• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пожалуйста,помогите найти посылку!!!

M

marisha48

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
По всем представленным службам и надо проходить. Я повторяю скажите страны высылки\получения?

Точно и не известно , вот так ... Сын сказал , что из России . И в Россию.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сын сказал , что из России
Ну я ж говорю трек российский! хотя сайт дропшиперский! может у них там на остатках по складам что было, и отгрузили
Но если россиский трек, требуйте с них квитанцию - раз,документы, подтверждающие, что подали на розыск посылки - два.
Все это должно у них быть. Требуйте адрес отправителя. Будет у вас квитанция, сами можете на розыск подать. А без нее ничего не сделаете.

Посылку вам отгрузили из Коврова Владимирской области, судя по индексу 601901.
А магазин в свердловской области.
далековато склад, однако :D

ps если отгрузили.... трекнуться хотя бы о приеме она должна была по-любому, а у них потерялась до отправки получается?

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
пишите-ка вы заявление в прокуратуру, полицию...

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
Посылку вам отгрузили из Коврова Владимирской области
marisha48, а Вы не хотите сравнить область отправки посылки и область ее получения? ;)
и еще, заказанный товар вы сами оплачивали?

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Сын сказал , что из России . И в Россию.
так вроде друг вам заказ делал, вы писали.
 
M

marisha48

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
marisha48, а Вы не хотите сравнить область отправки посылки и область ее получения? ;)
и еще, заказанный товар вы сами оплачивали?
Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
так вроде друг вам заказ делал, вы писали.
оверквотинг удален, запрещен правилами форума
не надо цитировать все сообщение оппонента, достаточно несколько ключевых слов или фраз

Друг решил сделать мне подарок , обратился к сыну моему за помощью . Сын до этого заказывал себе смартфон с этого сайта . Все просто ))... Товар оплачивал сын с карты друга . Как сравнить ? Ковров и Муром во Владимирской области . Муром - место назначения посылки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это хорошо тогда. А то есть тема на форуме, как друг попросил друга купить дорогой весьма товар, тот дал ему трек .... а потом выяснилось, что он просто присвоил деньги, а ничего не заказывал.

В общем, еще раз, посылка должна была трекнуться хотя бы один раз - прием отправления. Нет даже этого. Кидок скорей всего.
Писали/звонили еще раз в магазин? результат?
Пишите через сайт в прокуратру Свердловской области, все в деталях, прикрепляйте скрины, фото документов. Вот все шаги, которые можете предпринять. Держите общественность в курсе.
 
M

marisha48

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Это хорошо тогда. А то есть тема на форуме, как друг попросил друга купить дорогой весьма товар, тот дал ему трек .... а потом выяснилось, что он просто присвоил деньги, а ничего не заказывал.

В общем, еще раз, посылка должна была трекнуться хотя бы один раз - прием отправления. Нет даже этого. Кидок скорей всего.
Писали/звонили еще раз в магазин? результат?
Пишите через сайт в прокуратру Свердловской области, все в деталях, прикрепляйте скрины, фото документов. Вот все шаги, которые можете предпринять. Держите общественность в курсе.

Спасибо , еще раз и еще раз , намного легче даже кидок переживать , когда люди вокруг есть учавствующие .
Будем конечно все повторять , еще и еще ...что еще остается.
У нас есть подтверждения о электронных платежах , будем ими оперировать...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
marisha48, я для кого выше красным писала об оверквотинге?

намного легче даже кидок переживать , когда люди вокруг есть учавствующие .
не, если вам попереживать, то это лучше на девчачий форум, там и поревут за компанию и слезы утрут :)
а здесь народ деловой, участвуют для того, чтоб помочь и результат увидеть. Какой бы он не был. Так как это опыт, практика, которые могут и еще кому-то потом пригодиться.
Так что придется от переживаний переходить быстренько к активным действиям :) Писать, звонить и здесь отписываться. Иначе не поймет народ зачем тут столько понаписано всего.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Честно говоря вам не про интернет доставку нужно читать . А про чарджбек нужно информацию собирать. У Вас на руках все выписки,сканы. Отсутствующий на деле трек. И направляться в Банк,который выдал карту. Естественно идти тому человеку,на кого карта. я правда уже запуталась: кто, кому,по чьей рекомендации и на чьё имя карта.Но мне кажется,нужно уже думать только как деньги получить. Оплата не через PP, ebay-бан вам не грозит. Но если случится чудо и Вам в конце концов доставят ваш заказ,спишитесь с магазином-переведете деньги еще раз, делов то.
Повторюсь-пора опротестовывать транзакцию по этой карте за эту покупку.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
другу за чарджем топать
Вот и я о том.как деньги у них банк спишет(если возможно,конечно.),они сами Вас письмами закидают с различными обещаниями. Вот увидите.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
деньги у них банк спишет
чардж минимум 2 месяца, вы знаете
за 2 месяца много чего произойти может,может и взыскивать неоткуда будет, да еще карта какая была, может виртуал?
так что прокуратуру, ОБЭП там, еще кого напрягать надо
дел-то 10 минут по сайтам письма разбросать, но пока ничего не сделано
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
абсолютно солидарна с Vega2-не сидеть и не обсуждать,а действовать. Сразу по всем перечисленным направлениям.
 
