• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел не тот товар, нужен совет

  • Автор темы russian_gangsta
  • Дата начала
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Иваныч,
спасибо! :shock:
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
1. Кляйм продлился ровно 90 дней
2. На протяжении всего срока я закидывал PayPal письмами. А они постоянно писали отписки(готовые шаблоны). Все это потому, что на мои письма постоянно отвечали разные сотрудники. И каждому приходось все разъяснять. А ответ один : "Sorry... мы сожалеем..." итд.
3. Попросили заключение экспертов , что товар подделка - заключение я им предоставил. Пришлось сделать официальный перевод.
4. За все это время отправил факс 5 раз. И постоянно сотрудники отвечали : "Мы ничего от вас не получали". Не знаю, зачем они это делали. Самое главное - прикрепить необходимые документы в сам кляйм.
5. Угрожал , что напишу заявление в банке на отмену транзакции. Сотрудники ПайПала никак на это не отреагировали. Я думаю, что мне бы это не помогло. Ведь когда я решил писать заявление, прошло уже больше 60 дней. Все время надеялся на ПайПал, верил , что вынесут решение в мою пользу.

Подведем итог :
Вернули всю сумму : 326,5 GBP.
:D
До этого мне ни разу не приходилось открывать диспуты , кляймы. А тут первый раз, да еще и так серьезно попал. :twisted: Так что приобрел много опыта по решению диспутов...
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
желаю, чтобы приобрётенный опыт тебе не пригодился :twisted:
 
romanas

romanas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Латвия-Литва
И

Иван86

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Череповец
russian_gangsta, спасибо за бесценный, хоть и печальный опыт.Прям проникся вашей проблемой :-o Поздравляю с удачным финалом! ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live