• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приём оплаты с Ebay продаж на PayPal Украина ?

kentus555

kentus555

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
48
Баллы
391
Местоположение
Украина
почему пишу сша (американский) , потому что ты выше , писал что нужно регаться в стране происхождения пайпала (сша) , чтобы лимиты были выше без подтверждения акка. на счет несколько , тобой был дан ответ выше , что обход лимита решается регистрацией нескольких аккаунтов .
"Регнул в Украине счёт на амриканца - всё ок. Потом через недельку верифицировал палку, 4-х значные суммы крутятся туда-сюда и никаких проблем вообще нет. Возможно и с Российской палкой также может прокатить, хотя точно не знаю...говорю про свой пример.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вот ещё схему описывают...
"Ну, нормально, судя по отзывам... Можете попробовать."
Проблема в том что потом мало того что могут заблочить счет, так еще это и статья УК любой страны — подделка документов. Так что не рекомендую творить такие вещи… есть вариант нормально так на бабло влететь.
 
kentus555

kentus555

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
48
Баллы
391
Местоположение
Украина
Проблема в том что потом мало того что могут заблочить счет, так еще это и статья УК любой страны — подделка документов. Так что не рекомендую творить такие вещи… есть вариант нормально так на бабло влететь.
"В смысле подделка документов?"В моём случае я просто прошу своего знакомого из США выслать документы которые потребует PayPal."Думаю аналогичный трюк любой может проделать и в России (открыть счёт на друга в России)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я процитировал один из отзывов на Хабре по ссылке Alexey83; это ответ ему, скорее.
 
kentus555

kentus555

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
48
Баллы
391
Местоположение
Украина
Я процитировал один из отзывов на Хабре по ссылке Alexey83; это ответ ему, скорее.
Сейчас есть необходимость в открытии ещё одного счёта PayPal + Ebay для продажи другого типа товаров.
Есть слухи, что можно открыть польский счёт в палке и привязать украинскую карту. Как это всё реально и какие тут главные риски?
Или какие есть возможности кроме этой? Так как открыть ещё один счёт в США я не имею шанса.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
в соседней теме ты писал что ты завел российский пайпал на карту киви , и что пайпал фурычил нормально -- что акк сдох ? если он живой , чем такой акк хуже польского ?
 
kentus555

kentus555

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
48
Баллы
391
Местоположение
Украина
в соседней теме ты писал что ты завел российский пайпал на карту киви , и что пайпал фурычил нормально -- что акк сдох ? если он живой , чем такой акк хуже польского ?
Ты ничего вообще не путаешь?
Я кроме этой темы больше нигде не пишу (пару постов может) - и никакого росийского акка у меня никогда и не было ничего.. По этому вопрос актуален...Кстати - росийский акк + киви - реально ли это всё и будет ли нормально фурычить и принимать деньги с ибея?
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну у тебя есть ( была) палка к которой привязана карта киви , вот я и думал что палка российская , а прочитал сейчас тему , а там написал ты что украинский акк и карта киви привязана . https://www.taker.im/...__fromsearch__1

Добавлено спустя 8 мин. 26 сек.
росийский акк + киви - реально ли это всё и будет ли нормально фурычить

это наверное у россиян надо спрашивать , кукуруза ( она тоже не именная ) и фурычит без проблем .
 
kentus555

kentus555

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
48
Баллы
391
Местоположение
Украина
ну у тебя есть ( была) палка к которой привязана карта киви , вот я и думал что палка российская , а прочитал сейчас тему , а там написал ты что украинский акк и карта киви привязана . /...__fromsearch__1
Это родная Украинская палка с которой только оплачиваю (принимать нельзя) - а мне нужна ещё одна палка для ибея чтоб принимать...вот теперь Российскую думаю открыть.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
я это понял что украинский пайпал , но думал что русский у тебя пайпал , раз ты привязал киви ( российские рубли два раза конвертировать : гривны -> рубли -> доллары ( для оплаты дорого двойная конвертация ).

спроси в ветке про киви https://www.taker.im/phpBB2/topic/26443-visa-virtual-от-qiwi-осмп-проверка-на-работоспособность/ может что-то прояснят про русский пайпал (на приём) и киви .
 
