• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прием PayPal для Прибалтики и Израиля ?

izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Visa Leumi International - обычная израильская "международная" кредитная карта (не виртуальная). Заказывается в банке Леуми. На каком языке заявка - не помню. Наверное на иврите, но ФИО и адрес дополнительно заполняется по-английски. Сработает ли "не международная" Visa Leumi - хрен ее знает. Скорее да, чем нет, но я не проверял. Но если вы живете в Волгограде, то вряд-ли вы можете получить ее. Точнее, вы должны быть гражданином Израиля (еще точнее, иметь израильский ID card, который дается гражданам и постоянным жителям) и иметь банковский счет в Израиле, если вы хотите получить израильскую кредитную карту, проживая при этом за границей.

Премного благодарен за обстоятельный ответ!

Карту присматриваю для товарища, намереваясь работать в связке с ним - получать платежи, раз уж Израиль принят PayPal-ом в клуб цивилизованных аукционщиков.
Ваше мнение: с этим не будет сложностей? А то я уже губу раскатал - как бы не пришлось назад закатывать! :wink:
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
что еще тебе надо?

Горячие литовские (эстонские) парни...джаваскрипт:emoticon(':lol:')

Да уж ! Зажигают!! :wink: :wink:
Отвечаю: собственно ничего не надо.

Поживем-увидим. Еще надо карту получить, долго все это, обычная Visa Electron не катит.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
то нибудь напомнит сколько лет назад пайпал начала свою работу в Литве, Латвии и Эстонии?
Потому что если 2 года то сполне реально ожидать что через год палка начнет полноценно работать и в России.
 
D

dlareklami

Новичок
Регистрация
9 Июн 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Ja iz Latvii, dengi vivel na kartu. Zhdal primerno 2 dnja. Summa bila 300 EUR. Snali % ot summi. Karta vidanna Hansabanka - Visa.
 
A

alex56

Крутой иБаер
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
45
Баллы
706
Местоположение
Kuznetsk
Легально принимать Пейпел русским и практически всем странам можно уже сейчас. 2Checkout с ноября начал официально принимать платежи через Палку - так что достаточно открыть аккаунт в 2Checkout и проблема решена. Цена вопроса 49 баксов. Также 2Checkout сейчас и карточки предоставляет для вывода через банкомат.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Очень дорого, ИМХО.
49 баксов в месяц для подержания этого способа приема?
Дешевле съездить в Прибалтику.
Виза в Литву -20Евро, билет до Калининграда - 600 руб, вылезти в Вильнюсе, зайти в любой банк, получить карточку, прожить день в их гостинице один день. И все !
Тем более, что я видел где-то в Инете предложение открытия счета в литовском банке не отходя от компутера.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Sneckus, не в месяц, а единоразово.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Sorry! :)

В любом случае я сэкономил 49$, я никуда не выезжал, я дистанционно сделал paypal
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
Очень дорого, ИМХО.
49 баксов в месяц для подержания этого способа приема?
Дешевле съездить в Прибалтику.
Виза в Литву -20Евро, билет до Калининграда - 600 руб, вылезти в Вильнюсе, зайти в любой банк, получить карточку, прожить день в их гостинице один день. И все !
Тем более, что я видел где-то в Инете предложение открытия счета в литовском банке не отходя от компутера.
А когда ваш аккаун PP заморозит вы сможите предоставить им Литовский паспорт и т.д...?
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
да
но это необязательно, паспорт может быть и русским
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Легально принимать Пейпел русским и практически всем странам можно уже сейчас. 2Checkout с ноября начал официально принимать платежи через Палку - так что достаточно открыть аккаунт в 2Checkout и проблема решена. Цена вопроса 49 баксов. Также 2Checkout сейчас и карточки предоставляет для вывода через банкомат.
1) Чтобы принимать платежи через 2СО, надо иметь свой сайт. Насколько я помню, это было обязательным условием при регистрации в 2СО...
2) С какой периодичностью 2СО переводит тебе твои деньги, поступившие на их аккаунты?
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
И каким образом и сколько это стоит?
В ccnow это стоило совсем недорого.
В литовском paypal вывод на карточку стоит 7 литов (2 с копейками Евро). И 5$ за транзакцию с банкомата
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Дешевле съездить в Прибалтику.
Виза в Литву -20Евро, билет до Калининграда - 600 руб, вылезти в Вильнюсе, зайти в любой банк, получить карточку, прожить день в их гостинице один день. И все !

Во первых в Парекс лучше не соваться. Им вы нафиг не нужны. И из того что доступно для нерезидентов там только виза виртуон проходила у народа в инете. В ханзе - откроют электрон (с CVV2) без вопросов. 200 литов неснимаемого депозита, 20 литов за пересылку карты за бугор как будет готова, и можно сваливать вечерним поездом. Работает ли ханзовский электрон с пайпалом - не в курсе, но CVV2 точно есть - сам видел. :shock: Все что выше электрона в Ханзе - кредитное и доступно только резидентам.

Если будете экономить беря билет до Нестерова или Гусева и слезая в Вильно - не забудьте что перед границей надо тщательно спрятать ту бумажку транзитную что сует литовский консульский работник в поезде, и въезжать по визе. Иначе поездка в Литву будет последней.

В обратку я тоже уезжал плацкартом с билетом Гусев-Москва садясь в Вильно. Хохма в том, что по системе Экспресс-3 на тот поезд можно было взять билет из Гусева но нельзя было из Нестерова и Вильнюса. Там хитрая система резервирования, которая отдает приоритет тем станциям, на которых только этот поезд и останавливается.
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
PS: Кстати, если есть тут обладатели VISA Electron от Хансабанкас - поделитесь опытом, оно реально в инете и с пайпалом работает? А то я начал задыумываться... :shock: В Литве дела есть, можно под рождество скататься... Если конечно из за их вхождения в Шенген не встанет все на рога с визами.
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Нет, electron у Нансабанки не работает, а вот классик да :shock: Или VISA OPEN для студентов.
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Жаль. Смысл открывать электрон тогда нулевой. А все остальное - только для резидентов, потому как кредитное. Дебитового классика ханза не предлагала когда я интересовался в последний раз.
 
S

skandal

Новичок
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Может кто-то реально заказывал ATM карту у каких-нибудь офшорных банков ?
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия

Вот человек из Израиля отписывал по поводу оффорных банков.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград

Вот человек из Израиля отписывал по поводу оффорных банков.
b55, спасибо, крайне уместная ссылка.

Жаль только, последняя заметка от 6 сентября - попросил автора о продолжении рассказа и текущем состоянии дел, ждём-с...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live