• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Похоже мне грозит негатив от Француза

S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
Похоже мне грозит негатив от Француза."Отправил я ему товар в конверте."25 января. А потом у нас настала Ж... http://kot-de-azur.livejournal.com/1026952.html

И письмо покинуло сортировку только 7 февраля."10 февраля был экспорт."Француз написал 5 февраля, где письмо?"Я ответил, что у нас ЧП, дал ссылку, сказал, что скоро отправят."Он ответил (походу гуглом первел) "мы будем ждать немного, увидел, что там было много снега на дому. Здесь вместо нас есть много наводнений"."Сегондя он написал "Привет, мы 10 февраля, и я до сих пор не получил ничего. Я не могу ждать до пятницы, если вы хотите""Письмо уже между странами. С отправки прошло 17 дней. Никаких экспресс доставок я не обещал. Обычный стандарт шиппинг."Как вы думаете, у него есть повод влепить минус? Письмо должно прийти через несколько дней."Что скажет ebay? Можно будет снять минус?"Это вообще у меня третий отзыв будет. Я готов вернуть деньги за пересыл...
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
"Order details - Estimated delivery - какие даты ?"
"Что-то стандартное..."Сейчас на проданный товар стоит отметка "предполагаемое время прибытия не позднее 19 февраля"."Вроде должно получится...
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
В общем с французом оказалось еще хуже дела."Сегодня он получил письмо и утверждает, что оно было пустое."Здравствуйте, я получил письмо сегодня, и я очень разочарован."Письмо было очень закрыты для внутренней с картонной защитой (дерева) и ничего внутри."Разве забыли или честная ошибка? Я не знаю."Жду вашего ответа."Забыть вложение я не мог. В обычное письмо на почте не полезли бы..."А у француза рейтинг 749..."Прямо хоть начинай посылать в полиэтиленовых пакетах вместо бумаги...
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Что за товар то?
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
PowerSHOP, Рисунок.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Скорее всего этот француз такой же масти, что и мои клиенты-англичане.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live