• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия в PayPal

J

JXL

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Перевел спор в претензию. Сегодня продавец ответил в претензии. Мне пришло письмо от палки с уведомлением об ответе продавца. Также в письме было указано, что дальше от меня ничего не требуется. Но на самой палке написано, что ждут моего ответа и если я не отвечу в срок, то претензию закроют и деньги останутся у продавца. Но я никак не могу найти где же нужно ответить, полей для ввода нет и ссылок каких-либо тоже нет. Может кто поможет. Буду очень благодарен.
 

Вложения

  • 565655445454.jpg
    565655445454.jpg
    142.1 КБ · Просмотры: 76
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
продавец прислал трек, но вы не получили посылку? тогда в ответ на этот email нужно им написать что посылка до вас не дошла.

в конце письма есть приписка что отвечать на сообщение не нужно и ответы на этот ящик не отслеживаются, но на самом деле отслеживаются.
 
J

JXL

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
продавец прислал трек, но вы не получили посылку? тогда в ответ на этот email нужно им написать что посылка до вас не дошла.

в конце письма есть приписка что отвечать на сообщение не нужно и ответы на этот ящик не отслеживаются, но на самом деле отслеживаются.

Покупал 27.09. Через неделю дали трек китая, но он так и не трекнулся. Сейчас открыл диспут. Прод написал, что посылка вернулась и они перевыслали ее почтой швеции и дали трек. Я ответил, что не могу быть уверен, что посылка идет ко мне и если она действительно идет ко мне, что она не пустая. И сразу после этого перевел в претензию. Прод опять написал про переотправку. Ну и собственно после этого я и обратился к вам. Главное, что неделю назад, когда я интересовался судьбой посылки, прод уверял, что все нормально и скоро получу ее. А на мою фразу про проблему с аккумами на почте китая, сказал, что у них проблем нет.

Вот пришедшее письмо после ответа прода.
 

Вложения

  • 231ок.JPG
    231ок.JPG
    214.1 КБ · Просмотры: 82
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
картинку переделай,всё видно :)
 
J

JXL

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
J

JXL

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Ну кто-нибудь - помогите.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
J

JXL

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
в ответ на этот email нужно им написать что посылка до вас не дошла.

Ответил на письмо. Сразу и от них пришло. Я так понимаю, что все таки отвечать на то письмо не было смысла.
 

Вложения

  • Сни5565645мок.JPG
    Сни5565645мок.JPG
    104.7 КБ · Просмотры: 63
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
И на этот автоответ напишите тоже самое еще раз. Одно из писем дойдет, через какое-то время появится отметка в диспуте на paypal ("получено письмо от покупателя, дата время")

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
В теме письма должен быть номер диспута
 
J

JXL

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
И на этот автоответ напишите тоже самое еще раз. Одно из писем дойдет, через какое-то время появится отметка в диспуте на paypal ("получено письмо от покупателя, дата время")

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
В теме письма должен быть номер диспута

Три раза ответил на приходящие письма и два раза в "связаться с нами". Посмотрим, что даст.
 
J

JXL

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Переотправленная посылка все таки пришла. Только вот претензию закрыть не получается. После нажатия кнопки отмена, все время выскакивает - Неверная операция. Повторите попытку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live