• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка не пришла на адрес посредника в США, но находится в местном почтовом отделении

nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
UPD. Оформлял дважды ределивери два раза, но никаких изменений нет. Обращаться к продавцу и говорить, что нет посылки в почтовом отделении, открывать диспут? Полярники (посредники)сказали, что они ничего не забирают на почте.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Пошлите об этом запрос в USPS Customer Service на мыло.
 
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Попробуйте продавца напугать диспутом и баном его аккаунта.
Его обязательства не полностью выполнены, учитывая что посылка не дошла до пункта назначения.
Пусть свяжется с почтой, объявит розыск и т.п.
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Я уже писал продавцу ранее. Он написал 06.01 "USPS number ____ shows the package was scanned at your local post office on 12/29
If you inquire at your local post office they may have the package at will call for you - just be sure to reference the USPS number above.
thanks,
ncp" В общем, что я должен сходить в почтовое отделение и спросить свою посылку. Соответственно, как мне объяснить продавцу, что я не могу сходить на почту, и это его обязанности, чтобы посылка пришла ко мне


upd написал в usps custom service. Буду ждать дальше )))
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Мой проданный лот пятый день висит на USPS со статусом




Delivery status not updated

The delivery status for this item has not been updated as of November 12, 2013, 9:37 pm.


Это значит что пакет не вручен?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live