• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пріоритет Курєр дост Авіа роб... Кто такой, а то волнуюсь...

T

TwiSSteR

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск UA
Пробил сегодня на сайте укр. почты трек номер который получил на сайте BIC... и мне пишет

Відправлення за номером RA0418???70CN знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 19.02.2011 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №3 обмін Пріоритет Курєр дост Авіа роб з індексом 03935.

Это кто Такой? Первый раз за 5 посыфлок такая надпись.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
:)
да все норм, дальше оно поедет в ваш город
 
T

TwiSSteR

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск UA
Спс... а то в первый раз вылавливаю данный статус... посылка великовата поэтому и волнуюсь на счет таможни и т.д )
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
это потому что по Украине посылки летят очень быстро)) нужно сидеть у компа и каждый час смотреть где посылка, иначе не увидишь всех этапов)))

Вообще 3 этапа по Киеву, потом попадает в центральный пункт города, потом идет в местное почтовое отделения откуда забираем посылку. Все эти пункты посылка проходят до 4 дней. Это для областных городов, для деревень наверно еще что-то есть.
 
T

TwiSSteR

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск UA
Не спорю что быстро... 4 дня это даже много, в основном 1-2 дня с центра до окраин )))
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
с таможни до окраин? Комсомольск это что киевская область?
 
T

TwiSSteR

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск UA
Я имел ввиду окраины Украины... Комсомольск это Полтавская обл. (Центр украины) в основном посылки с момента регистрации на Киевской таможе доходят за 1-2 дня... не думаю что на окраины дольше идет, так-как на окраины больше чем за сутки с центрального отделения почты оехать тяжело )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live