• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правда ли, что бесплатный сыр только в мышеловках бывает ?

J

JANIINA

Guest
TROIKA Трудно мне с вами- вас 3 а я одна, одинокая, забитая, забытая и совсем не грамотная. Ваша логическая цепочка и моя провда я на 100% уверена, разнятся, как небо и земля! Я тоже плавала раза 4 до Хельсинги и обратно.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
J

JANIINA

Guest
В любом почтовом ящике есть папка " Корзина" или "удалённые"
Там и ищите, наверняка сами удалили

Ага... в корзине! Вот туда-то они сначала и переместились, без моего ведома. Мне это уже тогда показалось подозрительно, и я скопировала в папку. Какое то время оно т. е. регистрационное письмо, там в корзине было, я пару раз любовалась- 35 тыр було. А потом- пропали. Ну я знала, что копировала, так и там всё исчезло. Это то- не почтовый ящик!
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
И все же я так и не понял: а правда ли, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках?
Мне как-то кажется, что нет.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
buzina, э, не понял ответа. :(
В мышеловках не бесплатный?
Или бесплатный бывает не только в мышеловках?

Мне вот тут SMS свалилось, что я мерседес выиграл. Надо только куда-то СМС отправить..
JANIINA, посоветуйте, что с этим счастьем делать?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Я вам не верю. Вот JANIINA бы поверил, а вам - ни за что!
 
J

JANIINA

Guest
Я вам не верю. Вот JANIINA бы поверил, а вам - ни за что!

Не хочу я больше ничего здесь писать. Бал здесь правит Конь с бубеньчиками!!! Здесь постоянно нарушаот права человека, крадут и контролируют разного рода информацию, и то что ставовится известно используот против тебя. Ответов по вопросам по существу я никогда не получила и ли были такими, что давно уже не работают.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
JANIINA, не уходите. Коню мы настучим по бубенчикам, сделаем его мерином.
А вселенная изотропна в каждой своей точке, посему этот форум ничем не хуже других в других местах.
А здесь вас ждут многие...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Здесь постоянно нарушаот права человека, крадут и контролируют разного рода информацию, и то что ставовится известно используот против тебя.
Прежде чем кого то обвинять такими громкими обвинениями , предоставьте доказательства! А так уважаемая JANIINA, ВЫ трепло !!!И если у Вас фобия преследования , обратитесь к специалисту медицинского профиля.
Кому Вы нужны , чтобы красть вашу бредовую информацию и ко всему еще и использовать против вас . Вы нафиг не кому здесь не нужны и не нужны и ваши покупки. и бонусы и прочая хрень
Ответов по вопросам по существу я никогда не получила и ли были такими, что давно уже не работают.
вы видите только плохое, но это уже Ваша проблема.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ответов по вопросам по существу я никогда не получила
Грамотно сформулированный вопрос содержит в себе уже половину ответа. Научитесь спрашивать без загадок - ответим по существу.
Здесь постоянно нарушаот права человека
Где? Как ? Если только Вы имеете в виду ваши посты с угрозами "заколдовать и превратить в жабу :p " - то тогда да, тут конечно можно и придраться - я, к примеру, жабой быть не хочу, хочу быть человеком со всеми вытекающими из этого правами.
крадут и контролируют разного рода информацию,
Что у Вас можно украсть, ну скажите на милость ? Рецепт пирога из мухоморов ?
и то что ставовится известно используот против тебя.
Так это, Правило Миранды Правила Форума есть, Вы с ними согласились при регистрации - чего уж теперь возмущаться ?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
buzina, Эля Калуга, вы как-то слишком серьезно все воспринимаете. Не стоит. :)

Зеленый бро, ну от тебя точно не ожидал! Аккуратнее надо с выводами и предъявами именно в данном конкретном случае.
Ну обидим ее, ну уйдет она, кому от этого будет лучше? И в чьих ветках мы будем толпиться на НГ?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Суток для лечения оказалось мало. Элвис покинул нас на неделю
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigfrog, поверьте Я добрый и терпеливый человек (не трожь змею и она Вас не укусит) и наверно люблю справедливость и уважение и к себе и окружающим Меня людям , даже беру этот форум и Вы в том числе которого Я уважаю и Helga, и многих , многих ..... людям которые не делали и не допускали хамства, даже к ней я относился с понимание и уважение и где то и сочувствием , но есть грань которую не надо переступать и думать прежде чем что то сказать или написать...
а этот человек не ценил или переоценил все уважение к нему. Так как можно потом с таким человеком себя вести? а наверно по принципу " с волками жить, по волчье выть" (с)

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
Аккуратнее надо с выводами и предъявами именно в данном конкретном случае.
а мои выводы были на основе того ,что этот человек в одной из теме чуть ли не обвинил ,что ее "обманули" ,"обокрали" (образно или не образно ) то подглядывают, то почту просматривают и прочее..уж позабыл что там и как ... и плюс то хамство и проклятия в адрес других людей..

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Ну обидим ее, ну уйдет она, кому от этого будет лучше?
так и обижать то не кто не хотел ,многие посещали ее топики пусть и с улыбкой , но вести себя надо уметь порядочно,а не быть хамлом.
 
J

JANIINA

Guest
bigfrog, поверьте Я добрый и терпеливый человек (не трожь змею и она Вас не укусит) и наверно люблю справедливость и уважение и к себе и окружающим Меня людям , даже беру этот форум и Вы в том числе которого Я уважаю и Helga, и многих , многих ..... людям которые не делали и не допускали хамства, даже к ней я относился с понимание и уважение и где то и сочувствием , но есть грань которую не надо переступать и думать прежде чем что то сказать или написать...
а этот человек не ценил или переоценил все уважение к нему. Так как можно потом с таким человеком себя вести? а наверно по принципу " с волками жить, по волчье выть" (с)

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
а мои выводы были на основе того ,что этот человек в одной из теме чуть ли не обвинил ,что ее "обманули" ,"обокрали" (образно или не образно ) то подглядывают, то почту просматривают и прочее..уж позабыл что там и как ... и плюс то хамство и проклятия в адрес других людей..

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
так и обижать то не кто не хотел ,многие посещали ее топики пусть и с улыбкой , но вести себя надо уметь порядочно,а не быть хамлом.

Что отработал свои 33 серебряника, бухлик???
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Live



Вверх
Live