• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришла пустая коробка. Как быть? Как вернуть деньги?

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@FortPeеk, Посты набиваем на форуме, просто чтобы было да? ;) Ну ОК, я присмотрю за вашим аккаунтом.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
тс не просто путался в показаниях с самого начала

тс = самый настоящий кидала который пытался пронюхать как шваркнуть прода

в связи с вновь открывшимися обстоятельствами предлагаю забанить данного персонажа

UPD:
Сегодня, на День всех влюблённых, я наконец получил посылку. Дошла в целости и сохранности. Хотя я уже настроился на то, что товара мне не видать.
Что примечательно: немецкая почта и Ебей выдают, что посылка ещё в пути, однако сервис Postal Ninja выдаёт, что в данный момент посылка в сортировочном центре в моём городе. Короче говоря- продавец не знает и вряд ли узнает, что посылку я уже получил. Основные сервисы (Ебей и немецкая почта) выдают, что посылка в пути. И лишь несколько русских служб по отслеживанию посылок выдают, что посылка то в сортировочном центре, то на таможне. Поэтому продавца можно попытаться нагреть на бабки...
P.S. Моралфаги, идите лесом. Меня самого покупатели на Ебее кидали кучу раз (об одном я даже писал в профиле, кому интересно откройте и поищите), так раз МЕНЯ кидали покупатели на деньги, то С ** ЛИ я не могу кинуть ПРОДАВЦОВ на деньги?!
Сообщение было автоматически объединено:

@Lopics,
Сообщение было автоматически объединено:

@Balu
Сообщение было автоматически объединено:

@Vega
 
LestaTexe

LestaTexe

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
19
Баллы
396
Местоположение
Чернобыль
подскажите что делать если на Мист Експресс пришла пустая коробка, они присылают фото пустой
есть какой-то мануал что делать ? или шансов 0?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live