• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приборы для обнаружения паранормальных сил

лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
а позитронную ловушку для духов где бы купить занедорого,такую как в известном фильме,только требуется не позитронные обычного типа,а те,что торсионные поля скручивают и захватывают. в благодарность за ссылку могу дать координаты продавца единственно правильных шапочек из фольги,для защиты от облучения мозга,которым нас облучают злобные инопланетяне,ещё могу предложить реально действующее лекарство от фимоза головного мозга и защитный костюм,гарантировано защищающий тело пациента от нападения всех видов ГМО.

Добавлено спустя 11 мин. 26 сек.
если кто не понял-шутка (но на продавца шапочек действительно могу дать ссылку)
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Может удивлю кого.

Но, то, что чего то нет или не существует, тоже нужно доказать.
Пока нигде не увидел таких доказательств.

Этот прибор поможет вам обнаружить паранормальные поля в вашем жилье или ещё где. А раз есть поле, то у него есть и какая то форма и оно как то влияет на вашу жизнь. Так что не будьте страусами спрятавшими голову в песок. В данном случае, незнание, неверие и т.д.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Ermak23, к психиатору сходите. Если и не найдет ничего, то хоть совет даст или порекомендует таблетки.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Фимоз головного мозга неизлечим,нет смысла спорить с ТС. У каждого своя истина,а покупать или нет-личное дело каждого.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Может удивлю кого.
Нет, мы уже привыкли к вам за эти дни.

Но, то, что чего то нет или не существует, тоже нужно доказать.
Пока нигде не увидел таких доказательств.

Зачем?.. Ну, нет его и нет. Или, вы посмотрели ту самую серию "Кабачок 13 стульев", где пана Гималайского местный бюрократ заставлял принести справки (в 3 экз. каждая) о том, что он НЕ женат на всех остальных женщинах Польши (вместо одной справки о семейном положении)?..

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Фимоз головного мозга неизлечим,нет смысла спорить с ТС.
Смысла нет, но мы обязаны поддерживать в нем (мозге) видимость функционирования. Иначе - всё, кранты! И, это будет на нашей с вами совести... (((
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
:lol: Не смешите, я кушаю :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live