• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте пожалуйста телефон до 5тыщ

F

freedom123

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
zabaikalsk
JIAYU G2 :good:
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Попробуйте тут поискать глядишь баргеин попадется вносим параметры " " samsung Galaxy" поиск и результат не заставляют ждать
Processing Results

Please wait while your search query is being processed.
NOTE: depending on the length and depth of your search, this may take up to 30 seconds but will usually take 2 to 10 seconds.
 
Последнее редактирование модератором:
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
sarxan, чушь какая то

лучше уж так - http://devdb.ru/pda/select
Это не чушь у кого извилины шевелятся найдут этот инструмент очень полезным, смысл тут такой, объясняю непонявшим... поиск происходит по всем ошибочным словам к выражению "Samsung Galaxy" многие люди покупают и шопаются на eBay a cpesially люди зарегистрированные тут так или иначе связаны с eBay поэтомо этот поиск происходит на eBay и строго в параметрах выгоды для покупателя, вот это бред devdb не связан никаким боком с находками/bargains.... гугл намного лучшую работу выполнит... Так что так или иначе предпочтение отдается eBay со своими редкими и недорогими товарами, поскольку их продают многое такие же как и мы с вами... Что касается более подробного объяснения что я там провел, показываю на сайте выше указанном, также существует прога называется TYPO забиваем в поиск фразу там SONY, TOSHIBA и тд, в нашем случает это телефон Samsung Galaxy, ресультат не заставляет ожидать после показа результата сортируем его по цене с высокой и вниз поскольку ошибаются когда и чехлы продаёт на телефоны, вот результат ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺ как вам варианты 1 tmobile samsumg galaxy s 2 Samaung Galaxy S2 T-Mobile Black EUC!! из за грамматики страдает кошелек продавца я просто раньше письмо с обяснением писал таким и говорил что больше шансов продать будет если я им подскажу в чем проблема на ихнем аукционе если они непротив мне помочь долларом соглашались и многие после того увидя ошибку, благадарили и многие жертвовали свои скромные копейки, мало но приятно. Надеюсь этот вид поиска многие найдут таким же полезным как и SNIPE STATIONS автоматические игроки
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Из китов за эту цену лучше всего ZTE V970. По сравнению с леново у него просто шикарный экран (4.3 IPS 960x540 у ZTE против простого TN с явной инверсией 4.0 800x480 у леново), памяти гиг против 512мб. Единственный минус ZTE-отсутствие фронтальной камеры. Ну и батарейка у леново побольше (при этом он и значительно толще, что тоже мало радует). В плане надёжности оба телефона хороши, бренды как-никак.
 
S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Чё-то дорого... а где там экраны разные? Есть ещё вариант на тегра2 вместо 6577, так вот его брать нельзя. Эта тегра батарею жрёт, как свинья помои. Да и вообще начинка у них разная. А так вот хорошие варианты:
http://www.aliexpres.../627809487.html
http://www.aliexpres.../633327263.html
Брал у обоих, Antion отправлял через Швецию, дошло очень быстро, за 2 недели. Правда, потом как бы в виде компенсации, из Питера в Москву месяц ползло. И ещё у них есть плёнки с чехлами. Правда, последний телефон (примерно полтора месяца назад) был в комплекте с вполне приличным бампером (а до этого клали какую-то резиновую калошу).
Если с прошивкой будут вопросы-обращайтесь.
 
