• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Китая с 14.11 вылетела в страну назначения и более статус не меняется

S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Тогда вообще странно утверждать что отправление уже в стране назначения, основываясь лишь на показаниях трека и записи страны отправителя.
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Silent73, а я вам ничего не утверждаю. Как вы вообще с таким занудством живете?
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
а я вам ничего не утверждаю
Это форум, тут любой желающий может добавить инфу, если есть что сказать по теме. Я лишь поправил вас, в вашем необоснованном утверждение.
Как вы вообще с таким занудством живете?
Тоесть знание почтовых процессов называется занудством? ))) Если не поправлять людей, то они так и будут называть извещение - квитками, посылками - мелкие пакеты, и неистово возмущаться почему безтрек с их бесценным содержимом не отслеживается на территории страны получателя. А в отделение топать ножками в гневе, из за того что не могут внятно сформулировать свой вопрос.
 
M

Maximow

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Только ждать. Ждать и еще раз ждать, до тех пор, пока срок доставки не вышел. Если скучно, давайте ждать вместе. У меня вот посылка по треку еще 30 октября прибыла в Россию, а ее так и нет.

10 декабря на почту пришло письмо от contact@jd.com. Причем английский и русский варианты слегка противоречат друг другу:
Dear valued customer,




Thank you for shopping at en.jd.com




We feel sorry to inform you that the order you was delayed. If you are still wish to have the parcel, please wait for 15 days as the parcel is in transit currently. The seller will specially compensate you a SD card. If you still have not received the parcel by then, please navigate to My account > My order > Click “Complete” > Click “Refund” > Dispute to apply the refund.




If you have any further enquiries, please do not hesitate to contact our Customer Service Team.




Sincerely,


Customer Service Team




Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за обращение к JD.ru

Ваш заказ, который Вы приобрели у продавца BJone, подтвердите пожалуйста получение товара, если возникли проблемы с качеством товара, Вы можете запросить возврат средств при нажатии на кнопку "Возврат" в разделе "мои заказы", после подтверждения получения заказа.( Мой аккаунт > Мои заказы >Нажать “Подтвердить” >Возврат )



Надеемся Вы останетесь довольны покупками с JD.com.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Команда обслуживания клиентов.


В русском варианте, почему-то, нет и слова про еще 15 дней ожидания, и пр СД карту, а только про возможность возврата средств.




А посылка все бьется на границе. Теперь думы : ждать посылку или требовать возврат?


Добавлено спустя 6 мин.
На другом сайте нашел отзыв как вместо телефона с jd.com пришла зарядка за $119,99.
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Maximow, на форумах встречаются нелестные отзывы о JD, отправку они часто задерживают, могут на 2-3 недели, особенно когда распродажи. Но чтобы отправляли совсем не то, такое пока не встречала. Я ни разу там ничего не заказывала, хоть там цены и весьма хорошие, но что-то останавливает.
 
M

Maximow

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Белгород
на форумах встречаются нелестные отзывы о JD, отправку они часто задерживают, могут на 2-3 недели, особенно когда распродажи. Но чтобы отправляли совсем не то, такое пока не встречала. Я ни разу там ничего не заказывала, хоть там цены и весьма хорошие, но что-то останавливает.
Вот ссылка http://mysku.ru/blog/jd/36763.html.
Надеюсь мне все-таки посылка дойдет...

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Но тут курьерская служба, а я жду обычную почту.
 
M

Maximow

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Сегодня трек обновился, посылка прошла таможню! Если почта не накосячит, то жду посылку. Скрестив пальцы. ВСЕМ удачи!
 
M

Maximow

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Белгород
26.12 получили посылку, правда коробка пострадала, но товар внутри цел.
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Maximow, вот и хорошо, что всё дошло.
 
M

Maximow

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Maximow, вот и хорошо, что всё дошло.

Содержимое посылки целое, хотя коробка очень пострадала. 56 дней в пути - мой первый и крупный опыт. Спасибо, надеюсь и Вам тоже все прийдет! Вместе, действительно, проще ждать.
 
Samlab

Samlab

Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Всех с прошедшими! Такая же беда!
Импорт. Прибыло в страну назначения: Moldova
Moldova.2015-12-10 12:05:00
С тех пор ничего не слышно...
Трек номер: BLGMY13402812
Защита прав заканчивается через 8 дней.
:popcorn1:
Ждемс
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Samlab, у таких треков этот статус последний. По стране назначение она не трекается.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
ну такие зависания нормальны. терпение и еще раз терпение. хотелось бы за 2 недели посылки получать, но это скорее исключение, чем правило
 
Live

Similar threads




Вверх
Live