• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Тут уже 100 раз говорила одна дэвушка,что НИЧЕГО ненадо открывать,а то потом простудитесь.
Ага, а платить палкой Вы потом как собираетесь, если деньги каждый раз с этой самой карты списываются, и запрос каждый раз будет из Сингапура? :shock:
Как мне сказали в поддержке Сбера, другие запросы от Пайпал приходят из других стран. И Сбер их авторизует.
 
C

Chezena

Новичок
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
А вот в поддержку Сбербанка не дозвониться: я имею ввиду если звонить в течение 5 минут, а не в течение часа.

OlegK, писал
<Я так понял, что у него одна и та же карта, с давних времён работающая в инете, вдруг не захотела работать с Палкой по причине отклонения Сбербанком. Та же самая, не перевыпускавшаяся.>
Да, карта та же, но 2 или 3 раза перевыпускавшаяся и реквизиты те же, только в последний раз прибавился 3-х значный код.

Нет, по телефону не получается никак, у них для этой цели инструкция и заявление есть, которое я и подписал и "открыл эту Америку" на год. Сказали, заявление пошло в обработку, 2 дня ждите. Монстр-есть монстр, пока он развернется!!!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
OlegK, на такой длинный срок карта просто не могла быть эмитирована. Могут быть конечно всякие исключения в развитых странах, но что в России что на Украине карты дают на год-два и как исключение на три года.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
А вот в поддержку Сбербанка не дозвониться: я имею ввиду если звонить в течение 5 минут, а не в течение часа.
В поддержку Сбера можно не дозвониться и в течение дня. По крайней мере мне еще ни разу не удавалось дозвониться, хотя иногда звонила целый день. Я теперь просто посылаю им письмо help@sbrf.ru - гневное письмо и оставляю свой номер. Если не отвечают после первого письма, шлю второе еще более гневное с пометкой важное.
 
C

Chezena

Новичок
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Ну вот уже прошли сутки, а "Сингапур" не открыли.

По крайней мере я знаю одну причину, по которой служащие так умышленно плохо и с неохотой работают - это, по их мнению, низкая для их работы зарплата. Хотя, я думаю, что профессиональный статус наших банковских работников настолько низок, что им и платят за то, чтобы они сидели, создавая видимость работы и не портили то, что еще пока работает, пусть и на 20% от нормы...
 
A

Anonymous

Guest
Господи,скока раз говорено,днем в Сбере телефон ВООБЩЕ никто не берет.Звонить надо ночью.Я звоню в 23,00 по Москве.Со второго раза всегда прозваниваюсь.Потом играет музыка.Если музыка не играет смело кладите трубку.После музыки трубку берет оператор - дэвушка.У нее безупречный английский.О боже,как она сексуально говорит ПейПол,я даже теряю на время рассудок...А чтобы иметь поддержку днем,просто подключите мобильный банк Визы.Все смски,блокировка,снятие лимитов и куча другого говна,делается вами без посторонней помощи,прямо с вашего мобильника.Не жалейте 60 рублей.Сингапур там тоже може открыть,но только зачем?!!!Все платежи Палка делает в режиме,полного указания реквизит карты.В этом режиме Сингапур уже открыт.Он закрыт только для списания средств с сокращенными данными,без Сививи.Все платежи у вас потом будут проходить без проблем.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
OlegK, на такой длинный срок карта просто не могла быть эмитирована. Могут быть конечно всякие исключения в развитых странах, но что в России что на Украине карты дают на год-два и как исключение на три года.
Ну я в каких банках ни спрашивал - мне объясняли, что продлить карту - это не проблема. Chezena тоже её продлевал аж с 2000 года - спроси у него, если не веришь. :lol:
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
EIKA, поднял, поднял. Только уже 5 дней прошло, а нет ни фига в онлайн-банкинге :lol: В самом банке долго девочка в монитор смотрела, но вообще ни какой PayPal не нашла. Видать в Ситибанке тоже не дружат с PayPal
 
Z

zyx

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
2
Баллы
0
проблемы с VISA Classic

У кого были проблемы с VISA Classic usd сбербанка?
мою принимать отказывается:
his credit card has been denied by the bank that issued your credit card что делать?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Djons2

5 дней - это когда? На выходных или в понедельник? Ну тогда еще не вечер.

