• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подвисла посылка из ШТАТОВ

Versan

Versan

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kiev,Ukraine
Господа, подскажите как быть? Из Штатов посылка USPS уехала 26-06-2010 и до сих пор я ее не получил. По трeкингу определил, сто 16-07-2010 поступила в Одессу

Відправлення за номером CJ200443327US знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 16.07.2010 в об’єкті поштового зв’язку Одеса ЦОП ЦОМП РI-3 міжн пос Імпорт роб з індексом 65923. Узнать где находится этот пункт обработки посылок в Одессе не представляется возможным. Что делать? Требовать у продавца манибек или ждать с моря погоды? :lol: Буду благодарен за конструктивные ответы..
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
А сходить на свою почту и потрясти народ не получается? Мне несколько раз помогало. Только надо точно спрашивать - посылка или бандероль. Поначалу я приходил, спрашивал посылку из Китая, мне отвечали что нету ничего. А потом, девочка напряглась и пошла поковыряться в закорма. Вышла - сказала что ПОСЫЛКИ нет, но есть БАНДЕРОЛЬ. Они похоже у них в разных кучах лежат. Вы сами в Киеве или в Одессе сейчас?
 
Versan

Versan

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kiev,Ukraine
А сходить на свою почту и потрясти народ не получается? Мне несколько раз помогало. Только надо точно спрашивать - посылка или бандероль. Поначалу я приходил, спрашивал посылку из Китая, мне отвечали что нету ничего. А потом, девочка напряглась и пошла поковыряться в закорма. Вышла - сказала что ПОСЫЛКИ нет, но есть БАНДЕРОЛЬ. Они похоже у них в разных кучах лежат. Вы сами в Киеве или в Одессе сейчас?


Спасибо за ответ, я в Киеве, но обычно мне присылали извещения, что посылка у же на почте и ёё необходимо получить. А сейчас -молчок!!! подожду пару дней, потом пойду на разборки на почту!!!
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Смотрите сроки не проморгайте на открытие диспута ( 45 дней после оплаты )
 
Versan

Versan

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kiev,Ukraine
Смотрите сроки не проморгайте на открытие диспута ( 45 дней после оплаты )

А как открыть диспут? Что для это надо сделать?

Добавлено спустя 13 секунд:

8) :lol:

Добавлено спустя 36 минут 17 секунд:

короче говоря плакали мои денюжки и посылка также!" Вчера 09-08-2010 закончились 45 дней для открытия диспута ! Всё ,новосельцев-ваше дело ТРУБА!!! :cry: Наша украинская почта работает лишь бы как, Ну что ж жаль конечно. Значит возможно в чем другом повезёт. В принципе мне понятно почему так происходит: нельзя уже предлагать товар, который ты ещё не получил!!! :Yahoo!: Я уже щёки надул и давай кидать предложения о продаже- заказы есть , а товара то нет!! Отсюда мораль: торопиться нужно медленно. Ладно. Бог с ним. Желаю всем не повторять мою ошибку. Удачных покупок.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Versan
Пусть на розыск подаёт продавец,или вы.Шансы есть.
Удачи
P.S.Если не поставили отзыв,у вас есть 60 дней с момента оплаты.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
:) а отправляли из США то в какой город? в Киев?
или походу не для себя?
 
Versan

Versan

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kiev,Ukraine
Versan
Пусть на розыск подаёт продавец,или вы.Шансы есть.
Удачи
P.S.Если не поставили отзыв,у вас есть 60 дней с момента оплаты.


Спасибо на добром слове! Отзыва я не оставил- принципиально не делаю до тех пор пока не получу желаемую посылку или бандероль- так что огонёк надежды пока тлеет и мерцает... Будем бороться!!! Удачи всем!!!

Добавлено спустя 45 секунд:

:) а отправляли из США то в какой город? в Киев?
или походу не для себя?

ИМЕННО ДЛЯ СЕБЯ И В КИЕВ!!!! :)
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
звонить пробовали по (044) 289-13-88 ? что там говорят?
 
Versan

Versan

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kiev,Ukraine
звонить пробовали по (044) 289-13-88 ? что там говорят?

спасибо ,сейчас попробую позвонить!!! :wink: :D

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

звонить пробовали по (044) 289-13-88 ? что там говорят?

Набрал несколько раз- только длинные гудки. На том конце так и никто мне не ответил..... А что это за организация?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
ах да, держать вызов надо оооочччччеееень долго и настойчиво. Я как то раз несколько дней наяривал. Это отдел Укрпочты обработки международной корреспонденции в частности посылок и бандеролей. Советую разговаривать четко, ясно и без "соплей", а то разговор вывернут так, что вы ещё и виноваты окажитесь. :wink:
 
Versan

Versan

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kiev,Ukraine
ах да, держать вызов надо оооочччччеееень долго и настойчиво. Я как то раз несколько дней наяривал. Это отдел Укрпочты обработки международной корреспонденции в частности посылок и бандеролей. Советую разговаривать четко, ясно и без "соплей", а то разговор вывернут так, что вы ещё и виноваты окажитесь. :)[/quotе

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!! :x :D:D
 
Versan

Versan

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kiev,Ukraine
Вроде бы разобрался! Прикольная штука получилась. Одновременно со мной у этого продавца был ещё один покупатель из Одессы и он отправил ему посылку, но трек номер дал покупателя с Одессы и решил что мне отправил посылку. Я жду,надеюсь и всё впустую. Пока через Одесскую таможню нашел инфу про эту посылку,чуть не двинулся.Но слава Богу получилось. Теперь очень надеюсь что продавец порядочный и отправит мне купленный товар. О как бывает!!! Удачи всем и спасибо всем откликнувшимся. :):eek::)
 
C

Chaush

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Одесса
Versan, привет!

Відправлення за номером CA016466245RU надійшло 15.02.2011 до місця міжнародного поштового обміну України Одеса ЦОП ЦОМП РI-3 міжн пос Імпорт роб з індексом 65923.

Почти такая же история, как у тебя. Подскажи пожалуйста: Как ты розыскивал посылку - номера телефонов, к кому обращался и т.д. и т.п. (все подробности). А, то, двух "двинувшихся" на один форум - много.
С Уважением, Алексей. (Alexis7762@mail.ru).
 
C

Chaush

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Одесса
Хочу поделиться радостью. Посылка поступила в отделение Укрпочты. :) Без лишних телодвижений.

Versan, но если у Вас будет возможность, то сообщите номера телефонов Одесской таможни. По которым осуществляли поиск. Вашу тему нашёл через Яндекс. Больше никаких ссылок на "Одеса ЦОП ЦОМП PI-3" нет. Единственное знаю, что "Одеса ЦОП ЦОМП PI-1" - это лаборатория.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live