• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прием PayPal для Прибалтики и Израиля ?

b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Avenger еще нет, но в скором будет повод ... :wink:
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Звoнил в support PayPal-a: возможность переводить деньги на карту появится 27 сентября, точное время неизвестно (Pacific Time). В реальности - для Израиля и стран Балтии это 28 сентября не позднее 10 утра.
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Значит Латвия будет поставлена рядом с Эстонией до 28 сентября не позднее 10 утра?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Пожуем - увидим.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Звoнил в support PayPal-a: возможность переводить деньги на карту появится 27 сентября, точное время неизвестно (Pacific Time). В реальности - для Израиля и стран Балтии это 28 сентября не позднее 10 утра.

Если не ошибаюсь, ebooky давно уже писал на форуме, что выводить деньги в Израиле можно только в банки USA.
Не понял (не верится), с 28-го станет возможным перевод на карту в Израиле?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Заработало !!!!!

Для израильскиих аккаунтов - можно выводить деньги на карту (У меня Виза). Fee: $5. Минимальная сумма вывода: $10
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
И список стран Send. Receive. Withdraw to a U.S. Bank Account or a card. изменился в сторону сильного увеличения
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Ураааа, теперь можно и подзаработать денег :wink:
 
A

Anonymous

Guest
наконец то. минимальный вывод на карту -10 евро, идут 5-7 дней
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Заработало !!!!!

Для израильскиих аккаунтов - можно выводить деньги на карту (У меня Виза). Fee: $5. Минимальная сумма вывода: $10

Душевно радует эта возможность.
Для меня особенно кстати - хороша ложка к обеду!



наконец то. минимальный вывод на карту -10 евро, идут 5-7 дней

Эти данные к Литве относятся, правильно понял?
А Fee в какую цифру укладываются?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
A

Anonymous

Guest
да, к литве, латвии и эстонии. насчет налогов без понятия
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Чем отличается Transfer funds to your bank account от Transfer funds to your card ?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Чем отличается Transfer funds to your bank account от Transfer funds to your card ?

Разные системы перевода денег. Для израильтян - в конечном счете одно и тоже - в Израиле кредитная карта Виза/Мастеркард (он же Isracard) наглухо привязана к банковскому счету. Но в теории возможна ситуация, когда деньги будут висеть на карте и вы их потратите во время очередной покупки через эту карту.
 
О

от алекса

Новичок
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Про Россию кто-что думает? Когда сбудется?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Чем отличается Transfer funds to your bank account от Transfer funds to your card ?

Разные системы перевода денег. Для израильтян - в конечном счете одно и тоже - в Израиле кредитная карта Виза/Мастеркард (он же Isracard) наглухо привязана к банковскому счету. Но в теории возможна ситуация, когда деньги будут висеть на карте и вы их потратите во время очередной покупки через эту карту.

Ладно счет без карты, но разве карты без счетов бывают? И что, разве карта может как-то не наглухо быть привязана к счету, частично чтоли?
P.S Так я из Латвии могу выводить средства не имея U.S bank account? Т.б на тот счет, который привязан к палке.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Что то я не понял в какой валюте счет в Литве. Там есть упоминание и про доллары и про евро.
Кто что понял.
И, видимо, нельзя привязать счет в банке Литвы.
Надо иметь карту Visa Clssic этого банка, т.к. такого понятия как Internet - карты или E- card там нет.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Что-то я потерял нить рассуждений - что такое "карта наглухо привязана к банковскому счёту"

b55 спросил: "Ладно счет без карты, но разве карты без счетов бывают? И что, разве карта может как-то не наглухо быть привязана к счету, частично чтоли?"

Вот бы нашёлся человек, который мог бы просто, языком плаката, нам всё и расписать, разложив по полочкам понятия...
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Ладно счет без карты, но разве карты без счетов бывают? И что, разве карта может как-то не наглухо быть привязана к счету, частично чтоли?
P.S Так я из Латвии могу выводить средства не имея U.S bank account? Т.б на тот счет, который привязан к палке.

В США и Канаде нет никакой связи между кредитной картой и банковским счетом. Теоретичрски возможна ситуация когда у человека есть карта но нет банковского счета.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live