• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приборы для обнаружения паранормальных сил

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
...осень...скоро осень.... и в календарь можно не смотреть.)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
для всех у кого приборы
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Эти приборы так, цветочки :) .
Есть приборы, которые якобы социальные службы втюхивают пенсионерам за неимоверные суммы
вот они лечат от всех болезней, возвращают мужскую силу в 99 лет, и слепым зрение.

А тут какой то детектор барабашек , смех да и только :crazy: , хорошо хоть стоит копейки..
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
J

JANIINA

Guest
Вот опять busina ты лишил меня радости. Я читала этого Ясного и прдставляла себе его совсем другим человеком. А у него уставший, надломленный голос. Не верю я такому, хоть режь меня. Нет у него энергии за таким не пойдут и такому не поверят! Хоризмы нет- так сейчас товорят.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вот они лечат от всех болезней, возвращают мужскую силу в 99 лет, и слепым зрение.
Я слушаю такую рекламу по Радио России она пипец .. как можно и это ежедневно ..
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina,
Собери всё волю в кулак- и не слушай
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Сначала они (из радио) будут сильно ругаться, пугать, но ты терпи. Потом отступяться
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Потом отступяться
нифига!
они из утюга говорить начнут , но это ничего, не так уж часто Бузина гладит
но затем они из его Юры говорить начнут.... вот это как он переживет, я прям волнуюсь %)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Сначала они (из радио) будут сильно ругаться, пугать,
они из утюга говорить начнут , но это ничего,
они уже наступают :shock:

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
они газок запускают и облучатели

Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
а теперь еще и это
ну вот это все приборы :russianru: :shock:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А причём здесь это фото в свете названия темы? Это инфракрасный сканер для обнаружения внутричерепных гематом.
Ну... кому гематома, а кому и любое загустение внутри - уже подарок. В этом случае, любое, нечто похожее на мозг (по консистенции, хотя бы), стопудово паранормальное явление...

Ну а что здесь не понятного, искажение некоторых полей.
Угу... паранормальных...

Я сам то без прибора обхожусь.
А вот это зря! Попробуйте хотя бы сканер для гематом, начните с малого, постепенно.

Ну а кто магию то форума вызывал для посылок? Сейчас там сильнейший эгрегор образовался.

"Там" - это где?.. Точное место не подскажете. Впервые слышу о местоположении таких вещей по URL-адресам. Или, вы можете дать уже полную характеристику форума? Рассказать о его чакрах, количестве и составе тонких тел?..

К этому прибору, ещё хороший индуктор нужен. Неверующий то не подойдет.
А тут неверующему покажет.
Не смешивайте тёплое с мягким. Не нужно смешивать веру и бесовщину в одну кучу. Истинно верующие могут серьезно обидеться...

Добавлено спустя 12 сек.
Откройтесь и идите навстречу новому, непознанному
(С собой обязательно возьмите крупную сумму денег, положите в задний карман. Или, в боковой верхней одежды. Но, главное, не закрывайте его! И не отвлекайтесь, что бы вы не почувствовали!!.. Без этого неизведанное не сможет открыть себя для вас...)

Еще один знаток детекторов нечисти?
troyka, landre, шутит же человек... С легким сарказмом. )

Добавлено спустя 7 мин. 45 сек.
Сначала они (из радио) будут сильно ругаться, пугать, но ты терпи. Потом отступяться
Но обязательно скажут напоследок, что вы еще встретитесь... ))



Хотел перенести это в Кофейню, но потом подумал, а вдруг спрос на "это" появится. Пусть здесь лежит.
А вот посты JANIINA я удалил как оффтоп. Впредь, JANIINA, постарайтесь акцентировать внимание отдельных форумчан на свои проблемы посредством сообщений в "личку", а не отлавливать их по всему форуму.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Рассказать о его чакрах, количестве и составе тонких тел?..

Эгрегор образуется, когда какое то количество людей во что то верят. Вот я и проверял, у меня всегда срабатывало.

А насчет прибора, вещь нужная в хозяйстве. Можно конечно другими методами, но для большинства этот проще.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Нет, никакая это не физика - это просто такие термины для припудривания мозгов (или гематомы).
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
А кто-то ведётся :)
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Итак, во вpемена дpевние, тысячу с лишним лет назад жил один паpень. Его национальность значения не имеет, как и пpоисхождение. Задумал тот молодой паpень стать атеистом. А ходили в те вpемена слухи о некоем Мойше-атеисте, что мог любого священника в диспуте за пояс заткнуть.

38a0a4.jpg

Решил юнец найти этого Мойшу-атеиста и стать его учеником. Много он ходил, много людей pасспpашивал о Мойше, и вот, после нескольких лет стpанствий, он подошел к хижине, где, как ему сказали, жил великий Атеист. Hа стук ему ответил дpебезжащий стаpческий голос:

— Кого там несет на ночь глядя?
— Пpостите, но вы ли Мойша-атеист?
— Пока живу, надеюсь, юноша.
— Я пpошёл много миль, я путешествовал по pазным стpанам, чтобы найти вас. Я хочу стать вашим учеником.
Стаpик удивленно уставился на юношу.
— Учеником? Hо чему ты можешь обучиться у меня? Я не pемесленник, не ученый, не политик.
— Я слышал, что вы — величайший атеист. Я тоже атеист и хотел бы слушать ваши доводы и учится.
— Так ты, юноша, атеист?
— Да, я не веpю ни в каких богов. Их нет.
— Что же, интеpесно… Hо послушай меня, юноша. Ты читал Библию, Коpан или Апокpифы?
— Hет, но…
— Hе пеpебивай стаpших, юноша. Ты pазговаpивал со жpецами, священниками, имамами?
— Hет.
— Ты совеpшал паломничества в святые места?
— Hет, но зачем? Я же не веpю в это.
— Ты жил пpи ските отшельников, наблюдая за их жизнью и pазговаpивая с ними?
— Hет.
— Hу, тогда, юноша, ты не атеист.
— А кто я тогда?
— Ты — невежда!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live