• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник - Мошенник с Украины !

A

AndreyAka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
19
Баллы
0
если у хорошего продавца или магазина Россия стоит в исключениях
вдумайтесь почему... сам торгую и на товаре свыше 50$ делаю так же... для иностранцев все русские это мошенники, естественно это не верно, но "паршивая овца все стадо портит" вот мы и заработали такую репутацию, Украина не стоит в исключениях у тех, кто не знает, что Россия и украина это фактически одно и то же, большинство Китайцев, например, даже никогда не слышали об Украине, а Россию прекрасно знают) для них все страны после разхвала СССР это Россия) причина такого отношения - купить вещь за 3 копейки, а потом еще вынести весь мозг продавцу и вернуть при этом назад деньги) у меня такое постоянно! но когда начинаю общаться на русском, закрывают диспуты...

и еще, нормальный посредник такой мутью заниматься не будет за 3коп, а те, для кого эти гроши - деньги, от них можно все угодно ожидать, от человека, который от безысходности хватается за все, где можно хоть что-то заработать... на своем примере скажу, жизнь в Китае не дешевая, минимум 1000$ в месяц уходит, поэтому заказы и сделки, где заработок меньше 50-100$ я даже и не рассматриваю, чтоб время не терять!
была как-то история давно, попросили меня получить на свой адрес планшет, а потом переслать человеку в Россию, точнее куча нытья была на форуме, мол прод деньги не возвращает, морозится, может только на китайский адрес выслать, я решил помочь, удивило первое же письмо, здороваться не учили... за вознаграждение в 100руб (хотя, я вообще за деньги не говорил, хотел бесплатно помочь) мне были даны указания, получить, проверить и выслать БЕСПЛАТНО! (на многих сайтах, али, ебее и т.д. указана же бесплатная доставка и люди не понимают, что она уже вбита в цену), а если что не так, меня найдут и я пожалею, что вообще на свет родился.... - немного я преувеличил, возможно, но суть такая! и после этого я когда-либо буду кому-то помогать?)))) да ни за что)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
мне были даны указания, получить, проверить и выслать БЕСПЛАТНО! (на многих сайтах, али, ебее и т.д. указана же бесплатная доставка и люди не понимают, что она уже вбита в цену
Это ни люди не понимают, а дебилы!
 
jamon24.com

jamon24.com

Онлайн-магазин
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
113
Местоположение
Valencia, Spain
если у хорошего продавца или магазина Россия стоит в исключениях

Просто из России очень много возвратных платежей. Я сам так попался, отправил хамон, а через месяц запрос на возврат, якобы кто-то воспользовался чужой картой без ведома. А по спордиректу вот обработка в Испании: valenciadirecto & gmail.com Татьяна В Россиию 12.90 евро обработка + почта Оплата СБЕРБАНК (РУБЛЬ)

http://www.jamonua.com/shop/auxpage_sportsdirectcom_dostavka_ukraina_rossiya/
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
что Россия и украина это фактически
Вы,уважаемый педали не путайте,пишешь название одного государства с "большой буквы",то и,будь добр,пиши правильно все и перечитывай,что пишешь и исправляй,даже,б...ля вижу китайцев с большой нарисовал,хочешь высказываться-да не вопрос,ток делай это правильно и корректно,заметь"копейка рубль бережет" эт не я и не Вы придумали,так,что о сумме сделки вопрос вообще не обговаривается,подвязался-будь добр исполни в лучшем виде.
большинство Китайцев, например, даже никогда не слышали об Украине,
очень даже слышали,эт у них ютуб в опале,а гугл еще никто не отменял,поверьте на слово

Добавлено спустя 2 ч. 20 мин. 17 сек.
AndreyAka, приношу извинения,если где-то грубо и не корректно выразился,ничего личного,просто)))))))сам в свое время даже трусы с Англии в количестве одной пары пересылал покупателю,правда по Украине,так,что любой порыв в зарабатывании денег,какие бы они не были-большие или не очень(опять же не мне и Вам судить) приветствую. Еще раз извиняюсь,если что-то сказал не так. Скажем так,сколько человек-столько и мнений.Свою шизу кому-либо трудно привить.
 
A

AndreyAka

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Вы,уважаемый педали не путайте,пишешь название одного государства с "большой буквы",то и,будь добр,пиши правильно все и перечитывай
хотел бы оскарбить ваши патриотические чувства, в фразах ниже, так же писал бы с маленькой буквы.....
заметь"копейка рубль бережет" эт не я и не Вы придумали,так,что о сумме сделки вопрос вообще не обговаривается,подвязался-будь добр исполни в лучшем виде.
я писал о том, что это только потеря времени и оно того не стоит вообще связваться с этим! по поводу копейки... проживши почти 2 года в Китае, тут экономить не стоит, т.к. идет четкое ограничение, все что дешевое - это хлам...
очень даже слышали,эт у них ютуб в опале,а гугл еще никто не отменял,поверьте на слово
один из тысячи, может и слышал) в большинстве не знают об Украине, для них все после развала СССР русские.
сам в свое время даже трусы с Англии в количестве одной пары пересылал покупателю,правда по Украине,так,что любой порыв в зарабатывании денег,какие бы они не были-большие или не очень(опять же не мне и Вам судить) приветствую.
вам меня не понять, т.к. у вас, находясь в Украине, нет столько дополнительных и непредвиденных расходов.... а тут, чтоб жене и ребенку док-ты сделать для поездки в Украину (к моим родителям) мне это стоило почти 1000$ + гавеный аэрофлот на билеты (1900$) меня кинул, даже на обратный путь обнулили, хотя я с ними договаривался о переносе даты... и т.д., чтоб тут жить и немного откладывать, я в день должен зарабатывать прибыли около 100-150$, сколько ж это трусов нужно переслать или продать?))))
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
трусов нужно переслать или продать
)))))))вагон,наверное)))))да,согласен, уровень жизни разный,соответственно и статьи расходов как и доходов различаются. Да,а время-деньги,так,что с Вами полностью согласен.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
для них все после развала СССР русские
Согласен на 100%. Причем не только для китайцев, а и для БОЛЬШОГО количества иностранцев в общем.По сути, так и есть, мы все и есть один народ(Россия-Украина), который разные националистические вонючки всячески пытаются разделить. ИМХО
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
По теме. За западе все больше сейчас спрашивают - из Польши? Литвы?
Многие из Прибалтики представляются как русские.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Оо-о!.. ну, наконец-то... лёд сдвинулся. ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live