S

sth

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

spiderlink

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
N.C
Два года назад BBK i508 купила.Но хочу купить новый смотрфон.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Ну вот по Вашей ссылке пишет экран 4.3"QHD(960*540), а по моей IPS или это одно и тоже.)
QHD-это так обзывают разрешение (которое 960х540), а IPS-это тип матрицы (когда обзор со всех сторон достигает практически 180 град. без инверсии цвета и т.д.). Так вот у этого телефона матрица IPS с разрешением QHD (960х540)
Короче, не морочьтесь-тем более сегодня у всех троих цены практически сравнялись.
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Незнаю ребята китай по 150 я бы подумал..... Брал я дроиды и таблеты с Китая, нерентабельные они, может и есть качественные не спорю. но брать 150 то что 40 80 стоит, я их разбирал перепрошивал, используют прошивки корейских телефонов, и не только, честно качеством недоволен....
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
но брать 150 то что 40 80 стоит
Вот всё же не надо в одну кучу валить подвалпром по 40-80$ и изделия зарекомендовавших себя мировых брендов. В тех же штатах большинство интернет и телекоммуникационного оборудования сделано хуавеем и зте.
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Вот всё же не надо в одну кучу валить подвалпром по 40-80$ и изделия зарекомендовавших себя мировых брендов. В тех же штатах большинство интернет и телекоммуникационного оборудования сделано хуавеем и зте.
Да я сильно то не пру на чайна марку, непопадался аппарат такой, а что касается телефонов они собранылибо в мексике тоесть ма границе мексики и америки, где компания американская а работники дешевые, или в том же китае куда все американская промышленность переехала поскольку там лейбор дешевый, теже Samsung Galaxy сделаны в китае на Samsung plants и вы их некупите в розницу нигде ни в России ни в Америке не в магазине тут ни там, если только под контракт оператора на выбор доляров за 250 - 150 или без контракта доляров за 599, стандартный алгоритм.... На сайт Samsung Заходили и видели наверное что просто тал некупишь его. Собирают их в китае на импортной аппаратуре, другие же неустанно работают в другой половине китая изготавливая "качественную" подделку

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
В тех же штатах большинство
меньшинство я не считаю аппаратуру сделанную в китае на Samsung plants китайской, вы непутайте эти вещи, то что на дальнем востоке проценто 25 свободно конвертируемых китайцев если не больше это неговорит о том что он китай :)
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Да я про то, что собирается в Китае под самсунг или эппл вообще не говорю. Как и всю прочую сборку из комлектующих заказчика и под его жёстким контролем.
Имеются ввиду именно чисто китайские бренды. У операторов сотовой связи используется очень много оборудования, произведённого Huawei, а у интернет-провайдеров ZTE. Т.е. в плане разработки, комплектующих, производства и т.д. эти компании уже вышли на вполне достойный уровень.
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Да я про то, что собирается в Китае под самсунг или эппл вообще не говорю. Как и всю прочую сборку из комлектующих заказчика и под его жёстким контролем.
Имеются ввиду именно чисто китайские бренды. У операторов сотовой связи используется очень много оборудования, произведённого Huawei, а у интернет-провайдеров ZTE. Т.е. в плане разработки, комплектующих, производства и т.д. эти компании уже вышли на вполне достойный уровень.
Да нет я тоже неговорю про подделки можешь пару ссылок показать ато я не вьеду.
Вот смотри ранее в америке собирали все тут, потом постепенно дорогой труд стал замещаться дешевым корпорации поползли оутсиде US на граници с мексикой,потом все как малазия так и тайвань(имдустрийный остров) стали работать на огромные корпорации, в России раньше кричали made in usa да и сейчас кенты просят пришли hockey jerseys а они ведь делают эти майки не здесь видишь нашивки то да се, а тут же нифига не делается больше. Дядь ка пришел гофорит ну давай друзьям найди на еay что пофирменнее, да бли оно все китай. Теперь все даже крутые компании в китай переехали, даже корейские телефоны выгодно собирать в китае, бред - разработано в калифорнии, собрано в китае из корейских деталей. Я этим барахлом лет 15 вожусь. Весь американский брэнд собран в китае. А то что китай штампует на Россию хотел бы заценить. Постоянно обновки народ просит от сюда....
Вот примеры того что у меня в наличии болтается, лет по 5, 7 телефонам, старые модели видно гласят что произведены тут все буквально 10 лет назад теже марки крикета тогда небыло, а так все марки были собраны либо мексика либо малазия, еще пару лет назад когда утюги в кармане носили были сделаны на плантациях в калифорнии....

