• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой. ошибка Error Code #10725

B

borino

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
по поиску на форуме ничего не нашел.

в личном кабинете
нажимаю оплатить
в Review your purchase
выбираю адрес, затем нажимаю Continue
после чего выскакивает такая ошибка
"
Sorry, we could not complete your request at this time.
If you encounter this message more than once, please contact us, and we'll do our best to help.

Error Code #10725"

писал им на сапарт.. но толком ничего не ответили.

такая проблема не только у меня... у знакомых тоже появилось.??
что за такое??
 

Вложения

  • post-876738-0-1319689936-98355000.jpg
    post-876738-0-1319689936-98355000.jpg
    43.6 КБ · Просмотры: 105
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
попробуйте зайти через ebay.co.uk и оплатить там
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
borino
У меня было что-то подобное. Долго переписывался с продавцом. Чуть сделку не отменили, но все разрешилось. Прод звякнул в ПайПал и сразу оплата прошла. сложно сказать что было, но проблема возможно со счетом продавца. Есть говорять что иногда проды выставляют опцию не принимать оплаты от покупателей с непроверенным адресом, тогда заплатить не получиться никак, т.к. Россия такой адрес не предоставляет, только США, Канада и Великобритания.
 
B

borino

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
borino
У меня было что-то подобное. Долго переписывался с продавцом. Чуть сделку не отменили, но все разрешилось. Прод звякнул в ПайПал и сразу оплата прошла. сложно сказать что было, но проблема возможно со счетом продавца. Есть говорять что иногда проды выставляют опцию не принимать оплаты от покупателей с непроверенным адресом, тогда заплатить не получиться никак, т.к. Россия такой адрес не предоставляет, только США, Канада и Великобритания.

3 разных продавца у меня и у всех тоже самое.
У моего знакомого тоже самое, продавцы у нас разные.

переписывался с ебэем , сказали зайти на пэйпал и тудой...
но там выбираешь тип платежа типо за ебай - пишет не найдено ни одного счета для оплаты.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

попробуйте зайти через ebay.co.uk и оплатить там

ООО Спасибо
;)

все работает через Ко.Юкэй
 
A

ANDY77

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
белорусь
Доброго времени суток. Спасите, помогите, не знаю что делать. Все было нормально, торговался, покупал, имел 100% положительную репутацию, оплачивал все товары молниеносно, не тянул с этим никогда. Но вот в один злополучный день, нажимаю "continue with Paypal", у меня выдает ошибку № 10725. Почитал форумы и по совету товарищей, на этом и других форумах, реестр чистил, более того пытался с разных компьютеров оплатить, никак, результат тот же. Пытался, так же, оплатить напрямую с палки, тоже чертыхается. Уже дело открыли на ебэе, связался с продавцом, попросил отменить сделку, тот любезно согласился, а дело все равно висит , как открытое. Короче, как решить проблем с этим глюком, не знаю. Буду благодарен любому участию в решении моей проблемы. Заранее спасибо.
Да, чуть не забыл. Может это послужило причиной? Торговался за одну безделушку и не выиграл, потом пару дней не появлялся на сайте. Тут гляжу письмо приходит на ящик. А на ящик, я с телефона зашел. Письмо с ебэя, я перехожу на сайт, читаю, ебэй дает вам ещё один шанс купить не выигранный товар, ну и короче тот товар, за который я сражался. Я кликаю купить сейчас и вот, имею теперь вот такую проблему. Потом , когда с компа зашел оказалось, что я платить пытался позже, чем время до которого был выставлен лот.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
вы в принципе не хотите читать предыдущие сообщения?
с co.uk пробовали платить?
 
A

ANDY77

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
белорусь
Alex Striker спасибо , дружище. Это реально работает.
 
T

trofimovich

Новичок
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Солигорск, Беларусь
S

sergey547

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Минск
B

borino

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
новый глюк как его обойти???
заказал вещь на ебаймоторс.ком ...
нажимаю оплатить тоже самое... Ошибка 10725.
логинюсь на ебай.ко.Ук нажимаю оплатить сейчас и оно перекидывает на
ebay motors.com а там ошибка эта гребаная.... 10725

на ебай.дэ тоже самое при оплате перекидывает на ебай.моторс.ком
 
Dr.Morro

Dr.Morro

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А если в своём профиле изменить место жительство Беларусь на Российскую федерацию. Может эта ошибка Error Code #10725 из за санкций против нас белорусов.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а ведь точно, в теме с такой проблемой одни белорусы... :oops:
 
Dr.Morro

Dr.Morro

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Оплата проходит у Белорусов не у всех- 50на50 Методом мучений, по моему я нашёл ТАБЛЕТКУ от ошибки Error Code #10725 Не минула сия хрень и меня. Я изменил в своём профиле адрес на Россию. Это сначало не помогло. Как только я в адресе доставки заменил Беларусь на Россию, ПРОЦЕСС ПОШЁЛ на аккаунт Палки!!!!! А в комментарии к ордеру, я просил продавца заменить Россию на Беларусь.

Вывод - санкции действительно введены против Беларуси с февраля, но почему не у всех эта ошибка #10725, не понятно. И это хорошо, что не у всех. Я обращался в чат тех службы Евау два раза, вы знете, по моему они оповещены об этом, и поэтому вежливо, сразу предлагают позвонить в главный офис Евау, где, как я понял, на том конце провода, я должен в вежливой форме услышать как мою Беларусь послали на х... от имени Американского правительства.

Пробуйте по моему описанию, может кому и поможет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live