• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про неадекватных почтальонов (моя история)

kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Здравие желаю товарищи трудящиеся Ебаеры и Еселлеры ))

у нас был почтальон один, вроде нормальный мужиком был!
все время вручал мне посылки сам и держал связь!
Но люди меняются!
в один прекрасный день я ждал письмо из США (именно письмо в конверте)
когда письмо пришло, меня дома не было!
когда приехал домой, вижу что письмо валяется под дверями!
позвонил на почту, ну подумал мол наверное какая то ошибка или нового почтальона взяли на работу вот он и не шарит! (все мы грешны))
звоню а этот наш почтальон мне говорит: да мы в курсе! я его туда бросил!
ну я ему: какого чёрта ты письмо бросаешь под дверью?? а вдруг украдут?
а они мне: мол это не наше дело! мы имеем право!

ну после я им сказал что не приносите мне больше посылок! лучше звоните!
у меня через неделю второе письмо пришло!
прихожу домой и вижу что он тоже валяется под дверьми на парадной!
причём письмо истоптанное и испачкано!
благо мелкое оборудование внутри не сломалось!
ну я тут разозлился уже, так как явно видно что спецом делает он!
пришел на почту и устроил там дебош!
говорю мол какого чёрта вы бросаетесь моими письмами???
позвал начальника тот слава богу оказался адекватным мужиком!
ну я ему говорю мол, я просил не приносить мне посылки и письма до дома, а звонить! а еще бросаете под дверь!

ну тот говорит мол, без проблем, разберусь!
не соврал он, и разобрался!

но самое интересное впереди!

почтальон, на утро взял и позвонил нам домой, мама была дома!
тот начал жаловаться моей матери что мол ваш сын пожаловался на меня и меня из работы чуть не выгнали!
ну ясень пень мама сказала ему что что за безобразие, вы же бросили посылку под дверь итд.
ну короче я вернулся и дома мне сказали что мол звонили и жаловались на тебя!

ну тут я уже не выдержал пришел на почту, говорю этому почтальону что мол какого хрена ты к нам домой звонишь??
а он мне отвечает: "я твоей мамаше сказал что ты на меня пожаловался"!

тут эта сволочь вообще меня из себя вывел (особенно то что маму назвал "мамашой" эта сволочь!), я ему сказал мол ты кто такой вообще чтоб так разговаривать с незнакомыми тебе людми?? ну я его еще пригрозил что ментам позвоню и скажу что ты звонишь и угрожаешь нам и мне пофиг что ты там говорил! факт то что звонишь и беспокоишь!
тебя не только с работы выкинут но и по судам потаскают!


Слава богу этот придурок не осмелился потом посылкам вредить, так как видно испугался! да и потом, если что-то сделал, то тут же его заподозрили бы!



ну так вот и моя история сражение с почтальоном!
у вас подобное случалось? )
если да, то хотелось бы услышать дабы опыта набраться чтобы в след. раз просекать такие происшествие =)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
к счастью у меня подобной ситуации не было. Почтальоны у нас женщины, по этому "базар" разводить как то не с руки. Хотя есть один прецедент, хотел отдельную тему в юмор написать, ну думаю здесь пойдет. Итак, жена моя занимается рукоделием, на профильном форуме девченки решили на НГ сделать друг другу подарки. Модератор всем разослал по секрету адреса, и все в декабре отправили посылочки. Моей выпала девушка с Эмиратов. В конце декабря посылка была отправлена. Я ее добавил в трек-чекер и слежу как и за всеми. Тут, смотрю Эмиратовская таможня развернула ее обратно. Ну ладно, смирились. В посылке ДВД с детскими мультиками, нитки для вышивания (почему то там они дефицит), и коробка конфет. Идет значит посылочка к нам, таможню нашу прошла, сортировка, и Казанский вокзал, кто не знает, до нас это по контрольным срокам 17-19 дней. Ладно, ждем. Все, ура, посылка по статусу прошла сортировку у нас в городе. 4 дня походов в почтовое отделение в пустую. Жена на кипише, звонит по всяким начальникам почты. Итак внимание, следующий статус Москва сортировка PCI... ну а потом опять Казанский вокзал... Кого увольнять, что писать, в смысле жалобу??? Фиг знает. За нарушение контрольных сроков поиметь почту??? А нужно ли??? Вот так...
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
почтальон мужик какой-то неадекватной попался. Видать, с расстроенной психикой. Если еще в семью лезет. Маньяк какой-то
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Live

Similar threads




Вверх
Live