачиваться и взять более дешевый тариф. И как с растаможкой быть. Насколько я понимаю два этих тарифа предлагает Royal Mail.
То есть ко мне в Россию она придет через нашу родную госпочту. Соответственно я сам оплачу на почте 30% от стоимости выше 10000 руб. Или мне кому то придется платить за брокерские услуги?
Если кто имеет опыт с доставкой посылок, подскажите please. Заранее спасибо. :mrgreen:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Не экономь. Обязательно страхуй.
В случае утери, почта выплатит компенсацию отправителю, а не тебе.
 
V

Veselchak

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live