• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой на PayPal

lyv999

lyv999

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Заранее дико прошу прощения, если такая тема была, но я не нашла её((.. В общем, проблема следующая: решила моя сестра заказать с ebay шапочку одну, а как зарегистрироваться на ebay и в paypal не соображает и языка не знает. Живет в другом городе. Попросила меня зарегистрироваться и там, и там. Все данные продиктовала. Т.е. аккаунт на её имя и полностью с её данными (адрес, телефон и т.п.). Всё нормально прошло, paypal с карточки (дебетовая visa) списал $1, о чём на её телефонный номер пришла смс. Вроде всё в порядке. Все операции с покупкой в ebay и paypal совершала я. Но при попытке оплатить выставленный в ebay счет, в paypal появляется следующее сообщение:


Unfortunately, the funding source within your PayPal account was declined.

  • To start a new checkout session on eBay, click Continue. You'll be able to change your funding source or add another one within PayPal.

  • If you encounter this message more than once, please contact PayPal customer support for further assistance
Решила, что это из-за того, что у меня уже есть на paypal свой собственный аккаунт, и что, наверно, для одного ip можно только один аккаунт. Тогда сестра уже со своего компьютера пыталась оплатить заказ, выходит то же самое сообщение((( Тогда она привязала другую карточку к этому же аккаунту (уже со своего компа), прошла верификацию с ней и сделала её основной, и всё равно выдается это сообщение... :sorry: Может быть дело в том, что со своего аккаунта в paypal, я 11 дней назад уже оплачивала счет из ebay... :unknown: Я почти сломала голову, пока думала, в чем дело((( Помогите, пожалуйста, в чем может быть причина :cry: Простите за столь длинное сообщение...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
lyv999

lyv999

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
А у Вас аккаунты ибей и РР связаны вообще? Вы делали привязку аккаунта РР к аккаунту ибея?

Что-то я такого не помню, наверно нет.. это причина? Дело в том, что я делала её акк аналогично своему, а у меня платеж прошел сразу.. Хотя проверю сейчас, конечно
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
lyv999

lyv999

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Ну как бы да. Проверьте. Если не знаете где - скажите, я объясню.

Привязала. Пробую оплатить. (Интересно, что у моего акка не привязано ничего, но оплата прошла...)

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
То же самое сообщение...(
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
То же самое сообщение...(
Хм. Ну тогда пишите про это в поддержку РР. Можно конечно и позвонить им, но сегодня уже поздно. И не уверен что в понедельник они тоже будут работать.

Так, стоп. А карта верифицирована? Сумма покупки большая?

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
И еще. Я настоятельно рекомендую позвонить в службу поддержки держателей карт банка и спросить у них простой вопрос - видят ли они попытки совершения транзакции через РР на этой карте и нет ли на карте каких либо блокировок. От этого тоже может зависеть сообщение которое выдает РР
 
lyv999

lyv999

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Хм. Ну тогда пишите про это в поддержку РР. Можно конечно и позвонить им, но сегодня уже поздно. И не уверен что в понедельник они тоже будут работать.

Так, стоп. А карта ? Сумма покупки большая?

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
И еще. Я настоятельно рекомендую позвонить в службу поддержки держателей карт банка и спросить у них простой вопрос - видят ли они попытки совершения транзакции через РР на этой карте и нет ли на карте каких либо блокировок. От этого тоже может зависеть сообщение которое выдает РР


Сумма покупки $64 всего. На счету денег хватает. Одна карта не верифицирована. У второй верификация подтверждена. Обе карты втб24, если это важно. В банке обязательно спросим. Огромное спасибо за разъяснения! :Rose:

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Т.е. то, что аккаунты разных людей с одного ip - значения не имеет?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Сумма покупки $64 всего. На счету денег хватает.
Хватает прям с лихвой или хватает в обрез? ;) Такое сообщение кстати и при нехватке денег тоже может быть. Что бы оплатить без проблем 64 доллара нужно что бы на карте хотя бы 2050 руб. было
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Т.е. то, что аккаунты разных людей с одного ip - значения не имеет?

то что IP одинаковый не страшно, а вот один и тот же номер железа.....
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
lyv999

lyv999

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Хватает прям с лихвой или хватает в обрез? ;) Такое сообщение кстати и при нехватке денег тоже может быть. Что бы оплатить без проблем 64 доллара нужно что бы на карте хотя бы 2050 руб. было

2880р. на счету. Думаю, хватает)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а вот один и тот же номер железа.....
Да тоже вряд ли... У меня сын с моего компа заходит и ни разу никаких проблем. А у него и биллинг и шиппинг адреса другие совсем.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
2880р. на счету. Думаю, хватает
Ну так то да :) Хватает :)
Все же в банк позвоните. Служба поддержки держателей карт должна быть круглосуточной. У меня вот банк иногда любит делать блокировки через систему безопасности. Пока туда не позвонишь и не подтвердишь транзакцию - не оплатишь ничего.
 
lyv999

lyv999

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Обязательно позвоним, точнее сестра позвонит завтра, она уже спит - час ночи)) Интересно получается, почему тогда у меня не верифицирована карточка, не привязан акк к ebay, даже не знаю, списали ли $1 (как водится), а платеж прошел :unknown: Сумма была $91. Просто повезло, получается?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
lyv999,
Ну по неверифицированной карте тоже можно платить. Небольшие суммы порядка до 100 долл проходят.
 
lyv999

lyv999

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
lyv999

lyv999

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Созвонились сегодня с банком, разрешили онлайн платежи, платеж прошел :bravvo: Спасибо за помощь :Rose:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live