• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приехал телефон с нерабочей камерой

K

kissall01

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Да в гривне!!!
 
W

WWW_2010

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Murmansk
Смысл один - камера не работает, попробуйте другую прошивку и если не получится ремонтируйте/отправляйте обратно и только движение вперед поможет Вам, желаю успеха.
 
K

kissall01

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Дело не в прошивке, я уже все узнал на 4pda.ru и все проверил на 2 х прошивках+ родная одна и та же хрень!! И еще для тех кто знает что то об atrix ? там надо разблокировать бут, я его разблокировал , и теперь при включении на лого слева вверху появляется надпись unlock, ее я убрать не смогу!!!!
 
R

rotel

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Дело не в прошивке, я уже все узнал на 4pda.ru и все проверил на 2 х прошивках+ родная одна и та же хрень!! И еще для тех кто знает что то об atrix ? там надо разблокировать бут, я его разблокировал , и теперь при включении на лого слева вверху появляется надпись unlock, ее я убрать не смогу!!!!

Так камера заработала?
 
K

kissall01

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Нет конечно,дело в железе!!!!! Не в софте!!!! Я ж это уже проверил перед тем как тему создать!!!!

Добавлено спустя 38 мин. 38 сек.
А американец может сказать что телефон был не поломан? Как я докажу что он был сломан?
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
мне вот недавно тоже приехал блекберри, с поврежденным юсб портом (постоянно отваливается при соединении с компьютером, но заряжается нормально если не дергать).
прод говорит - порт был рабочии, проверял (зарядником разумеется).
вот и поиди докажи что он сразу был сломаныи... на частичныи рефаунд он вряд ли согласится, т.к. утверждает что все рабочее.
да и не знаю я сколько требовать. 5 баксов на новыи разъем что-ли)
думаю, прод просто не втыкал его в компьютер и деиствительно не знал, но мне от этого не легче. буду ремонтировать.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
открутить камеру и отправить продавцу. так будет дешевле!
а телефон выкинуть!
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
1738434d52d3de0a597.gif
 
A

ArtDR

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Russia
Частичный рефаунд. Для фото служит фотоаппарат, а телефон служит для того чтобы звонить. Ну если уж вам так ужасно необходима камера купите в китае запчасти и отремонтируйте.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Блин, нубы)))
Поправьте если ошибаюсь, ибэюшка наш недавно делал рассылку о том, что с такого-то июня изменилась их политика по диспутам, теперь через диспут можно офф. просить частичный рефаунд ( на ремонт или замену зап. частей). Открывайте диспут и просите это.
2. Если это нововведение не доступно пока, что, то в диспуте предлагайте продавцу частичный рефаунд вам на ремонт.
3. В крайнем случае шлите обратно, НО, только заказной посылкой (или чем у вас шлют, главное уточните, чтоб трэкалось и в стране в которую вы отправляете посылку) ибо остальное все не трэкается за пределами нашей Раши и после 14 дней кейс закроют, т.к. вы не подтвердили отправку лота. Посылка будет стоить (в России) примерно 1,5 т.р. А у вас - х.з...
Больше вариантов нет! Не надо мусолить тему... :angry:

Добавлено спустя 30 сек.
Azumi-san, паЦЦсталом, соседушка)))
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
ибо остальное все не трэкается за пределами нашей Раши
из россии без международного трека посылки не отправляются.
тема, изначально, на 12 по петрасёметру. :D
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
silphe,
мелкие пакеты тоже с международным треком.
я пытался выяснить, как отправить его без трека и подешевле. никто не знает.

зы: в калькуляторе почты россии международное отправление "простая бандероль" (мелкий пакет) в сша и китай отсутствует. а перебирать все страны мне лениво.
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
K

kissall01

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Спасибо, но это реальный кидок!!!!В такой трубе камера которая снимает hd видео не помешает!! Завтра или послезавтра понесу камеру в сц.!!! И вообще пусть заглянут во внутрь посмотря что там! Трэк не отслеживался на территории Украины!!!
 
K

kissall01

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Харьков
В телефон где то на шлейф попала когда то , после чистки телефона все заработало, я заплатил за это 120 гр) Если я напишу продавцу что камера не работает а он потребует видео? А камеру уже починили!!
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
ну так камера заработала, что Вам еще надо? так и пишите - отнес в сервис, заплатил 120 гривен, все починили. чек ему покажите из мастерскои.

да и вообще, может не стоит ради 15 баксов устраивать разборки? оставьте ему плохои фид, если хочется. телефон ведь теперь полностью рабочии, как Вы и хотели.
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
В телефон где то на шлейф попала когда то , после чистки телефона все заработало, я заплатил за это 120 гр) Если я напишу продавцу что камера не работает а он потребует видео? А камеру уже починили!!
Да ну не надо так нервничать.
Попала и попала.
Сканируй чек и лист выполненных работ сервисным центром и отсылай продавцу. Это доказательство твоих затрат на ремонт.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
нужно ещё вариант предусмотреть, когда шлейфа у камеры нет и продавец об этом знает.
 
K

kissall01

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Чинил не в сервисном центре, у народного умельца!!В сервисе взяли б минимум 400 грн, я интересовался!!! А по поводу 15 баксов , ну если всем прощать то они вообще охренеют!!! Выигрываешь телефон с экономя доллар и вот на отдай 15 просто так))) Гониво по-моему!!Тогда проще уже его здесь купить))

Добавлено спустя 55 сек.
werefish А это как?))

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Ну беда приходит не одна))) Тут еще и посылка зависла уже 20 дней из штатов !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live