• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правда ли, что бесплатный сыр только в мышеловках бывает ?

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
J

JANIINA

Guest
К ней нужно обязательно докупить эту штуку http://www.ebay.com/...=item3cd3e0271c
без нее это просто машина :)

НЕЕ... Я больше ваших c LANDRE сссылок нажимать не буду! Не доверяю я вам! Я то по простоте душевной поделилась с вами своей радостью, а ВЫ УВЕЛИ У МЕНЯ 35 ТЫР И ВСЮ информацию, воспользовавшись моей компьютерной безграмотностью!!!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Эта штука поможет восстановить утраченные деньги.
http://www.ebay.com/itm/Steampunk-M...906?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item25850173fa
f5e14a0c18a2c8ea90f6b2585c617552.png

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Да забирайте :)http://www.ebay.com/...=item3f2b5abb5c
Инструкцию придётся покупать отдельно, зато на русском http://www.ebay.com/...=item2a344a3f59
Я ж говорил - фуфло! Провода обрезаны. Была бы рабочая - так дешево бы не продавали.
 
J

JANIINA

Guest
Хватит бредить, бабка ! :durdom1:
Название темы перечитай

По вашей милости, дедок, я не смогла проследить этот експеремент до конца!!!! Вертуальный вор- тоже вор!!!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
J

JANIINA

Guest
Несколько дней назад пришло письмо о начале верефикации этих акций через PAYPAL. Но мне нечего верефицировать, все данные украдены. Там было более35 тыр. девидентов со дня начала подписки. Кроме как на данном форуме, я этим не делилась ни с кем. Не всё спокойно в вашем королевстве!!!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Несколько дней назад пришло письмо о начале верефикации этих акций через PAYPAL.
С простаков уже стали по 5 реальных долл с пай-пал вытягивать, за возможность видеть растущие цифры :lol:
Вот форум про эти деньжищи http://skladchik.in/threads/stan-akcionerom-besplatno.655/
 
J

JANIINA

Guest
LANDRE, боюсь я по твоим ссылкам ходить , поскольку я уже получила какую то бяку, что уводит интересующую информацию с моего компьютера, а посмотреть мне интересно. Если я вручную адрес наберу, то попаду куда надо?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
боюсь я по твоим ссылкам ходить ,... а посмотреть мне интересно.
:ROFL:
В поисковике гугл набираете то что в кавычках - "Стань акционером бесплатно! skladchik"
И идите по первой ссылке
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
J

JANIINA

Guest
Видишь LANDRE они придумали и более 50тыр долларов у них в кармане! Я давно говорю некоторым тут, чем кого-то караулить, взяли бы и что то придумали своё что либо. МОЛОДЦЫ. Жаль, что не прослежу всю цепочку. Это не конец -это только начало!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Вы призываете нас заняться подобным мошенничеством, основанным на выкачивании 5 долларов с простаков и персональных данных для базы данных для спама ?
Я например на работу хожу- это мой заработок .
А вам всё халявы подавай, да побольше и позаковыристей. Вы на том сайте данные свои ввели- теперь вас завалят подобными предложениями
Вы лучше почитайте , как ебей по 15 долларов раздавал на новогодние подарки.
Проворонили ? :D
 
J

JANIINA

Guest
Ни кого и нигде я не призываю мошенничать! А вот такие, что вообще не думают- достали уже давно. А разные хитрые аферы, причём гиниально простые, меня всегда восхищали! Я любила раньше всегда и дедективы читать и ещё почему-то, зайцем ездить. Но и это прошло! На работу я тоже когда то ходила, но с 90 х перестала, и теперь, разве что в лес иногда- и усё. На сайте том я побывала, но что- то мне показалось, некоторые слова, как под копирку, поxожи на ваши. Я привыкла всё проверять методом тыка! Словом- не верю! И раз данные украли, значет это кому то надо и выгодно.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
А разные хитрые аферы, причём гиниально простые, меня всегда восхищали!
На работу я тоже когда то ходила, но с 90 х перестала
Прослеживается логическая цепочка...
Так что не надо простушкой прикидываться, плавали знаем (с)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Live



Вверх
Live