M

marisha48

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Честно говоря вам не про интернет доставку нужно читать . А про чарджбек нужно информацию собирать. У Вас на руках все выписки,сканы. Отсутствующий на деле трек. И направляться в Банк,который выдал карту. Естественно идти тому человеку,на кого карта. я правда уже запуталась: кто, кому,по чьей рекомендации и на чьё имя карта.Но мне кажется,нужно уже думать только как деньги получить. Оплата не через PP, ebay-бан вам не грозит. Но если случится чудо и Вам в конце концов доставят ваш заказ,спишитесь с магазином-переведете деньги еще раз, делов то.
Повторюсь-пора опротестовывать транзакцию по этой карте за эту покупку.
Вот что у нас есть из всех документов .
Заказ №6914
Главная » Личный кабинет » История заказов » Заказ №6914

Карточка заказа
Создан: 18.09.2013 22:41
Сумма заказа: 9 990 рублей
Способ оплаты: Через систему Robokassa
Получатель: ***********
Телефон: +***********
Почтовый индекс:
Страна: 60190167908739
Область:
Город:
Адрес доставки: 602266, Муром , Владимирская область , ****************
Удобное время доставки:
Комментарий: 204137-560e, белый
Статус заказа: Согласован
Статус оплаты: Оплачен
Cтраница заказа
Позиции заказа Артикул Наименование Цена, рублей Кол-во Стоимость, рублей
Новинка!!! Супер Планшетный компьютер Bmorn 9 990,00 1 шт 9 990,00
Доставка Почтой 0,00 1 шт 0,00
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот что у нас есть из всех документов .
Надо не это, а скрин со страницы в личном кабинете сделать. И приложить к заявлению вместе с документами об оплате.
Какие доки об оплате у вас?

Добавлено спустя 46 сек.
также приложить скрины писем, которые магазин вам отправлял на мейл
вы говорили, что писали они вроде?
 
M

marisha48

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Вот еще что есть

Оплата

Способы оплаты
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот еще что есть
Способы оплаты
Это все ни к чему и никому не надо. И ничего не доказывает. Я писала о документах о подтверждении оплаты, которые подтверждают операцию оплаты. Перечисление способов оплаты на сайте подтверждением оплаты не является. Банковская выписка о транзакции нужна.
Кстати, заявление в банк, прокуратуру, куда угодно только от плательщика должно быть. Кто платит, тот и разбирается.


Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
marisha48, я вижу, что Вам трудно понять все, что тут пишется. Это совершенно не в обиду. Скрины, оверквотинг, платежные документы, чарджбек... для вас слова-то непонятны, не то что действия. Но вполне понятно, что вы хотите разобраться в ситуации, вернуть деньги. Я бы посоветовала вам подключить сюда сына, он наверяка более продвинутый в интернете, и с компьютером. Участвуйте оба в теме. Так скорей может дело сдвинется. Время идет и сним уходят шансы на возврат денег.

ps Пост я ваш стерла, там белиберды вот такой на 5 экранов было . Не нужно такое размещать.

Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 37 сек.
вот так вот и указано в личном кабинете? как вы догадались, что это номер трека? Или магазин вам письмо прислал с номером трека?
 

Вложения

  • белиберда.png
    белиберда.png
    251.8 КБ · Просмотры: 35
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
M

marisha48

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
marisha48, я вижу, что Вам трудно понять все, что тут пишется. Это совершенно не в обиду......

Вы правы , увы ...для меня это сложновато .Буду ждать приезда сына , он сообразительней . Они заварили все это , через...в общем неподумавши . И информации у него больше. Я действительно теряюсь читая вопросы Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live