• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка летит уже 27 дней.

  • Автор темы Валюшонок
  • Дата начала
L

Lapkaya

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
0
кто-нибудь знает есть определённое время в течение которого должны принести извещение с почты о посылке? у меня посылка на почте с 5 ноября, а квитанции нет, ходила на почту не нашли, говорят не разобрали ещё посылки, ждите извещения в ящике...сколько ждать то???
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
сколько ждать то???
Дождётесь до того, что назад отправят.
Берите шоколадку, паспорт и с слёзно просите найти, типа там подарок ребёнку, а день рождения сегодня.
 
L

Lapkaya

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Дождётесь до того, что назад отправят.
Берите шоколадку, паспорт и с слёзно просите найти, типа там подарок ребёнку, а день рождения сегодня.

они мне и так искали, пол часа там у них стояла из двух посылок одну нашли и вот по второй сказали ждать извещения, а назад отправляют через сколько?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
L

Lapkaya

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
0
чёт я не пойму моя посылка покинула москву пролетела в самару из самары уже должна была прибыть ко мне в тольятти, а сейчас смотрю она вчера опять в москву укатила %) это как так
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Lapkaya, в Самару видимо каталась на растаможку, теперь поехала назад сортироваться. :)
 
L

Lapkaya

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
0
мдааа, чёт с последними заказами одни непонятки....

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
10.11.2014 04:43:00 Прибыло в сортировочный центр. 102002, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1 - 9 11.11.2014 12:21:00 Прибыло в сортировочный центр. 443962, Самара МСЦ УОПо - 10 12.11.2014 10:43:00 Покинуло сортировочный центр. 443962, Самара МСЦ УОПо - 11 16.11.2014 18:01:00 Покинуло сортировочный центр. 102002, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Возможно отклеился или затёрся адресный ярлык.
 
L

Lapkaya

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
возвращают по треку на предыдущие пункты для установления точного адреса. Или продавцу назад.
Но чаще просто очередность треков "от балды" и извещение оказывается в почтовом ящике.
У меня сейчас статус одной посылки"прибыла на территорию РФ" на неделю раньше чем я совершила покупку.О,как. В России живем.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Merold, на Казанском статусы постоянно задним числом всплывают, зря девочку напугали. :cry:
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
девочку напугали
И не думала. А как раз описала диаметрально противоположные варианты. Надеюсь, в ближайшие дни благополучно получит. И потом уже они треки выправляют на сайте. Для отчетности,так сказать.
 
L

Lapkaya

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
0
пришла посылочка на почту, теперь буду ждать квитанцию ;)
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А я, зная нашу самарскую почту, никогда не жду извещения. Распечатываю с сайта с треком и отметкой "прибыло в место вручения" и на почту. И там пусть они что хотят говорят,но без посылки не ухожу. Не доверяю я ленивым почтальонам и вскрываемым почтовым ящикам.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
моя посылка покинула москву пролетела в самару из самары уже должна была прибыть ко мне
я вот счас любуюсь на мою посылочку из Йошкар-олы, которая прибыла на сортировку в город, от которого до моего города 4 часа на машине ехать. А мне уже неделю оттуда едет и еще не приехала :D
наверно гонца пешком отправили, а он через все придорожные кафешки идет с ночевками и прочими оргиями :crazy:
 
L

Lapkaya

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
0
А я, зная нашу самарскую почту, никогда не жду извещения. Распечатываю с сайта с треком и отметкой "прибыло в место вручения" и на почту. И там пусть они что хотят говорят,но без посылки не ухожу. Не доверяю я ленивым почтальонам и вскрываемым почтовым ящикам.

вот я предыдущие две посылки так и получила тож не дождалась квитанции, а на третью вот принесли квитанцию, а тут вот и четвёртая посылка прикатила, посмотрим как с ней будет... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live