• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

A

Anonymous

Guest
вот моя истроия: недавно был блок на ебэй, за якобы неоплаченые фии ебэю...всё уладил что касается палки:
1. сходил в банк проверил баланс (у меня Альфа Банк-Master card Virtuon)...баланс был положительным!
2. Пришёл домой, прочитал все темы касающиеся Палки на форуме!!
3. Вроде всё понял!
4. Начал регится
5. ВСЁ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!! :!: :!: :!:
6. Всё ввёл....подождал минут 20 звоню в Московский АЛЬФА-БАНК!! там оператор меня авторизировал(спросил № карточки, секретный пароль и ФИО)
-я: у оператора спрашиваю можно узнать была ли с моей карты транзакция по снятию денег???
-ОН: конечно...назовите (спросил № карточки, секретный пароль и ФИО)
(кому лень читать на карте Альфы телефон: 8 800 20 0000 звонок бесплатный по России)
так что на Альфу прошу не гнать!!! Операторы работают круглосуточно. звоните!!
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
так что на Альфу прошу не гнать!!! Операторы работают круглосуточно. звоните!!
При чем тут операторы? :mrgreen: У людей (в том числе меня) проблемы из-за визы Альфы. А мастеркард виртуал пока работает - ттт.
 
O

ossipenko

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
NO Problem

Привет всем. Хотелось поделиться положительным опытом - может кому поможет.
Не знаю долго ли мне радоваться, но два дня назад, после трех месяцев мучительных раздумий и поисков я проплатил по палке по своему аккаунту.
Карту завел Visa e-c@rd от Внешторгбанка, причем по их недоразусмению - рублёвую, но это вроде даже и не важно. Стоит она 2 бакса на полгода, и на баланс положить 20 надо, 10 - неснижаемый остаток.
На ебае регестрировался с обычным ящиком (на list.ru) на Британском домене www.ebay.com.uk. Американцы требовали карту, а тогда ее и в помине не было.
На paypal регистрировался три раза, первые аки закрыл. Первые два раза прокосячил с адресом и именем не мог их поменять и решил что проще закрыть аккаунты и зарегиться с другим е-майлом. Для пайпала заводил майл на yahoo.com. Аккаунт завел премьер - вроде платежный лимит больше. После ввода номера карты и CVV (security code)верифицировал ящик, пайпал провел на меня $1.95 и в банке узнал заветные хххх циферки ввел их и стал Russian - verified (new). Потом загрузил на карту деньги и на следующий день всё было successfully comlete.
Думаю, не преключиться ли неприятность и как доказать что я это я. У меня регистрация по месту пребывания сам я из дяревни, а живу в Иркутске. Думаю можно заплатить пошлину государству, на заключение брака например, там дают бумажку с адресом и именем, хоть и на русском, но, вроде палкинцы учаться кирилице.

Удачи всем
 
V

Vassilina.L

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
KIEV
проблемы с регистрацией Pay Pal из Украины

Всем привет!
Кто может помочь при проблеме регистрации на РР карты Виза Интернет (Приватбанк, Украина)?!!!!
На карточке лежит 3 дол. На эту же карту я регистрировала и Tbay-member.
При попытке оплатить 1 цент, - прикрыли, просят пройти 3 шага для дальнейшей верификации, но: - когда я произвожу операцию: Click Get Number to authorize PayPal to charge $1.95 USD to your credit card ending in 0791 - говорят, что карта невалидная! Не знаю, что делать! Форум прочитиала весь, конкретного ответа не нашла.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Звоните в банк и узнавайте активна ли карта.
 