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Имеются ввиду именно чисто китайские бренды
Сысылки имеются :rolleyes:
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
ZTE V970ZTE V987
Lenovo P770Huawei Honor
Ну и т.д. Хотя леново это вроде как IBM, но подразделение мобильных телефонов к IBM отношения не имеет, в отличие от ноутбуков.
А насчёт оборудования, про которое я говорил... ну, например, ZTE и Huawei
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Хотя леново это вроде как IBM
Спасибо за ссылки..... Вон ты про что..... Если Lenovo то это не IBM, это хорошо себя поставившая Пекинская компания основанная в 84 и переехавшая в 88 в Гон Конг, сейчас у них офис в Калифорнии, в последних годах на ряду с Acer они хорошо прут, до US ей было далеко поскольку у нас своих куча была на то время, хотя поставляла свой продукт примерно в 150 стран, А у нас они стали популярны совсем недавно. Один из Хороших магазинов сетевой и локальный COSTCO.... Вот этот я наверно присмотрю пока у меня Galaxyll дотаскиваю... ZTE Незнаю a вот Lenovo проверенный продукт.... Забил в гугел lenovo+phones один из сайтов на передней панели IDEA USA У нас они непошли два года назад, я брал 4 в россию родственникам жены и брату, гумно, у них они на первой странице... лева у них провайдеры, жмем на t-mobile и выходит huawei есть в тмобле а на самом деле на сайте его нет да и наврядли будет если только как промоушен бесплатно возможно они и нормальные ZTE V970 ZTE V987
Lenovo P770 Huawei Honor а куда их еще поставлять в US наврядли, уж очен0 тяжело к нам на маркет попасть, если какай новый провайдер вылезет только с дешевыми планами....
А насчёт оборудования, про которое я говорил... ну, например, ZTE и Huawei
Не у нас другие бренды, их на этот остров тоже непустэт FCC не пройдут.... У нас их Федеральная Комиссия по Коммуникациям задавит, глобальные частоты всегда считались камнем преткновения у fcc... И какая из тех компаний согласится тратить огромные деньги на Lackи рование девайсов чтоб тот или иной провайдер мог держать за лямки юзеров, тут же все нафиг запарено по этой части.... и всегда так было и чем дальше тем сложнее... Потом дата у нас 4G а у вас такое есть? Унас просто провайдеры их небудут брать если вашим телефонам fcc со стетоскопом не заглянут тудакуа... Поэтому захочеш купить продукт у Sony зашел на сайт и купил, захотел купить у апла последний петый iphone звони бери лаканутый под провайдера 200$ с контрактом на два года или бесплатно разблокированный без контракта 16GB $649.00 32GB $749.00 64GB $849.00 Телефоны замкнутые, значит с другим провайдером работать несмогут если не взломать. К примеру любой телефон на два года контракт, код тебе провайдер предоставит только через год, можешь конечно разрыв сервиса провести заплатив 200$ они же у вас работать небудут если не перепрошить ..... что касалось рекомендации телефона то я предпочитаю такой путь которй советовал но действительно им лучше там пошапаться по твоим ссылкам.
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
купил бы lenovo a800, у самого а750 более полугода хожу с ним, всё работает отменно, ни скрипит не глючит, хорошая батарейка, так что рекомендую
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Не у нас другие бренды, их на этот остров тоже непустэт FCC не пройдут.... У нас их Федеральная Комиссия по Коммуникациям задавит, глобальные частоты всегда считались камнем преткновения у fcc...
Ты не совсем правильно меня понял. Эти компании не выступают в роли провайдеров или ОПСОСов. Они только поставляют оборудование. Недавно даже скандал на эту тему был, правительство USA ставило им торговые барьеры, под соусом шпионажа-потому как эти товарищи уж очень активно лезут на рынок. Вот, например, статья
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Live

Similar threads




Вверх
Live