• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не правильная конвертация Альфа банка

Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Terin2012 если ты ошибся и неправильно написал про 1.9 % то и мой вывод о плавающем проценте неправильный.
Если кого обидел прошу не серчать.

Но прошу помнить, что про 1.7 % сказал представитель банка и сейчас все именно так, но именно этой цифры в тарифах нету.
Потом - глядь в сентябре сняли 2% а там уже и новые пометки в тарифах.
 
T

Terin2012

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Gudini - Да это верно, в теории они могут 1,7% менять как хочется, в договоре нигде не зафиксирована точная сумма комиссии. Хотя там люди на банки.ру задают вопросы, может удастся выяснить почему банк ввёл комиссию. На банки.ру почитав там люди приводили примеры сбербанк, мастер-банк или ещё какой то кажется в договорах прописаны эти комиссии.


Самое забавное, это что банк не подготовил службу поддержки. Мне говорили, нету ни каких комиссий и они следуют строго курсу MasterCard. А я не понимал почему отличался так курс конвертации, я несколько раз докапывался по телефону до службы поддержки.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Потому что это служба поддержки вот и все и они не смогут ответить на каверзные вопросы, а это просто новая информация которую они заучат через пол года :)
 
S

SvyatSvyat

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Подмосковье
А ведь у Альфабанка по три счёта (рубль, евро, доллар) на клиенте, плюс мой сейф или это не во всех городах такие пакеты услуг?
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Во всех, только мой сейф нужно дополнительно подключать, а основные 3 счета сразу идут. Какое это отношение к теме имеет?)
 
S

SvyatSvyat

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Подмосковье
Да я с вечера подумал, что можно оформить евровую карту и платить по ней, конвертируя рубли через альфа-клик. А с утра посмотрел, что-то ругаются на курс конвертации в альфабанке, так что, похоже, хрен редьки не слаще.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Как и курс конвертации в любом другом банке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live