A

alexbl182

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Сейчас есть необходимость в открытии ещё одного счёта PayPal + Ebay для продажи другого типа товаров.
Есть слухи, что можно открыть польский счёт в палке и привязать украинскую карту. Как это всё реально и какие тут главные риски?
Или какие есть возможности кроме этой? Так как открыть ещё один счёт в США я не имею шанса.

Много таких же проблемы возникли как у вас.. Бюсь над этим месяц но пока без особого прогресса ..

kentus555,

бросьте какой-нибудь контакт или отпишитесь мне, и возможно вместе скорее решим проблему. Влом тратить время на форуме с быстродействием 1 сообщение в неделю)

ICQ 635099888
alexbl182@gmail(Dot)com
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Покупатель случайно перевёл оплату на мой украинский аккаунт PayPal. На емаил пришло подтверждающее письмо о переводе. Но в аккаунте PayPal перевода нет. Подскажите, пожалуйста, как ему вернуть обратно этот перевод? Перевод где-то "подзавис" или с его счёта просто не снялись деньги? Написал в службу поддержки, но пока там молчат, может кто-нибудь уже сталкивался?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А если знакомый в России на себя открыл российский счёт PayPal, можно ли будет к этому счёту прикрепить свою украинскую банковскую карту, и чтобы он заходил и выводил деньги на мою карту? Или карта прикрепляемая в PayPal должна быть российская и оформлена обязательно на него?
 
V

Vitamin123

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем здравствуйте, давно мечтал попробовать что-то продавать на ebay , до этого только покупал. Начал изучать информацию на данном форуме, читать темы и обсуждения к ним, много чего прояснилось и стало понятным, соответственно и по поводу «Палки». Поэтому у меня есть вопросы на которые я ответов не нашел, или ответы были не совсем раскрытыми для меня.
Исходя из прочитанного материала ,наиболее подходящим вариантом для меня - попросить знакомого(из Латвии) зарегить «Палку» на его же имя, без привязки каких либо карт или банковских счетов, что бы была только возможность принимать и отправлять платежи (обналичка - не требуется ). И самому распоряжаться его аккаунтом.[indent=1.35]1. Не будут ли облагаться налогом деньги которые будут заходить на «Палку» или расцениваться как прибыль?(что-то вскользь упоминали в этой теме), или это только при обналичке? может кто-то подскажет конкретней?[/indent][indent=1.35]2. Какая же все-таки вероятность «бана» если я буду постоянно заходить с Украинского IP, и какие факторы наиболее влияют на это ,и какая вероятность восстановить потом «аку»?[/indent][indent=1.35]Спасибо.[/indent]
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А если есть карта VISA с американским биллингом, можно как-то сделать, чтобы принимать платежи PayPal?
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
Прочёл всю тему. Раньше интересовался обходами запрета получать ПП в Украине и сейчас интересуюсь, любопытно.

Но все равно как-то не могу для себя понять.
Чем все вот эти шахеры-махеры с регистрацией в другой стране, подтверждением, использованием прокси, ВПН, тимвиверов, дальнейших проблем с выводом и получения кеша на руки, лучше того же посредника, который берет 5% за свои услуги, с выводом на Вебмани в 0,8%, да и дальнейший вывод с ВМ тоже больших процентов не стоит.

Разве все маневры не будут съедать свои проценты за вывод/получение денег с ПП? Или экономия в случае налаженной схемы в итоге есть?

Скажите по опыту кто-то, удовлетворите любопытство)
 
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
Скажите по опыту кто-то, удовлетворите любопытство)
открыл палку в США, подтвердил и 2 года получаю бабос за продажи..мне это приносит удовльствие.
дико не хочу делиться с продавцами заработком..

Добавлено спустя 1 ч. 50 мин. 20 сек.
пардон не продавцами а посредниками
 
sergiuss

sergiuss

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Киев
открыл палку в США, подтвердил и 2 года получаю бабос за продажи..мне это приносит удовльствие.
А можете подробнее описать эту процедуру? Я тоже из Киева, и хочу попробовать продавать вещи на ebay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live