Звоните в рабочее время по будням, пусть опытный специалист центра смотрит незавершенные операции (завтра думаю будет кто-то из вменяемых работать). У обычных операционистов может не быть прав на просмотр незавершенный операций (в моем банке так).

А нормальный спец имеет расширенные права и все увидит. Не может такого быть, чтобы списание было, доступный остаток уменьшился, а в банке этого никто не замечает =)

Думаю, вы увидите транзакцию не позднее вторника.
 
C

Chezena

Новичок
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
м-да, 3 дня + выходные я потерял благодаря Сбербанку на регистрации в ПейПал их карточки Виза... и до сих пор все на том же месте...
Конечно, я возьму другую и в другом банке, скорее в ВнешТоргБанке, виртуальную, но Сбербанк я добью!!! Они мне все равно сделают так, как надо. Вот сколько времени и сил уйдет: можно делать ставки. Я думаю, я их сделаю дней за 10..
Интересно, какой мобильный номер поддержки в СберБанке?
Про карточки у них так, при приближении окончания срока действия карты (примерно за месяц), банк иммитирует ее автоматически, потом она лежит в банке и по возможности ее получаешь. Но если хочешь расторгнуть договор с ними, то ранее этого срока письменно сообщаешь, что все, не нуждаюсь в вас, и баста, ничего не продлевается и ты свободный гражданин...
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Про карточки у них так, при приближении окончания срока действия карты (примерно за месяц), банк иммитирует ее автоматически, потом она лежит в банке и по возможности ее получаешь. Но если хочешь расторгнуть договор с ними, то ранее этого срока письменно сообщаешь, что все, не нуждаюсь в вас, и баста, ничего не продлевается и ты свободный гражданин...
Ну ты наверно и так свободный гражданин, даже если не уведомишь их письменно о том, что желаешь расторгнуть договор. Даже если цинично выкинешь эту карточку на помойку, когда она тебе перестанет быть нужна.
Или ты чем-то обременён? :lol:
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
D

dmitry2006

Новичок
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Re: проблемы с VISA Classic

У кого были проблемы с VISA Classic usd сбербанка?
мою принимать отказывается:
his credit card has been denied by the bank that issued your credit card что делать?

Такая же песня... Не принимают VISA Classic usd Сбербанка.
Я звонил в Службу помощи Сбербанка, где мне сообщили, что VISA Classic Сбербанка не подходит для оплаты через PayPal, оператор загнул очень умную фразу, что то на подобии: "различная система проверки идентификационного кода, которая не позволяет..."
Я поехал оформлять карту в Альфа-банк.
 
Z

zyx

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Re: проблемы с VISA Classic

Ясно. сбербанк значит слишком крут чтобы решать проблемы с каким то ПП и пр. мелочами. Этой кредиткой пользуюсь много и до этого случая с ПП тоже были отказы, с сообщениями об ошибке типа "в данный момент наш сервис не может принять карту..".
Надо менять банк.
 
Kent

Kent

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
39
Баллы
0
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Без проблем принимают aльфа-банк - MasterCard Virtual.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
will,
Вот, мне по нему несколько дней назад выл отказ банка в списывании денег ПП
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дык, ни у кого ж проблем, вроде, с этой картой во взаимодействии с ПП нет. И писали люди, что нет проблем.. Может это какой единичный случай? Или может лимит установлен на единовременное списание? У меня у знакомой вообще по этой карте не регился еВау-аккаунт, оказалось потом, что она завела себе эту карту, но не активировала её. Позвонила в Альфу, ей активировали карту и она сразу еВау-акк зарегила.. Мож с активацией чего?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
У меня не сглазить, покупки по Виза классик от Сбера проходят. От чего это зависит? Что касается Альфа-банка, то я собираюсь там оформить к своему счету Мастеркард виртуал и проверить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live