• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Повышение лимитов Paypal cо сканом паспорта

M

Mr. Stark

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Всем здарова!
продаю на ибей около года! но так как работаю в Казахстане приходится принимать деньги на палку родни (двоюродный) в Питере!
есть товар у меня у которой цена выше 55000 рублей.
ну вот тут то боюсь что при продаже пейпал двоюродного брата может стукнутся об свои ограничение 60000 рублей учитывая еще и доставку...

теперь думаем может увеличить лимиты пейпала попросив брата предоставить свои паспортные данные палке!

Тут то появляется один страшненький для меня вопрос)
при проверке данных паспорта, пейпал может слететь с катушек что по сути брат является моим посредником? тоесть торгую на ибей я, а деньги идут на его аккаунт?
с этим могут быть проблемы при увеличении лимитов? или нет?

напомню что я доступа к пейпал не имею. пользуется исключительно он. я просто указал приём средств от продаж на ибей имейл палки брата.
с налогами так же проблем нет ибо брат не берёт личную выгоду или проценты себе а отправляет всё мне без остатка (Ему это как-то и не интересно. не любит инет торговлю)))
Но вот меня очень волнует вопрос о том что пейпал может начать ругатся и заблокировать счёт если увидет что продаёт на ибей другой человек а хозяином палки является другой человек.

Скажите пожалуйста, можно ли смело написать паспортные данные для увеличение лимитов? не будет ли проблем при этом из за выше перечисленного? не заблокируют ли счёт или что-то еще?

спасибо заранее!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
пишите
ничего не будет
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
кстати присоединяюсь к вопросу. писал во многих местах, одни говорят что будут проблемы, а другие говорят что нет никаких проблем и можно увеличить!
у меня такая же ситуация как у ТС, только наоборот =D

тоесть палка моя, а ибей друга.

хочу увеличить лимиты но боюсь =/
 
Hell_rider

Hell_rider

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Москва
Кто знает - сколько у них сейчас времени занимает рассмотрение вопроса об увеличени лимита после отправки данных?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live