• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предложения и пожелания по развитию форума

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
По уведомлениям мы ищем причину. Если бы совсем не ходили, было бы проще :) А когда через раз...
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
Balu возник такой вопрос: возможно ли к форуму прирутить такой плагин как tapatalk, очень удобно читать форум на смартфоне через данную программу.
поддерживает почти все мобильные оси
спасибо за ответ
п.с. т.к. на форуме бываю нечасто, маякните пожалуйста в личку что ответили, а то мониторить ответы, не всегда есть время
 
cangoo

cangoo

Новичок
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
DC
Господа модераторы! ИМХО назрела необходимость упорядочивания разделов "Объявления" и "Торговая площадка".
Форумы по сути дублируют друг друга, Темы раскиданы хаотично и пр.

Поубирайтесь,а?

ЗЫ. Готово оказать посильную помощь.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Balu
А кнопочку "Решено" прикрутить можно? А то некрофилы такие темки будят :D С видом гуру отвечают на вопросы трехлетней давности.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Прошу администрацию исключить возможность дублирования аватар.
Случайно обнаружил сводного (по аватаре) брата на нашем форуме (krec187)... :beer:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
izgar
следи за ним.. если что - говори сразу опять отключим. у тебя эта аватара как у ранее взявшего ея. да и все учасники отслеживайте аватары если дубль - стучите сразу или меняйте свою пока вам не настучали :crazy: :)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Я братана попросил о замене, подумал было, что это он моментом отреагировал.
BigDad, благодарю (תוֹדָה רַבָּה) за мгновенную реакцию, не ожидал... :crazy:
 
J

jer0n

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
Может быть стоит убрать раздел "Черный список", все равно там ничего не прочитать. Там какие то проблемы с кодировкой.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Уважаемые модераторы! На некоторых форумах встречал такую полезную опцию (по крайней мере для меня очень удобная) как Скачать тему. Т.е. вся ветка с темой конвертируется в .doc формат, который можно читать в последствии офф-лайн. Это удобно тем, что большие темы можно читать с любой читалки (у меня это коммуникатор, а у кого-то эл.книга) и в любом месте (даже там где нет соединения с интернет).
Если надо, то могу дать ссылку (в ЛС, дабы не делать рекламы) на пример форума с этой функцией.

Спасибо :)
 
P

pashok

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Tapatalk - это реально? Или пролетаем :)
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Исправьте при добавлении сообщения «Просмотреть ваше сообщение», здесь явно личное обращение к конкретному лицу, так что с прописной.

Думаю неплохо было бы как то информировать создателя темы о том, что он бросил тему и не написал как решилась его проблема, поскольку это интересно всем кто читает форум. Например модератор мог бы ставить в таких темах отметку "незавершенная", что было бы видно в профиле автора темы, это стимулировало бы его описать решение обсуждаемого вопроса. В свою очередь отметка могла бы автоматом сниматься если автор написал в теме еще одно сообщение после отметки.
Поддерживаю, было бы круто, только по мне так достаточно ставить отметку топикстартеру по умолчанию, и разрешать снимать руками в любой момент. Иначе куча лишней работы модераторам, и появятся бессмысленные отписки только ради того, чтобы исчез флаг.

Tapatalk - это реально? Или пролетаем :)
А смысл? И так вполне ничего. Единственно возникают косяки, когда на странице большие картинки, с ними почему-то текст плохо форматируется, приходится по горизонтали скроллить. Но это скорее исключение.

На некоторых форумах встречал такую полезную опцию (по крайней мере для меня очень удобная) как Скачать тему. Т.е. вся ветка с темой конвертируется в .doc формат, который можно читать в последствии офф-лайн. Это удобно тем, что большие темы можно читать с любой читалки (у меня это коммуникатор, а у кого-то эл.книга) и в любом месте (даже там где нет соединения с интернет).
Я обычно сохраняю в .mht, телодвижений столько же. Как открыть .mht на телефоне. А док по мне так очень неудобен, читать его на телефоне просто невозможно.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
внизу

Все права защищены © 2003-2010


можно наверное уже 2011 :crazy:
 
M

michaek

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
спасибо за починку заголовков у писем
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Исправьте при добавлении сообщения «Просмотреть ваше сообщение», здесь явно личное обращение к конкретному лицу, так что с прописной.

Неверно. Со строчной.
Если бы было так: "Уважаемый Иван Иваныч, Вы не хотите ли просмотреть...", тогда с прописной, да и то по желанию.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
А есть возможность включить функцию личного "черного сиписка", чтобы ответы пользователей, занесенных в него не отображались форумом? Некоторые темы, которые постоянно читаю, благодаря этому могли бы сократиться на половину.
 
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Сделайте пожалуйста оплату в закрытый доступ через PayPal. Т.к. на eBay в основном его и используют, а значит и каждого пользователя он есть. Что нельзя сказать о WebMoney.

ИМХО. Терпеть не могу WebMoney, столько времени и нервов потрачено на всякие аттестаты, пароли, клиенты и т.д. и т.п. От одних этих слов нервный тик начинается!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
иногда выходят разные (видимо) предупреждения от движка форума
над названием темы

например, такое:

Warning: str_repeat() [function.str-repeat]: Second argument has to be greater than or equal to 0 in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php on line 1309

вылезло вот здесь
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Сделайте пожалуйста оплату в закрытый доступ через PayPal.

Вот когда все мы переедем в Штаты и заведем себе номер пенсионного страхования, а потом банковские счета...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А есть возможность включить функцию личного "черного сиписка", чтобы ответы пользователей, занесенных в него не отображались форумом?
А Вы будете понимать о чем идет речь в оставшейся части?.. :D
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Каждый день обновляется рекорд одновременного количества посетителей. Форум явно не выдерживает, так как постоянно уже висит - Too many SQL connection. Нужно решать вопрос с хостером/сервером... или оптимизировать что-то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live