• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с приемом платежей на PayPal

J

jelolo

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3
Баллы
103
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пытаюсь начать торговлю на eBay, и вот после всех трудностей продал свой первый товар на аукционе. До этого были только покупки. Но возникла проблема - покупатель (из Бельгии) пишет, что мой пайпал не принимает платёж. Звоню в поддержку пайпал - говорят ограничений нет. Покупатель просит выставить любой товар повторно по такой же цене (я выставил монету) с дальнейшей отправкой первого товара. Ситуация повторяется - пайпал не принимает платёж. Посоветуйте, что делать. Заранее благодарен за ответы, в уважением.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Хотя бы указали из какой вы страны, для начала. если из украины - то там ПП платежи не принимает.
 
J

jelolo

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3
Баллы
103
Страна Россия
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я бы обратился в службу поддержки и попробовал через них решить данный вопрос. Может дело в покупателе. Можно даже провести тестовые выкупы. Я могу у вас попробовать тестово купить товар и если покупка пройдет, то вероятность что дело в пэйпале (аккаунте) покупателя значительно больше.
 
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
J

jelolo

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3
Баллы
103
Уважаемый Biro, спасибо за ответ. Тестовая закупка, думаю, не нужна, т.к. уже другой покупатель пытался купить ещё один товар и платёж до моего счёта ПП не доходит. Знающие, подскажите, что можно сделать в этой ситуации? В тех. поддержке ПП говорят, что ограничений нет. Может привязать другой ПП? Заранее благодарен за ответы. Скриншот покупателя прилагаю. EF5A269F-6D70-4BF1-9E20-4C15C13F100B.jpeg
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 269
Баллы
488
аккаунт верифицирован ? как вариант пробуйте через другой аккаунт...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live