V

Vassilina.L

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
KIEV
Merci, завтра же с утра!
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: NO Problem

Думаю можно заплатить пошлину государству, на заключение брака например, там дают бумажку с адресом и именем,
Брак по расчету - чтобы было что слать в ПП. Охренеть! :)
 
M

macieirapt

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
1
Баллы
0
ПРИВЕТ ВСЕМ.ПРИКРИЛИ МОЙ ПАЙПАЛ ПРОСЯТ СЕРТИФИКАТ ПОДЛИНОСТИ ТОВАРА,В ДАНОМ СЛУЧАЕ HUGO BOSS И TIMBERLAND.ПОНЯТНО ЧТО У МЕНЯ ЕГО НЕТ.
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ СЕРТИФИКАТ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ПОХОЖИЙ НА НАСТОЯЩИЙ.
СПАСИБО
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
macieirapt, продали на 6000 евро за последний месяц, вот они на вас и налетели, лучше бы с двух акков парили.
 
O

ossipenko

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Re: проблемы с регистрацией Pay Pal из Украины

Всем привет!
Кто может помочь при проблеме регистрации на РР карты Виза Интернет (Приватбанк, Украина)?!!!!
На карточке лежит 3 дол. На эту же карту я регистрировала и Tbay-member.
При попытке оплатить 1 цент, - прикрыли, просят пройти 3 шага для дальнейшей верификации, но: - когда я произвожу операцию: Click Get Number to authorize PayPal to charge $1.95 USD to your credit card ending in 0791 - говорят, что карта невалидная! Не знаю, что делать! Форум прочитиала весь, конкретного ответа не нашла.

Может ПП пытается что-то снять для верификации, а денег в 3 доллара мало - наверняка есть неснижаемый остаток на карте и банк блонирует съем последних долларов.
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Vassilina.L, позвоните в банк и узнайте активирована-ли карта для покупок через интернет. Если нет - идите в банк в отдел выпустевший карту и пишите заявление на снятие ограничений для интернета.
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня карта Виза электром от Альфа банка, пытаюсь зарегиьь акк в ПП, но нет 3-х значного кода, ввожу 4 цифры, что на лицевой стороне, система выдает:
Your information is incomplete or incorrect. Please correct the fields below and try again:
Card Verification Number: Please enter a valid verification number. The verification number is a 3-digit number printed on the back of your card. For American Express cards, the verification number is a 4-digit number printed on the front of your card.

Что делать?



Так все зарегил,
правда статус Status: Russian - Unverified
Resolution Center: Your account is limited
чего теперь делать? как его сделать верифицированным и не заблоченым? Не могу получить какой-то энролмент...туго секу что к чему.
Подскажите новичку, пожалуйста.
 
O

ossipenko

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня карта Виза электром от Альфа банка, пытаюсь зарегиьь акк в ПП, но нет 3-х значного кода, ввожу 4 цифры, что на лицевой стороне, система выдает:
Your information is incomplete or incorrect. Please correct the fields below and try again:
Card Verification Number: Please enter a valid verification number. The verification number is a 3-digit number printed on the back of your card. For American Express cards, the verification number is a 4-digit number printed on the front of your card.

Что делать?



Так все зарегил,
правда статус Status: Russian - Unverified
Resolution Center: Your account is limited
чего теперь делать? как его сделать верифицированным и не заблоченым? Не могу получить какой-то энролмент...туго секу что к чему.
Подскажите новичку, пожалуйста.

Знается мне с картой где нет CVV номера ничего не сделаешь. Попробуй что нибудь подешевле для пробы. У меня прошла Visa e-c@rd от Внешторгбанка, стоит 2 доллара на полгода. На ней CVV напечатан прямо на лицевой стороне.
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 ossipenko
Это от ВТБ24, верно?
Так там у них первоначальный взнос - 20 баксов, 2 бакса за обслуживание за полгода... это то?
http://vtb24.ru/services/personal/service_1_47_50.htm ?
Если то, то какую валюту лучше выбирать при заказе карты: рубль или юсд? + если с ее помощью оплачивать покупки на ибее?
 
