• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник по Европе 3,5%

S

Susly

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
В свою очередь хочу оставить положительный отзыв работы Сергея. Делает все хорошо, быстро, грамотно. Заказывал 4 посылки, 1 дошла, упакована переупакована))), в общем адекватные ребята работать НУЖНО!!!!
 
sweetdolls2013

sweetdolls2013

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сергей,Супер-Мега Человек!!!В который раз все на отлично с множеством плюсов. 7 кг вкуснейших сладостей на радость огромной семье.Профессионально,корректно,браво!!!Успехов и множества тебе клиентов,Сергей!!!
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Много букв, но лично я не увидел связи между ТС и посредником на которого отрицательный отзыв. Ну кроме имени, так меня тоже Сергей зовут и что?
А по сути с Сергея с Новым годом, уже неоднократно пользовался его услугами и буду продолжать ими пользоваться! Хороших праздников, счастья и здоровья. :bravvo: Сергей Нижний Новгород
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Это не я. И не нада столько было ерунды тут писать.

Всю тему испортили. Буду просить модераторов убрать эту чушь
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Отзыв скрыт, автору направлено предложение объясниться
 
S

sofianov

Новичок
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо огромное Сергею!!! Оплата лота заняла у меня не более 5 минут!!! Супер, я в восторге!!! И даже 31 декабря он отозвался и помог! Рекомендую))) Улыбок, удачи и счастья в новом году)))
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
С наступающим Новым Годом! Счастья вам, здоровья, любви и успехов в делах.
Спасибо что вы такие терпеливые со мной.
Отдельное спасибо модератору Helga.
А то чуть под новый год настроение не испортили.
Всех Вас люблю.
 
S

san777

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
украина
Приветствую Сергей!"подскажите с Украины как Вам проще закинуть денежку,чтобы вы оплатили по межбанку в Германию?"Спасибо заранее.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Привет.

С приватбанка онлайн умудряются на российскую карту переводить в гривнах, евро, долларах."Ну или вебмани. Пишите мне на почту пост #1 - разберёмся.
 
Последнее редактирование:
P

piligrimvs

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Сотрудничаю с Сергеем более года, регулярно пользуюсь услугой перевода средств на счета в Германии консервативным продавцам на ebay.de. Первый раз было, признаться, довольно страшно отправлять деньги в неизвестность, но оперативность и позитивное общение, внушали уверенность. Теперь не вижу другого более удобного, оперативного и дешового способа для Überweisung-a в Германию. Всегда мгновенный скан отправленного платежа на почту а иногда еще и приятные скидки! :) Искренне признателен, Сергей, желаю процветания твоему нужному делу! Обещал, кстати, отзыв оставить после первой транзакции, ну вот собрался, через полтора года ... :)
 
T

tegrter

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тернополь
Пользовался услугами Сергей многократно, все проходило четко и быстро. Не раз выручал Сергей. Деловой, надежнейший, честнейший человек. Одно удовольствие сотрудничать. r-v-b
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Добрый вечер, спасибо за ваши отзывы.

Произошли некоторые изменения.

Теперь у склада новый адрес , но только для отправки DHL, этот адрес как обычно выдаётся при вашем запросе.

Cтарый адрес использовать только для курьерских доставок типа Fedex, GLS, Hermes и тому подобное.

Я про склад в Германии, если что.

* На Ebay это смотрится в отправке - там легко, разберётесь. Кто вообще не знает пишите на мыло, сделаю скрин."В инет магазинах как правило при оплате указан способ доставки либо const , или вы его выбираете.

Отвечаю на ваш вопрос, это делается только для вашей пользы. Курьерские доставки - под подпись - это понятно."Обычная почта Германии DHL.DE оставляет посылки ну просто в подьезде. Прям при входе."Усилилось как это называется - эмиграция чтоль туда из Польши и Турции. Ну и были случаи воровства (я возмещал)"Теперь просто на почте ящик стоит и там хранятся ваши посылки под ключ.

Так то


Ещё я в таблице на первой странице изменил. Но тут не написал."На 5 евро подорожали доставки от 10 до 20 кг."Остальное без изменений.

У нас в России если кто не знает, до 2 кг(в Европу) подорожало на 60 рублей чтоль, точно не помню.

Про слухи которые показывают по телеку - не обращайте внимания. Мне написали 2-3 человека. Пустяки.Всё по старому
 
Drumcorps

Drumcorps

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
Псков
Пользовался услугами Сергея впервые, всё чётко и оперативно. Раньше пропускал банковские переводы из-за комиссий и сложностей перевода, теперь буду чаще обращать на них внимание. Да и комиссии ниже чем у Сергея вы вряд ли найдёте, так что всем рекомендую!
 
sweetdolls2013

sweetdolls2013

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получена очередная посылочка со склада в Германии,все супер!!! Отлично упакована,очень быстро пришла.Сергею и его команде спасибо за помощь!Собираю следующую...Удачи Вам в работе,ребята!
 
sweetdolls2013

sweetdolls2013

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сергей,от души спасибо за помощь! Редчайшая,коллекционная кукла прибыла быстро и безопасно!Рекомендую, лучший в этой сфере.С уважением.
 
Y

yulia20122012

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Сотрудничаю с Сергеем уже почти год. Оплата лотов продавцам на ebay мгновенная. Пересылка на высшем уровне. Все аккуратно и в срок! Всем рекомендую!
 
A

ars7

Новичок
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Сергей, спасибо огромное! Помог в очередной раз!
 
sweetdolls2013

sweetdolls2013

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сергей,спасибо! Коллекционер счастлив и благодарен.Такому Светлому человеку как ты,только успехов и процветания!
С уважением.
 
D

dagishev

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
oookuchaooo, добрый день..мне нужна ваша помощь о выводе денег из amazon
 
M

Migueld

Новичок
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте!
Воспользовался услугами Сергея первый раз, думаю что не последний.
Отлично организованный бизнес-процесс (больших компаний не всегда встретишь подобную огранизацию).
Низкие комиссионый процент.
Мои рекомендации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live