• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник по Турции. Интернет-магазины и турецкий eBay.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ронночка! Будем надеяться и желаю, чтоб все причины всех характеров разрешились для вас благополучно и вы вернулись. Удачи вам в решении всех проблем!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Из Турции товар доставить нет никаких проблем авто или авиакарго($5 за килограмм авто и $7,5 за килограмм авиа) но есть но.......... по килограммам не менее 20килограмм :(.
 
Imran Akhundov

Imran Akhundov

Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте Ronna,

Не могли бы Вы помочь мне доставить наручные часы Casio из Турции в Баку.
Если не сложно укажите стоимость услуги и адрес в Турции. Я также написал Вам в личку и указал свой имейл адрес

Заранее благодарю.
 
Т

Татьяна Кузьмина

Новичок
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Хочу заказать кое что с турецкого сайта hepsiburada.com , что нужно сделать для этого, как оплачивать?
 
К

Костин

Новичок
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у Вас можно заказать, купить, автодиски Kormetal km 516 motosport BD! Очень нравятся,стояли такие но время не умолимо,и диски потеряли внеший вид!!! У нас в России не могу найти даже б/у! Слышал что они вроде уже сняты с производства! Но может Вы сможете мне помочь!!!
Росиия, Челябинск, Валера.
 

Вложения

  • Kormetal_KM 516 Motosport_2.jpg.thumb_400x400_baba1cb1897496bdf5648b45cee0d08c.jpg
    Kormetal_KM 516 Motosport_2.jpg.thumb_400x400_baba1cb1897496bdf5648b45cee0d08c.jpg
    81.4 КБ · Просмотры: 176
K

Katusik

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли через вас заказать с сайта morhipo, как это осуществляется и какие гарантии?
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как происходит расчёт у Вас (или это цены их почты) на доставку? Почему в Новороссийск стоит доставить практически в два раза дороже чем в Беларусь??? Географически - через море и Новорос. ...а Беларусь как бы намножище подальше.
 
S

Suarez

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте. Не приступили еще к работе?
 
S

sub.am

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сайт с качественными турецкими пуховиками.
 
S

schee

Новичок
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте Ronna. Скажите пожалуйста, возможно ли подыскать человека\фирму кто занимается тыквенной семечкой в Турции с целью реализации своей и не только продукции? Спасибо.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
что-то ТС не отвечает... закрылась контора?
 
A

Albina20682

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
подскажите пожалуйста как можно начать сотрудничество с вами по детскому и женскому товару и какие условия?открываем магазин.можно сайты товаров более приличных цен.можно молодежную тоже?
 
Ира Пономарева

Ира Пономарева

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, интересуют сайты детской одежды с низкими ценами для мелкого опта (до 200$). Ваши условия сотрудничества? Спасибо.
 
A

Afabaim

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! А в США доставку не делаете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live