• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник по Европе 3,5%

M

momotych

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
oookuchaooo,
СПАСИБО огромное! Даже не ожидал такой скорости... )))) Мгновенная транзакция. Пока ехал до работы (20 мин), Вы уже перевод немцу сделали!
Искренне рекомендую ВСЕМ!
 
K

Kretaglider

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
Спасибо Сергею! Быстро и % ненакладный
 
C

chainik1985

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Россия
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
chainik1985
, обычной Германской почтой отправляем. Большинство посылок приходит на обычную почту. Несколько раз было ЕМС, не все конечно отписываются - Россия.

Беларусь - домой приносят все посылки

Украина - затрудняюсь ответить )
 
K

kristalik-83

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Скажите из английских интернет-магазинов заказываете? и как я понимаю в беларусь отправлять сможете?
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
тоже вопрос про Беларусь! чем шлете из Германии,ДХЛ стандарт нодо, ткДХЛ экспресс сумасшедше дорог)))

и еще интересует есть ли склад (даете ли Вы германский адрес), чтоб я мог сам учавствовать в аукционе!

спасибо!
 
V

Vrkomp

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
211
Местоположение
Russia
Посредник (Сергей) очень аккуратный и ответственный человек. Написал ему на почту утром, в обед ответил. Вечером ответил тут же. Всё разъясняет грамотно и понятно.

Да, он дает адрес для самостоятельной покупки и участия в лотах.

Хочу составить общее описалово работы через данного посредника (дополнительно к шапке) - если он не против. Предлагал ему это сделать в своем письме - скромно молчит :)...Описалово так сказать глазами клиента, чтобы было меньше вопросов.
Не понял немного его слова: "...3.5% - вы платите, если я оплачиваю банковским переводом..."
Вернее понял так. Я выигрываю лот с его адресом. При нажатии на кнопку оплаты вижу банковские реквизиты продавца (если не плачу самостоятельно Палкой). Сообщаю их Сергею. Отправляю деньги Сергею на его счет в сбербанке или ВТБ равную сумме лота (с доставкой до склада)+стоимость его услуги+3,5%. Эти 3,5% он я так понял тратит на оплату банковским переводом продавцу...
 
N

Natalka27

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Архангельск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Выйграла лот во Франции, и не посмотрела что paypal продавец не принимает. Он просит оплатить банковским переводом, дал мне реквизиты IBAN и BIC . Но я не знаю как платить. Буду рада вашей помощи! Очень жду ответа.
 
M

mardimk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Добрый день, Сергей! Мне нужен адрес в Германии для заказа на HM (шмотки). Пробовал писать в личку, не получилось (наверное из-за того, что я на форуме не пишу), ответьте любым способ пожалуйста! vk.com/mardim dkmarchuk@gmail.com
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Отписал на почту
 
M

MisterTwister2004

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как с вами связаться ?
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Добрый день!
А с этим магазином можно поработать? http://www.eibmarkt.com
У Вас есть маил форвардинг, чтобы самомтоятельно заказ сформировать? А то там много мелкой ерунды..
 
M

MisterTwister2004

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сергей спасибо вам за помощь ! Всем рекомендую этого ответственного и аккуратного человека.
 
Q

qwertttt

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
усть-каменогорск
в Казахстан отправляете??
 
Р

роман93

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
жигулёвск
вечер добрый. Сергей, Вас, смотрю всесторонне разрекомендовали как аккуратного и порядочного человека) в данный момент подыскиваю посредника для покупок, в-основном на ebay.de, но иногда и другие инет-площадки Германии. покупки-мотоэкипировка(шлемы, куртки, перчатки, обувь, багажные сумки-кофры итд, итп), иногда мелкие запчасти(фильтра-колодки-сальники-лампочки) вес-в пределах 20 кило. оплата-вебмани. в тонкостях снайпера не разбираюсь(( вопросы: 1.реально ли заказывать через Вас? тоесть я вам кидаю ссылку на лот и максимальную ставку на него. 2. реально ли консолидировать несколько покупок в одну посылку? если нет-посоветуйте пожалста проверенного посредника с гуманным ценником за услуги. с уважением, Роман
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
роман93
- Ага


Hell_rider ответил, будьте внимательны.

На почту если что пишите (в посте #1)

У меня сообщения отсюда не приходят. Не удобно по этому.

Спасибо, так приятно отзывы читать, настроение прям улучшилось. Хорошие все такие.

Жму руку, Сергей.

*Всех благ.
 
Последнее редактирование:
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
oookuchaooo, Добрый день
Я написал Вам в маил агент....
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
oookuchaooo, вы куда пропали?
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live