• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с Альфа Банком Помоги

P

Pitbuul

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Екатеринбург
Уважаемые форумчане!
Я новичек в этом деле. Сам из Екатеринбурга. Проблема заключается в следующем. Зарегистрировался на Pay Pal. Сначала у меня была карта "Сбербанка" пытался ее подтвердить, но не вышло. да и суть в общем то не в этом. Пошел в "Альфа Банк" мне открыли счет выпустили карту Visa Gold и Eurocard|Mastercard Gold. На протяжении месяца уже пытаюсь подтвердить карты, ничего не выходит, сумму с меня списывают а в выписке на отображается как: - Операция по пластиковой карте- Списанная сумма становится заблокированной. Выпустил виртуальную Mastercard, при сегодняшнем подтверждении с меня списали сумму а сумма снова стала просто заблокированной [attachment=p:99165:11c226f83e33]
Я уже и не знаю, что делать :) , ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, дайте совет.
За ранее благодарен.
 

Вложения

  • 11c226f83e33.jpg
    11c226f83e33.jpg
    10.8 КБ · Просмотры: 29
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Проблема то в чем? в посте постоянно упоминается слово проблема, а в чем она я так и не понял...
 
P

Pitbuul

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Екатеринбург
Проблема то в чем? в посте постоянно упоминается слово проблема, а в чем она я так и не понял...
Проблема в том, что не могу подтвердить ни одну из своих карт, что с этим делать и как дальше быть? Может у кого то были подобные проблемы?
 
Matryona

Matryona

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
тупенький вопрос навстречу: после блокировки, а не списания средств, вы проверяли в палке, подтвердилась ли карта, или вы ждёте списания и только потом собираетесь идти на палку?
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В интернет банке не отображаются 4 цифры которые надо ввести чтобы подтвердить карту в пэйпэл. Чтобы узнать их надо брать выписку в банке(бумажную) или позвонить в службу поддержки банка (по номеру указанному на карте) и попросить чтобы сотрудники назвали 4 цифры пэйпэл кода. Они там все уже знают - звонят много.
 
P

Pitbuul

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Екатеринбург
тупенький вопрос навстречу: после блокировки, а не списания средств, вы проверяли в палке, подтвердилась ли карта, или вы ждёте списания и только потом собираетесь идти на палку?
Как я ее подтвержу без кода Палки? Если у меня в описании списания написано - Операция по пластиковой карте, и все.
 
P

Pitbuul

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Екатеринбург
В интернет банке не отображаются 4 цифры которые надо ввести чтобы подтвердить карту в пэйпэл. Чтобы узнать их надо брать выписку в банке(бумажную) или позвонить в службу поддержки банка (по номеру указанному на карте) и попросить чтобы сотрудники назвали 4 цифры пэйпэл кода. Они там все уже знают - звонят много.
Выписку ходил и брал, искали код вместе с девушкой - не нашли - нашли приписание - Заблокировано средств "Столько то" Разблокировка "Тогда то" и все. А за совет со звонком спасибо позвоню и дальше видно будет.
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Pitbuul, ещё раз. Звонишь в службу поддержки Альфабанка по телефону, указанному на карте. Говорьшь "у меня тут транзакция на $1.90, денежки заблокировались, скажите код операции". Тебе говорят "А, тебе код Paypal нужен?" Вот тут главное не растерятсья и сказать "Ага!". Сотрудник Альфы скажет тебе заветные 4 цифры и повторит, чтобы ты правильно записал. Дальше вбиваешь полученный код на сайте палки и вуаля -- карта верифицирована!

Можно подождать 2-3 дня, пока код появится в Альфа-клике, но я предпочитаю звонить, тогда верификация карты меньше 10 минут занимает.
 
P

Pitbuul

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Екатеринбург
KOCTA
Спасибо так и сделаю
 
Matryona

Matryona

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Pitbuul
Как я ее подтвержу без кода Палки? Если у меня в описании списания написано - Операция по пластиковой карте, и все.
какой вопрос, такой ответ, я понимаю ;)
выше ответили уже, что в инет-банке не отображаются заветные 4 цифры. тут раз стопитсот об этом было написано уже. очевидно, что нужно повонить 8-800... и узнать их (цифры) у оператора. вот я и поинтересовалась, вы узнавали цифры в банке при блокировке или ждёте, когда сумма спишется, чтобы поинтересоваться и идти на палку подтверждать.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
неправда, я не куда не звонил, операция через некоторое время высвечивалась в инетбанке и я забивал код...
карта Альфа
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
неправда, я не куда не звонил, операция через некоторое время высвечивалась в инетбанке

Видимо у человека не так - раз он месяц цифры в альфа-клике найти не может. даже с помощью сотрудников банка ;)
 
P

Pitbuul

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Екатеринбург
вы узнавали цифры в банке при блокировке или ждёте, когда сумма спишется,
;) Вы извините, что я вас неправильно понял. В банке цыфры не узнавал,ждал пока сумма спишется (по совету сотрудницы банка), но утром займусь этим в первую очередь.
 
P

Pitbuul

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Екатеринбург
операция через некоторое время высвечивалась в инетбанке и я забивал код...
Вот и я жду и ждал более месяца пока она высветится, но она не высвечивается а терпения нету ;) Заблокированная сумма по истечении времени снова заблокировалась.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
операция через некоторое время высвечивалась в инетбанке и я забивал код...
Вот и я жду и ждал более месяца пока она высветится, но она не высвечивается а терпения нету ;) Заблокированная сумма по истечении времени снова заблокировалась.

месяц конечно перебор, "пару дней"...
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и я жду и ждал более месяца пока она высветится

И за целый месяц звезды не сложились в Альфа-Консультант позвонить, узнать код? ;)
А еще - не пожалейте 60р в месяц, подключите СМС-информирование - информация об операции будет мгновенно приходить на мобильник. В СМС-ке этот 4х-значный код - ЕСТЬ. (в отличии от выписки)...
 
A

Anton_Kent

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Сам пару дней назад регестрировался в PayPal на карту Master Card Virtual от Альфа банка. Все легко и просто.Сумму блокируют,звонишь в call центр Альфа банк..просишь сказать 4 цифры платежа для paypal и все)) Месяц сидеть ну я прям не знаю..
 
P

Pitbuul

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Екатеринбург
P

Pitbuul

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Екатеринбург
В СМС-ке этот 4х-значный код - ЕСТЬ. (в отличии от выписки)...
С этим тоже была проблема - Альфа чек подключен на всех картах - списание приходило по смс а вот кода тоже не было :shock:
 
P

Pitbuul

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Екатеринбург
Ребята! Всем спасибо за подсказки. все отлично, позвонил код сказали ввел, карту подтвердили. ;) :x :Yahoo!:
Еще вопрос к вам: - Допустим захотел купить что то - на ебей. Выбрал товар, когда дело доходит до оплаты, что нужно сделать? (Не пишите оплатить :shock: ) Я имею ввиду - написать код какой то или пай пал должен дать какой то код?
И еще - у меня на счете на карточке есть деньги а вот в пале они не отображаются. ПОЧИМУ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live