• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приём оплаты с Ebay продаж на PayPal Украина ?

K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
открыл аккаунт и подтвердил его
 
sergiuss

sergiuss

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Киев
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
подтверждал 2 года назад..уже не помню вопросы какие были
карту открыл пионер
деньги вывожу на карту пионер
 
В

Вася33

Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Покупал на ebay через приват 24, фунты переводятся в $ , а после в грн. Курс при этом получился 32 грн за фунт. Раньше paipal конвертировал сразу в гривну, сейчас же приват банк будет конвертировать по своему курсу, и будет тройная конвертация если не откл. конвертацию в paipal (так сказали в банке) Незнаю, думаю поузнавать о других банках которые не будут после paipal опять конвертировать.
Может кто решил проблему?
 
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
Мыши плакали , кололись но продолжали жрать кактус ! Это я про приват 24 , че вы все лезите в него как упоротые :russianru: .
Посмотрите в моих темах , проблема давно решена .
 
J

Joedi

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день! прочитал тему по созданию paypal аккаунта в США. У меня есть несколько вопрос, буду очень благодарен за помощь

По-поводу того что paypal ставит деньги онхолд на 21 день (если не ошибаюсь вроде 21 было написано было), и только потом можно выводить деньги. Это всегда так? или на начальном периоде?

Ситуацию в том что около года продаю на ebay, пользовался в услугах посредников, даже не смотря на комиссии и прочие условия, но на прошлой неделе выкинули мне фокус, запретили мне продавать большую часть моих товаров через их пейпел аккаунт. На этих товарах есть логотипы производителей, хотя везде в объявлениях указано что это не является оригинальной продукцией и все надписи нужны только для обозначения модели... да в принципе и с ebay у меня проблем не было по этим вопрасам (тьфу-тьфу-тьфу), но посредник попросил чтоб я поубирал эти товары... а они очень хорошо продавались... Сейчас присматриваюсь к подобной схеме только через другую страну (Италия), есть друг, на которого хочу открыть пейпел аккаунт и получать оплату на него, НО есть несколько вопросов:
1) новый пейпел аккаунт можно привязать к уже сушествующему ebay аккаунту или лучше не рисковать и создавать новый? друг живет и работает в Италии официально, т.е. подтвержить банковские данные или проживание - не проблема.
2) вы заходите на этот пейпел аккаунт из Украины (с укр. айпи)? или пользуетесь тимвьювером?
3) друг на налоги не попадает?

У меня конечно была идея поехать в ту же Италию, открыть счет в банке и под него сделать итальянский пейпел, но все пугают что для премиум аккаунта (вроде для получения денег на ибей нужен премиум) нужны айди данные проживающего в стране, которых у меня конечно же нет.... ну и + в случае блокировки аккаунта я не смогу предоставить чек за коммуналку или какие-то документы с моим именем и адресом в той же италии.

Буду крайне благодарен за ответы.
 
B

bezsmertny

Новичок
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добрый день! прочитал тему по созданию paypal аккаунта в США. У меня есть несколько вопрос, буду очень благодарен за помощь

По-поводу того что paypal ставит деньги онхолд на 21 день (если не ошибаюсь вроде 21 было написано было), и только потом можно выводить деньги. Это всегда так? или на начальном периоде?

Ситуацию в том что около года продаю на ebay, пользовался в услугах посредников, даже не смотря на комиссии и прочие условия, но на прошлой неделе выкинули мне фокус, запретили мне продавать большую часть моих товаров через их пейпел аккаунт. На этих товарах есть логотипы производителей, хотя везде в объявлениях указано что это не является оригинальной продукцией и все надписи нужны только для обозначения модели... да в принципе и с ebay у меня проблем не было по этим вопрасам (тьфу-тьфу-тьфу), но посредник попросил чтоб я поубирал эти товары... а они очень хорошо продавались... Сейчас присматриваюсь к подобной схеме только через другую страну (Италия), есть друг, на которого хочу открыть пейпел аккаунт и получать оплату на него, НО есть несколько вопросов:
1) новый пейпел аккаунт можно привязать к уже сушествующему ebay аккаунту или лучше не рисковать и создавать новый? друг живет и работает в Италии официально, т.е. подтвержить банковские данные или проживание - не проблема.
2) вы заходите на этот пейпел аккаунт из Украины (с укр. айпи)? или пользуетесь тимвьювером?
3) друг на налоги не попадает?

У меня конечно была идея поехать в ту же Италию, открыть счет в банке и под него сделать итальянский пейпел, но все пугают что для премиум аккаунта (вроде для получения денег на ибей нужен премиум) нужны айди данные проживающего в стране, которых у меня конечно же нет.... ну и + в случае блокировки аккаунта я не смогу предоставить чек за коммуналку или какие-то документы с моим именем и адресом в той же италии.

Буду крайне благодарен за ответы.
я хоть и новичок но на некоторые вопросы отвечу.
1. Лучше создай новый аккаунт ebay именно итальянский. это важно.
2. да, нужно заходить под ip той страны где реган аккаунт. иначе быстро в бан улетишь.
3. тут не подскажу, не вкурсе. здесь скорее зависит не от палки а от законодательства страны. но как я знаю, paypal это не банк, а только своего рода посредник.
и даже если у кого и возникнут вопросы о налогах, то уже у того кто непосредственно обналичивает деньги с палки.

