• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте пожалуйста телефон до 5тыщ

pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
"Ну, не стоит так сразу оскорблениями разбрасываться. Может вашему другу идиотами кажутся те, кто поспешно клеит ярлыки? Ему нравится? Вот и ладненько, и пусть все недоброжелатели идут лесом... :)"
"Да Вы что, какие оскорбления я ж про товарища своего пишу. Но просто действительно смешно смотриться с таким лопухом около уха да и не удобно одной рукой пользоваться. Ну да ладно, что можно приобрести с параметрами примерно как у Lenovo А 760, 820, 850 в пределах 5.т.р. и с размерами нормального смарта если конечно есть такие.
 
EarnestUA

EarnestUA

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Но просто действительно смешно смотриться с таким лопухом около уха да и не удобно одной рукой пользоваться.


Ну, не знаю... Я частенько вижу людей с "лопатами". Нормально смотрятся, на мой взгляд. Если этот агрегат человек использует больше для интернета, чтения книжек и тому подобных занятий, а связь - как вспомогательная функция, почему бы нет. Недавно видел в маршрутке девочку с самсунговским галакси ноутом. Сидела в наушниках, музыку слушала, интернет листала. Пришел вызов - ответила не снимая наушников: просто поднесла планшет чуть ближе к лицу и что-то зашептала в микрофон. По-моему вполне естественное использование.

Хотя любителей маленьких экранов тоже понимаю. Сам хожу с телефончиком, у которого экран 3.5". Нихрена без очков не видно... ;)
 
B

bbyby

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Доброго времени суток! Скажите плз кто заказывал с этого магазина на али: http://www.aliexpress.com/store/210310 , как прод в Россию посылки пакует? Боюсь, что с нашими почтарями, груда пластика придет(
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Live

Similar threads




Вверх
Live