• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Привязка карты к Paypal

Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Здравствуйте, у меня возникла проблема, зарегистрировался на PayPal, стал привязывать карту и вылезла ошибка! Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту. У меня карта Visa Electron я погуглил, у кого то это карта вяжется в палке у кого то нет, меня интересует такой вопрос проблема именно в карте или же могут быть иные причины этой ошибки?
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
есть интернет банкинг?
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
На карте есть сумма в 3$ ?
 
noobest

noobest

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Grebenka
звони в банк и сними защиту кода CVV на время привязки...
и при каждой покупке будешь свонить в банк и снимать эту защиту...так как эта карта не допускает платежи за бугор
 
A

AW12

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
звони в банк и сними защиту кода CVV на время привязки...
и при каждой покупке будешь свонить в банк и снимать эту защиту...так как эта карта не допускает платежи за бугор


Вопросы:
1. Та же самая проблема с картой Visa Electron: "Не удалось проверить данную кредитную карту", но при этом со счета был списан 1 доллар!? Это нормально (т.е. так должно быть - карту отвергли, но доллар с нее сняли :) )?
2. Какую карту сбербанка для Paypal порекомендуете завести вместо электрона (виза, виртуальная или еще какая-нибудь)?
 
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
На карте есть сумма в 3$ ?
Да
звони в банк и сними защиту кода CVV на время привязки... и при каждой покупке будешь свонить в банк и снимать эту защиту...так как эта карта не допускает платежи за бугор
Больно муторно, легче завести новую карту!
Та же самая проблема с картой Visa Electron: "Не удалось проверить данную кредитную карту", но при этом со счета был списан 1 доллар!? Это нормально (т.е. так должно быть - карту отвергли, но доллар с нее сняли :) )?
Меня это тоже поразило, как доллар снять так пожалуйста, а привязать нельзя =(
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Меня это тоже поразило, как доллар снять так пожалуйста, а привязать нельзя =(

Вспомните незабвенные слова Аркадия Райкина:
"Десять тысяч зрителей, да по одному рублю...
это будет...
это будет...
Сумасшедшие деньги!"
 
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
А что будет если я зарегистрирую другую карту, не зареганую на меня, какие проблемы могут возникнуть?!
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Могут заблочить аккаунт и попросить выслать сканы документов подтверждающих личность владельца карты
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...Меня это тоже поразило, как доллар снять так пожалуйста, а привязать нельзя =(

Доллар не снят, а заблокирован. Разблокируется в течение месяца. Невозможность привязки - проблема карты, а не PayPal.

Самый простой способ для начала покупок через интернет, заведите карту Кукуруза. Быстро и бесплатно. Привязывается без проблем. На этом форуме про неё всё написано. Ищите.
 
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Самый простой способ для начала покупок через интернет, заведите карту Кукуруза. Быстро и бесплатно. Привязывается без проблем. На этом форуме про неё всё написано. Ищите.
Спасибо за ответ! Насчет карты, почитал, у кого то работает отлично, у кого то после нескольких покупок ошибки, с чем это связано не нашёл! Я так понял идешь с салон Евросети, кладешь на неё 100 р. и тебе её выдают, и за обслуживание этой карты вообще не нужно платить!? Вы пользуйтесь это картой?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...у кого то работает отлично, у кого то после нескольких покупок ошибки, с чем это связано не нашёл! Я так понял идешь с салон Евросети, кладешь на неё 100 р. и тебе её выдают, и за обслуживание этой карты вообще не нужно платить!? Вы пользуйтесь это картой?

Все правильно...идешь с салон Евросети, кладешь на неё 100 р. и тебе её выдают... Да я тоже читал про разные проблемы с ней, сам пользуюсь больше года, к Paypal привязалась без проблем. ...и за обслуживание этой карты вообще не нужно платить... и за обслуживание, и за интернет-банк, и за СМС-уведомления не нужно платить. Расчет по курсу ЦБ. По ссылке все написано.
 
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Все правильно...идешь с салон Евросети, кладешь на неё 100 р. и тебе её выдают... Да я тоже читал про разные проблемы с ней, сам пользуюсь больше года, к Paypal привязалась без проблем. ...и за обслуживание этой карты вообще не нужно платить... и за обслуживание, и за интернет-банк, и за СМС-уведомления не нужно платить. Расчет по курсу ЦБ. По ссылке все написано.
Спасибо за ответ! Вроде бы всё прекрасно, но у нас нету Евросети, ближайший салон в 30 км =(
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
P

pshig

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia
Для начала вопрос: Какой банк у электрона?

Visa Electron спокойно переваривается палкой. И проблема только в банке, может разрешить, а может и не разрешит. Всё зависит от жадности банка.
 
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Вам нужно подключить в Сбере услугу по моему "электронные платежи" называется.
 
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Она платная? И где про неё можно почитать!?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live