Добавлено спустя 6 мин. 28 сек.
народ, подскажите, а можно ли принимать и передавать платежи на paypal без внесения своей карты?
 
A

ashes

Новичок
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
А у меня такой вопрос. Если я гражданка России, смогу ли я продавать, территориально находясь в Украине? При условии, что есть опыт продаж и отзывы. Есть где-то такая информация?
 
Vitaliy Timoshenko

Vitaliy Timoshenko

Новичок
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Если я гражданка России, смогу ли я продавать, территориально находясь в Украине?

Меня вот тоже этот вопрос интересует. Если я резидент страны, входящей в 116 стран которые могут пользовать РР для приёма денег, могу ли я торговать из страны НЕ не входящей в эти 116 стран?

Добавлено спустя 13 сек.
Если я гражданка России, смогу ли я продавать, территориально находясь в Украине?

Меня вот тоже этот вопрос интересует. Если я резидент страны, входящей в 116 стран которые могут пользовать РР для приёма денег, могу ли я торговать из страны НЕ не входящей в эти 116 стран?
 
S

savelij80

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Украина, Чернигов
Так кто нибудь рабочую панацею нашел?
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
savelij80, если не считать посредников, то пока что ее нет
 
babazlo

babazlo

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
27
Баллы
21
Регнул в Украине счёт на амриканца - всё ок. Потом через недельку верифицировал палку, 4-х значные суммы крутятся туда-сюда и никаких проблем вообще нет. Возможно и с Российской палкой также может прокатить, хотя точно не знаю...говорю про свой пример.

Добрый день!
Прочитал всю тему. Может кто-то добавить меня в скайп ? babazlo я первый в списке .
Хочу продавать товар , но столкнулся с такой же темой , у меня есть 2 друга , 1ый в англии , 2ой в польше.
Хочу с кем-то проконсультироваться ) пожалуйста откликнитесь )
 
I

Inna777

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Очень много прочитала по теме. Что могу сказать. Продавая на ebay, я вижу что можно подключить иной способ оплаты - credit card и убрать paypal. Начиталась много ужасов как у людей блокируют десятки тысяч долларов и потом замораживают и не отдают.
Хотя понимаю что с paypal идет огромное количество сделок и отказываться от него не хочу. Сегодня попытаюсь все же выяснить ситуацию, у paypal, если открыть LLC в США, получить EIN, открыть бизнес аккаунт в paypal. Вопрос к paypal таков, нужен ли ssn при открытии бизнес аккаунта, при условии, что я нерезидент и ssn нету. И для чего он нужен в принципе paypal? если налоги будут поступать на компанию. EIN для компаний, SSN для физических лиц.
 
babazlo

babazlo

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
27
Баллы
21
Тема по ходу умерла или всем плевать.
Работаю на ебей уже пару месяцев. Пользуюсь кошельком друга с Польши. Но он сказал что после НГ ПЕЙПЕЛ будет декларировать деньги и он попросил отвязать свой кошелек. Что посоветуете ??
 
маша каганович

маша каганович

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго времени суток форумчане,
Уверен что данная тема подымалась не раз, но мои поиски на прошлые несколько страниц данного раздела не дали результатов.
Сам тороговал раньше через посредников, но их жуткие проценты и условия меня уже не устраивают.

Интересует вопрос, как же всётаки можно принимать платежи за продажи на Ebay на мой PayPal аккаунти потом выводить их?
Где-то слышал что можно через создание аккаунта в другой стране, но как и где...?
Какие есть ещё способы приёма платежей за продажи с Ebay для Украины на PayPal ?

Не предлагать:
- PayOneer
- Посредников (SellerOnline, WesternBid)

Собственно буду благодарен за любые возможные способы или ссылки на темы о том, как же всётаки можно получать и выводить деньги с продаж на Ebay для пользователей с Украины.
С ув. Александр

насколько мне известно- никак нельзя легально и без посредника. А почему Вам не нравится western bid? Это стоит даже дешевле, чем работать напрямую из России.
 
kentus555

kentus555

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
48
Баллы
391
Местоположение
Украина
насколько мне известно- никак нельзя легально и без посредника. А почему Вам не нравится western bid? Это стоит даже дешевле, чем работать напрямую из России.

Этот вопрос подымался 5 лет назад =) вы когда отвечаете в топике, смотрите хотя бы на дату.
Проблема уже давно была решена, работаю без посредников принимая на прямую.
 
маша каганович

маша каганович

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Этот вопрос подымался 5 лет назад =) вы когда отвечаете в топике, смотрите хотя бы на дату.
Проблема уже давно была решена, работаю без посредников принимая на прямую.

ну простите новичка! действительно не обратила внимания на дату. А все же интересно почему вы предпочитаете работать напрямую. ведь наверняка это какие то обходные/ рискованные/ нелегальные и более дорогие пути чем работать через торговую компанию. Они выводят деньги быстро, без принудительной конвертации. ну я уверенна вы все это знаете. так в чем здесь фишка? заранее благодарю за ответ! маша
 
Live

Similar threads




Вверх
Live