O

ossipenko

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
2 ossipenko
Это от ВТБ24, верно?
Так там у них первоначальный взнос - 20 баксов, 2 бакса за обслуживание за полгода... это то?
http://vtb24.ru/services/personal/service_1_47_50.htm ?
Если то, то какую валюту лучше выбирать при заказе карты: рубль или юсд? + если с ее помощью оплачивать покупки на ибее?

Та самая карта.
По идее наверное доллар, но, как оказывается, это не существенно, т.к. при переводе на счет валюта конвертируется. Нюансы только в курсах валют - нужно посчитать как нибудь что именно выгодней. Я заказывал долларовую, а они выдали рублёвую карту по недоразумению. Но уверяли что это не имеет значения. Так и оказалось. Первый платеж на 62 доллара прошел успешно. Но на втором ПП залочил и требует подтверждения адреса. Но это совсем другая история. Карта тут не виновата.
 
V

VIKL

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Проблема с регистрацией. Прошу помощи!

в общем помогоите чайнику.
покупки с ибея делаю давно, но сейчас захотел сам платить, ибо так дешевле выходит доставка.
карта Visa Classic. Банк - Сбербанк.
после регистрации и перевода $1.95 - попросили ввести код транзакции или вроде того... в банке я взял распечатку транзакций за месця, но там не было вообще намека на код. мне ничем не помогла даже старшая тетка в банке...

в общем поиск я юзал, и темы смотрел.. ответа на свой вопрос не нашел.

скажите пожалуйста - реально ли получить этот код от сбербанка, или все же нужно завести карту в каком то другом определенном банке??
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
ночью сегодня регистрировался, была такая же проблема, но утром же решил!

в общем когда ввёл данные карты, мне написали поздравления, пришло письмо на мыло но тут меня "разконнектило" с инетом(диалап) я переконнектился в палке уже не было кнопки ввести данные карты.
Звоню в банк говорят не было транзакций на -1.95$, был только на -1; (видимо от ебея, я сложно сказать).

я забил(вышенаписанное было в полночь) и оставил до утра...утром звоню в банк не было говорят.Захожу на свой логин, лезу в ту кнопку где карта а там 2 кнопки внизу: Get number и Cancel вот нажал get number и сразу же позвонил в банк - всё было.

в общем ты проверь, а были ли вообще транзакции!пришло ли тебе мыло от палки(это к тому что приняла ли она вообще твою карту)!
пройдись пошагово....есть ли деньги на карте и прочее!
 
V

VIKL

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
5
Баллы
0
да я же говорю, деньги были сняты, я получал выписку за месяц, там было 1.95, снято кем то другим не могло быть... это был пейпол, и к тому же пейпол мне сам написал что платеж принят, мол введите эти цифры. в выписке вообще не было написано что и как и откуда :)
 
S

SVL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У меня такая же проблемма "your account access is limited". Отправил cover fax page с выпиской с карты. Никакого ответа. Кто сталкивался с такой бедой? Что делать дальше?
 
O

ossipenko

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня такая же проблемма "your account access is limited". Отправил cover fax page с выпиской с карты. Никакого ответа. Кто сталкивался с такой бедой? Что делать дальше?

Ребята с ПП видно в состоянии перегруза и процесс подтверждения может затянуться на недельку-другую. Залимитили меня во вторник 22.11, послал факс в среду- нет ответа, послал в пятницу и получил подтверждение о получении в воскресенье. Со вторника по воскресенье статус был Awaiting you response т.е. ждут моего ответа, а с воскресенья по вторник In review т.е. В рассмотрении. В среду почти все разрешилось - статус стал Submitted т.е. все принято и дано обещание все рассмотреть и разрешить в течение 3 дней. Но сегодня, в четверг 22, получил три одинаковых письма, что документы мои получили, а статус при этом снова стал In review. И еще меня поблагодарили за терпение.
И я всем желаю терпения и не дайте дьявольской злобе всё это послать на yahoo
 
Live

Similar threads




Вверх
Live