• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Израиля, долго не меняется статус

R

riot-aboard

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем здравствуйте, прошу совета.

Жду посылку из Израиля, трек вида
RR*******5IL​
Посылка ехала себе ехала, потом застряла в Москве. Уже 10 дней:
Статус:​
Меня смущает, что возможно, неправильно указан адрес (это я косякнула, заполняя адрес в Пэйпол, написала дом и корпус через слеш).

Т.е., реальный адрес Gorky-street 12\3, выглядит как Gorky-street 123, притом что на Gorky-street есть где-то 20 домов и одно почтовое отделение.

Одна посылка Priority из США мне на этот неверный адрес уже пришла, но я не стала ждать извещения, а пошла на почту, как только статус стал трекаться "прибыло в отделение". Пришедшая посылка была одна в огромном почтовом мешке, и мне ее вынесли вместе с мешком.

Как думаете, вероятно, что израильская посылка лежит сейчас в моем отделении неразобранной? Индекс там верный.

А назад она не уедет?

 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
на Gorky-street есть где-то 20 домов и одно почтовое отделение.
посылка приходит на почтовое отделение по индексу, посему рекомендую запастись вкуснятиной и двигать на это самое ПО, и спрашивать .. ну, как на работу ходишь. ежедневно в одно и то же время с паспортом и песнями.. случайно забытая плитка шоколада облегчит процесс.
а ситуация примерно такая как тут Специально для Asus35. Я знаю где ваша посылка! и не единственная.
P/S. что-то странное с этими ул. Горького... Заговорены на косяки чтоль...
 
R

riot-aboard

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad, ага, спасибо, наверно сегодня пойду. я с ними там в хороших отношениях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live