• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема :( (как отменить платеж в PayPal?)

  • Автор темы chel83-2008
  • Дата начала
C

chel83-2008

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Помогите.
Суть в следующем: я выиграл лот на ебее, но так как, можно сказать, это у меня первый опыт, то не обошлось без косяков.
Я не обратив внимания на то что продавец принимает только банковский перевод, перевел деньги посредствам PayPal. Продавец прислал письмо о том, что не заявлен в палке как продавец и следовательно платеж получит не может и вообще то он указывал то принимает только банковский перевод. Предложил мне забрать деньги и сделать ему банковский перевод.
Но тем не менее в моем аккаунте состояние платежа стоит как ВЫПОЛНЕННО и я нигде не могу найти как отменить данный платеж.
Может быть такое что продавец все таки получил деньги, так как он все таки зарегистрирован в системе PayPal? И если да, то получается он может сам сделать возврат денег?
Подскажите как быть и что делать :)
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Вернуть деньги может только сам продавец.

Раз ВЫПОЛНЕНО, то продавец деньги получил. Только возможно, что это его личный аккаунт, который он с eBay связывать не хочет.

Попросите сделать его refund и оплатите как он просит.
 
C

chel83-2008

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Все так и есть, продавец вернул деньги. Спасибо, что подсказали!!!
А как быстро деньги поступят на счет в банк обратно?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
На сколько понимаю - по-разному. От 2-5 дней рабочих. Ко мне приходило дня через 2-3
 
Live

Similar threads




Вверх
Live